https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584114500_4.png
Без жалости
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, сильная духом героиня, жестокость насилие э...
#8517 в Эротика
#6618 в Современный любовный роман
13.03.2020 — 27.03.2020
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот не понимаю, с чего такой негатив в сторону героини? С чего это она размазня? Пережить такое и не сломаться +ко всему добиться многого и решиться на месть - как по мне достойно восхищения. И то, что она млеет, сомневается, хочет его- так это вполне нормально, ведь она его любила и любит до сих пор. В борьбе между разумом и сердцем не всегда побеждает первое. Он поступил как минимум ужасно, при этом даже не объяснив причину такого чудовищного поступка, а когда придёт осознание её невиновности и его роковой ошибки... уж точно сладко ему не будет. Это ИХ история и давайте не будем осуждать, а просто пройдём все вместе с ними. Автор, спасибо за замечательную историю, жду продолжения)
КОЗЛИНА должен гореть в аду, за то что он с ней сделал, а ещё он надеется, что сын его? Вот это пусть не надеется
мне не кажется ,что она его собирается прощать,она боится что он ее забьет до смерти, а ей еще ребенкс на ноги поднимать.Любой бы на ее месте осторожничал, от этой твари всего можно ожидать
Если у бабы нет мозгов,то это диагноз и сделать ничего нельзя.От одних ее мыслей даже жалеть её не хочется.
Вот именно, как по тонкому льду. Такой мирный и уступчивый Дамир непревычен и даже пугает. Чего же ждать? Спасибо!
Это он её провоцирует.Как будто хочет ей доказать, что она не изменилась.
Эээ... Не поняла всеобщего возмущения. По мне Яна пока действует адекватно ситуации - приспосабливается, соглашается, принимает правила игры, а делает насколько возможно по-своему. Да и фильм они пока не смотрят. Пока рано ее списывать. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Отказаться смотреть порнуху и уйти в свою комнату нельзя? Или она тайная поклонница БДСМ, она практически уже сдалась
Не знаю, как можно таять, после всего , что он сделал ей, да ещё пожелавший ей сдохнуть, она какая то размазня, если всё ему простит, по ходу так и будет, не понимаю таких.
Да, я тоже за месть.
Скорее всего, он узнал правду и теперь надеется за эту неделю вернуть её любовь, хитрожопый блин.) Думает, все легко можно исправит... Автор, спасибо за чудесную историю и помучайте Дамира подольше,
Остаться, значит проявить слабость, не равнодушие, доверится в конце концов, а этот тип меньше всего заслуживает доверия. Слать его лесом пешим шагом. А Штейн видимо снова решил развлечься за Янин счёт.
Вот гад! Он дуает, что через неделю Яна в ножках у него будет валяться? Не нравится мне все это, а еще неуверенность Яны в себе. Будет гадко, если она уступит. И Дамир должен сполна заплатить за содеянное. Иначе какой смысл?! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Я вот верю в лучшее... не знаю, зачем этому козлу нужна неделя... но... месть должна свершиться
Если она с ним переспит, то совсем себя опустит ниже плинтуса, это как же надо себя не любить.
В конце концов она переспит с ним
Я понимаю если бы она простила и отпустила.Кто то там наговорил, он как мальчик поверил,потому что сильно любил или типа того,но сойтись с ним опять-это конечно ,нужно быть совсем чудной
избить женщину до сломанных ребер , до шрамов ,навряд ли можно найти этому оправдание.Нельзя оправдать такого мужика,чтобы он не придумал и не нафантазировал в свое оправдание.Только полное ничтожество может избить с особой жестокостью женщину, которая только недавно потеряла ребенка.
Неужели Штейн? Тогда это паршиво... Спасибо!
Вот мудак.... решил вернуть старые времена?(((
Как-то она безответственно при таком противнике поступила...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена