Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579766040_34.jpg
Без выбора. Влад
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой
Рейтинг:
7145
7145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2302 в Эротика
#526 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
25.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Без выбора. Влад"
- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро!
Ну а что.....обозначила границу и предупредила. Но сдается мне, что Банровский недюжинное терпение теперь проявит....
Марина, благодарю!!!:-):-):-)
Поверь поднимает и не один раз...
А сама же будешь ещё просить,чтобы он "шлёпнул" по попе...(ржу в голос от картины)
Блонди, зайчик,а ты умеешь удивлять.
Мэри, спасибо большое
Спасибо! Может в этом комплексе опять произойдет перемирие,а в апартаментах нечто большое,но с согласия Особенной
Спасибо!!!
Спасибо)
Вооу, да теперь понятна его нелюбовь к выпивке.
Вот вам и правда, пиз... просто, теперь многое становится понятным
Теперь понятно его отношение к выпивки , и твёрдая уверенность Веры, что Влад позаботится о её дочери. Спасибо за главу))
Именно тогда и Влад стал убийцей... именно тогда и отец дал ему наставление...
Спасибо большое
Девочки, доброе утро.
Окончание 12 главы.
Приятного чтения.
Спасибо!
Конечно, Вера вертихвостка но мужики все козлы. Как этот Влад настойчиво повторял про маму, она крутила, она вертела задом, она она она а он повелся. Не хотел бы не потащил бы в компанию из четверых голодных самцов. Значит, все было несерьёзно, на время. Кобель он и тогда был. Почему Вера оставила ребенка, побоялась делать аборт? И собственно ничему не научилась, так шлюхой и осталась. Ещё, хочу сказать, да бывают браки и связи с разницей 15 лет, но ничего хорошего в этом нет. Мало девочек двадцатилетних засматриваются на тридцатипятилетний мужиков. Для молодых это старики. И против природы не попрешь. Может конечно любопытство несколькоразовое. Но это повторюсь редко.мало кто из мам пожелает своему ребенку выйти замуж за разницу такую в возрасте. А мальчикам так вообще, сосунок двадцатилетний и девочка тридцатипяти. Летняя. Какая бы ни была красивая. Фу.
Ох, с окончания десятой главы боюсь за свою психику! Не читаю проду - читаю комментарии, но, видимо, и от этого придется отказаться, потому как все равно жутко переживаю за героев. Пойду с горя перечитаю ванильную историю Виты и Романа.
Я так и не поняла, Влад говорит все время «твой отец», он откуда знает кто ее отец, ведь Маша появилась в результате насилия, а Веру насиловали трое. И как это, «твой отец» пытался пристроить Машу к ним в элитную школу. Ничего не понимаю
Мар, спасибо за продолжение
Благодарю читаю с интересом!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ...)))
БЛОНДИ РЕШИЛСЯ НА ВНЕОЧЕРЕДНУЮ ПРОДУ.
Ошибся..дошло до него! Смотрю многое дошло, теперь совсем по-другому с Машей. И сам чувствуется другим. Может же говорить нормально, не выёживаясь..
Правда о Вере почему-то не удивила. Изнасиловали значит и как результат-Маша. Эх Вера, Вера..вот как зад..цей крутить и ходить куда не надо, и ничему то её жизнь не научила, как она любит ,,отдыхать,, ,мы знаем..А после загулов в таком состоянии, что Машке её выхаживать приходится..И всё на голову этой девчонки. Конечно устала! Да она и чувствуется уставшей от всего. Ей нужна поддержка, сильное плечо и да, помощь!, но не так, чтобы она должна была потом и он тыкал ей этим долгом, при удобном случае. Так хочется надеяться, что теперь всё будет по-другому между ними, но пока не ясно..
Спасибо большое за сегоднешнюю проду!
Марина, большое спасибо ! Но я тоже не поняла про "твой отец" , что-то запуталась (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена