Книга. "Без жалости" читать онлайн

Без жалости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильная духом героиня, жестокость насилие э...

Рейтинг:
1244
2523 280535

Текущий рейтинг:
#8517 в Эротика
#6618 в Современный любовный роман


Полный текст 109 стр.

13.03.2020 — 27.03.2020


Аннотация к книге "Без жалости"

***БЕСПЛАТНО***
Он уничтожил меня. Растёр в порошок и выбросил из своей жизни как не нужную игрушку.
Но вместо того чтобы уползти в какую-то нору, чтобы зализывать раны и тихо сдохнуть? Я словно Птица Феникс воскресла, чтобы отомстить. Отплатить если не той же монетой, то, как минимум, растоптать. Его гордость, его достоинство. Всё что ему так дорого.
Так же как в своё время он поступил со мной...

Однотомник! В комментах МНОГО СПОЙЛЕРОВ! Просила этого не делать, но...)))

Внимание!
- жестоко и откровенно
- властный герой
- нецензурная лексика (не пестрит, но может встречаться)
- сладкая-сладкая месть!

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2020, 21:22:14

Я вот не понимаю, с чего такой негатив в сторону героини? С чего это она размазня? Пережить такое и не сломаться +ко всему добиться многого и решиться на месть - как по мне достойно восхищения. И то, что она млеет, сомневается, хочет его- так это вполне нормально, ведь она его любила и любит до сих пор. В борьбе между разумом и сердцем не всегда побеждает первое. Он поступил как минимум ужасно, при этом даже не объяснив причину такого чудовищного поступка, а когда придёт осознание её невиновности и его роковой ошибки... уж точно сладко ему не будет. Это ИХ история и давайте не будем осуждать, а просто пройдём все вместе с ними. Автор, спасибо за замечательную историю, жду продолжения)

КОЗЛИНА должен гореть в аду, за то что он с ней сделал, а ещё он надеется, что сын его? Вот это пусть не надеется

avatar
22.03.2020, 19:03:31

мне не кажется ,что она его собирается прощать,она боится что он ее забьет до смерти, а ей еще ребенкс на ноги поднимать.Любой бы на ее месте осторожничал, от этой твари всего можно ожидать

avatar
22.03.2020, 11:24:06

Если у бабы нет мозгов,то это диагноз и сделать ничего нельзя.От одних ее мыслей даже жалеть её не хочется.

avatar
22.03.2020, 18:17:22

Вот именно, как по тонкому льду. Такой мирный и уступчивый Дамир непревычен и даже пугает. Чего же ждать? Спасибо!

avatar
22.03.2020, 13:57:15

Это он её провоцирует.Как будто хочет ей доказать, что она не изменилась.

avatar
22.03.2020, 12:19:56

Эээ... Не поняла всеобщего возмущения. По мне Яна пока действует адекватно ситуации - приспосабливается, соглашается, принимает правила игры, а делает насколько возможно по-своему. Да и фильм они пока не смотрят. Пока рано ее списывать. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Отказаться смотреть порнуху и уйти в свою комнату нельзя? Или она тайная поклонница БДСМ, она практически уже сдалась

avatar
22.03.2020, 01:16:34

Не знаю, как можно таять, после всего , что он сделал ей, да ещё пожелавший ей сдохнуть, она какая то размазня, если всё ему простит, по ходу так и будет, не понимаю таких.

avatar
21.03.2020, 11:06:40

Да, я тоже за месть.

avatar
21.03.2020, 17:35:44

Скорее всего, он узнал правду и теперь надеется за эту неделю вернуть её любовь, хитрожопый блин.) Думает, все легко можно исправит... Автор, спасибо за чудесную историю и помучайте Дамира подольше,

avatar
21.03.2020, 15:34:42

Остаться, значит проявить слабость, не равнодушие, доверится в конце концов, а этот тип меньше всего заслуживает доверия. Слать его лесом пешим шагом. А Штейн видимо снова решил развлечься за Янин счёт.

avatar
21.03.2020, 13:22:19

Вот гад! Он дуает, что через неделю Яна в ножках у него будет валяться? Не нравится мне все это, а еще неуверенность Яны в себе. Будет гадко, если она уступит. И Дамир должен сполна заплатить за содеянное. Иначе какой смысл?! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
21.03.2020, 10:37:54

Я вот верю в лучшее... не знаю, зачем этому козлу нужна неделя... но... месть должна свершиться

avatar
21.03.2020, 09:20:51

Если она с ним переспит, то совсем себя опустит ниже плинтуса, это как же надо себя не любить.

avatar
21.03.2020, 08:57:20

В конце концов она переспит с ним

avatar
21.03.2020, 07:02:59

Я понимаю если бы она простила и отпустила.Кто то там наговорил, он как мальчик поверил,потому что сильно любил или типа того,но сойтись с ним опять-это конечно ,нужно быть совсем чудной

avatar
21.03.2020, 06:28:31

избить женщину до сломанных ребер , до шрамов ,навряд ли можно найти этому оправдание.Нельзя оправдать такого мужика,чтобы он не придумал и не нафантазировал в свое оправдание.Только полное ничтожество может избить с особой жестокостью женщину, которая только недавно потеряла ребенка.

avatar
20.03.2020, 23:18:06

Неужели Штейн? Тогда это паршиво... Спасибо!

avatar
20.03.2020, 22:54:05

Вот мудак.... решил вернуть старые времена?(((
Как-то она безответственно при таком противнике поступила...