Книга. "Без вздоха полночь" читать онлайн

Без вздоха полночь

Цикл: Жили-были

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор

Рейтинг:
130
82 3714

Текущий рейтинг:
#1682 в Женский детектив
#12956 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 46 стр.

04.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Без вздоха полночь"

Потеряв всякую надежду найти собственного принца, я погрузилась в работу с головой. Кто же знал, что тот самый принц явится в образе грозного начальника. По закону жанра я тут же должна была выскочить замуж, но даже влюбить в себя не смогла красавца по-человечески. Зато всего за сутки знакомства умудрилась уронить его, отравить и потерять бесценную вещицу. Словом, «Золушка по-русски».
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ! КНИГА ВЫЛОЖЕНА ЦЕЛИКОМ ЕЩЁ НА СУТКИ. ПРОСТИТЕ, ДОЛЬШЕ НЕ МОГУ - ТАКОВЫ ТРЕБОВАНИЯ МОЕГО ИЗДАТЕЛЬСТВА.

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2018, 00:16:05

Мне тоже очень понравилась эта книга, когда будет продолжение, интересно, что будет дальше? Наташа, я прочитала несколько ваших книг и просто от них в восторге. Очень классно пишите.

avatar
28.02.2018, 11:35:03

А когда же будет продолжение?(

avatar
27.02.2018, 14:33:44

Безумно интересно,с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
23.01.2018, 15:39:58

У автора ,наверное, что-то
случилось...( ???
Извените, просто такое длительное молчание для вас необычно. (((

avatar
17.01.2018, 11:46:04

дорогой автор, где же продолжение? уже так давно нет ничего нового

avatar
17.01.2018, 11:49:54

Здраствуйте когда продалжения

avatar
04.01.2018, 17:23:57

Большое спасибо. Всех благ в НАСТУПИВШЕМ!

avatar
04.01.2018, 15:20:21

Спасибо! Соскучилась по героям!
Очень интересно, захватывающе, интригующе!
С большим нетерпением жду продолжения!
Не болейте! С праздниками! Всего самого наилучшего, а, главное, здоровья, ну, и конечно, вдохновения!

avatar
23.12.2017, 21:53:25

Спасибо)))

avatar
23.12.2017, 16:56:57

Здравствуйте. На следующей недели. Муз болел.

avatar
23.12.2017, 16:07:54

Здраствуйте а когда продолжение???

avatar
15.12.2017, 08:45:27

История очень интересная. Когда же продолжение будет?

avatar
10.12.2017, 13:43:33

Когда-то фильмы про Индиану Джонса были моими любимыми. Читая эту историю почему-то вспомнилось. Спасибо.

avatar
10.12.2017, 02:06:04

Оказаться одной в пещере - страшновато! Туда бы компанию... Жду...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.12.2017, 01:58:09

О-о-очень интересно! С большущим нетерпением жду продолжения!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.12.2017, 00:10:50

Спасибо за новую историю.))) Некоторые моменты ну очень смешные))) Ждем продолжения.

Спасибо за новую историю))
С нетерпением жду продолжения)

Как всегда, шикарно, спасибо большое

avatar
05.12.2017, 17:29:03

Спасибо
Интересно )))очень
Жду продолжения !!!

avatar
05.12.2017, 17:08:47

Вдохновения и благодарных читателей!