https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2 в Студенческий роман
#16 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаиля придушить хочется, а за Яну страшно.
Прямо страшно, куда ж вляпалась Яна что ее так плющит🤔🤔
Откат от произошедшего Мирра переживала, действительно, в ОДИНОЧЕСТВЕ. Наиль снова учудил - уехал в город! Обиделся, что посмеялась? Пока затупил. Не понял он девочку! Оставил её после случившейся близости и осознания невинности девушки? Как-то жёстко и бессердечно! А Мирра, сильная личность, решила идти дальше. И это правильно! Мы свою жизнь делаем сами. Какой она будет во многом зависит от нас. И эту истину Мирра поняла. Она возвращается к тем, кто всегда был рядом. К Наташе, к друзьям...Внутренний мир девушки красив, как и внешний облик.
Теперь я оч, оч..жду историю Яны..в кого она вляпалась....
что же там с Янкой приключилось?! очень жду её историю, почему-то очень зацепила, с самого начала...
Теперь я оч, оч..жду историю Яны..в кого она вляпалась....
Спасибо 🙏 наблюдает за Мирой не иначе :) а может ни Наиль прилетел ? А брать :)) Наиль пьет :))
Очень интересно что там у Яны!!!
И где все это время был Наиль!!!
Спасибо за главу♥️
Замечательно, когда есть такая подруга, как Яна! Она всегда рядом и появляется в необходимом месте и нужный час. И Мирра не переходит границы в отношениях с подругой. Молодые и мудрые! Непросто девушкам! Одна совершила некрасящий её поступок, другая, не зная многого из жизни Наиля, делает неверные выводы. Пришёл, увидел, победил! Закрыл свою необходимость! Так ли это? Покажет новая встреча Мирры и Наиля!
И где это его все это время носило? И куда это подруга вляпалась и что у неё происходит?
Как он вообще столько времени выдержал! Очень жду их встречу!
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
И сегодня много букафф!
Спасибо! Вот бы главу от Наиля, что там у него за мысли забегали? Вдохновения Музу!❤️
Кто бы знал , чем обернутся посиделки их.. Все стали другими.. Мирра правильно мыслит.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Оуу похоже Олежа у нас бессмертный совсем раз слова Наиля в серьёзно не воспринял ,попадёт же ему что опять рядом с Мирой оказался 🫣🤔
А может не надо)))
Да уж Наиль, что посеешь - то и пожнёшь! 👎
Какой-то он совсем не привлекательный 😏 мягко говоря. Мирка конечно запала на него, но прямо не верится мне в их отношения. Жаль девчонку. Хочется счастья для неё!
Какая умничка))) может и получится сохранить то тёплое,что было между ними с Олегом столько лет?🥹🥹🥹🥹
Яна ещё какая то странная....она там у нас в планах не числится на героиню новой книги, случайно?🤭🤭
Спасибо за продочку
Оууу..что вот прям уехал..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена