Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567148778_76.jpg
Без Выбора
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по принуждению, жесткий герой, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10520
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#961 в Эротика
#231 в Современная проза
Публикация:
15.08.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Без Выбора"
От её семьи никого не осталось. И ничего. Ни дома, ни денег. Лишь фамилия. И кровавый след…
У семьи Багровских свои потери. Младшего посадили на пять лет.
- Не трогать её.
- Но…
- Никому не трогать. Узнаю, что с её головы упал хоть один волос, лично на ремни порежу.
Две пары глаз смотрели на него в ожидании.
- Присматривайте за ней. И да… Мужиков от неё отгонять. Чтобы никого. Чтобы смотреть в её сторону боялись, не то, чтобы подойти.
- А потом?
- А потом, когда я выйду, привезете мне её…
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий.
# очень откровенно
Содержит нецензурную брань
2528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,спасибо,спасибо!!!
Оу! Так это был такой план? По мне, так Вита отлично сыграла! Дядя Сидор, господи, ну и имечко, похоже еще и педофил! Помимо прочих пороков)))) И мне кажется, Вита полностью признала Рому своим мужем!
читаю и хочеться продолжения вы умнечка
да у них уже воинственное трио!!!!! рада, что отношения теплеют)))) спасибо
Спасибо!!! Два сообщника :)))
Ух!... Два сообщника! ))))))))))))
Спасибо за продочку, Марина! )))))))........
Вот прям как будто Вита не родная своим родителям, отпосились к ней так... Очень понравилась продочка, из Виты получиться жена, прикрывающая тылы мужа.
Доброго утра))))!!!!
Мутная какая-то история про родственника выплыла на свет Божий....
А Вита потихонечку становится настоящей спутницей своему Роману....
Благодарю за интересную историю, Марина)))!!!:-)
Спасибо большое за продолжение!!!)
Теперь она не только жена Романа, но можно сказать, и боевая подруга. Осталось ей научиться договариваться с собой и принять все то, что даёт ей Рома, а он ради неё на многое способен.
Девочки, добрый день.
Глава 19.1.
Всем приятного чтения!
СПАСИБО!
Как прекрасно когда жена для мужа это весь мир, и как не часто такое бывает. Жаль.
Да здравствует здравый смысл и взаимопонимание.
Спасибо большое за проду.
Мне кажется Ромка боится серьезного разговора с ней. Ведь так у него есть надежда, илюзия, что у них все хорошо. Что Вита начинает чувствовать к нему любовь. А серьезный разговор эту надежду может разбить. Вот он и оттягивает его.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо за продолжение
Правильно, не мог Рома изменить. Потому в его сердце, мыслях и постели только Вита. И только её он любит так сильно и так страстно.
Надеюсь я зря напряглась в отношении Виталины и у неё нет и не появится тайных замыслов. А то, дорогая, хорошей порки тебе не избежать!!!)))
Спасибо! Лёд тронулся...
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Вот вы Марина с Блонди даёте! Я же реально Ромку поругала за блудность, а надо хвалить оказывается)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена