Книга. "Гроза Антрейского моря. Наследница" читать онлайн
Эксклюзив

Гроза Антрейского моря. Наследница

Цикл: Гроза Антрейского моря

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, сильная героиня, страсть и секс

Читать
Рейтинг:
1777
857 186339

Текущий рейтинг:
#3015 в Эротическое фэнтези
#5615 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 160 стр.

30.09.2018 — 26.10.2018


Аннотация к книге "Гроза Антрейского моря. Наследница"

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ!
Получив печальные новости из дома Михринисса Эйвори, принцесса Анатолии, Гроза Антрейского моря, когда-то давно сбежавшая из дома, стоит перед выбором. Сможет ли Рыжая бестия уничтожить угрозу, нависшую над своей страной?
Рождённая править, отчаянно желающая лишь свободы, сможет ли выбрать свою судьбу на этом тернистом пути под названием жизнь? И получится ли у неё обрести настоящую любовь, взращённую из запретного плода страсти?

Автор обложки Юлия Тёмная

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо❤

avatar
26.12.2021, 16:12:26

можно промокод?

avatar
17.12.2021, 07:44:12

Пошлите - это слово означает кого-то послать а не куда-то идти для этого есть слово "пойдёмте" если бы не куча ошибок , было бы круто. А в первой книге регулярно проскальзывает "под корка" под какой коркой у героини находится память ? Если под мозговой, то это " подкорка" пишется слитно а не отдельно.

очень понравилась дилогия, спасибо автору и много Вам вдохновения.
Рекомендую к прочтению=))))

avatar
28.09.2021, 20:32:17

Читаю второй том с увлечением, всё нравится, но не могу не сказать: в тексте неоднократно встречается слово « пошлите» ??! Это как? Есть слово «пойдёмте» и это будет правильно. «Пошлите» просто портит всё впечатление. Автор, без обид, но прошу -учтите этот момент и лёгкого вам пера !

avatar
17.09.2021, 11:44:11

спасибо за дилогию! вдохновения на новые истории

avatar
10.08.2021, 21:43:18

Чудесная дилогия! Вы пишите с удовольствием, а мы читаем и получаем массу удовольствия!!Спасибо и респект!

avatar
26.06.2021, 22:09:28

сокровище, как и все прочитанные мной ваши книги!

avatar
24.03.2021, 22:17:15

купила книгу, а главы не открываются

avatar
18.12.2020, 00:56:08

Спасибо за отличную историю.А будет продолжение про сестёр??очень хотелось бы прочитать и про них)))

avatar
03.12.2020, 01:59:57

Злой, злой,злой автор!Давно я так не переживала за возможность героев быть вместе!Такое ощущение,что мы не книгу читали - покоряли моря вместе с Грозой , а качка их чувств не прекращалась ни минуты!Даже все дворцовые эпопеи,родовые интриги,передел власти и поиск сокровищ не отвлекали от трепета и надежды на Хэппи-энд! Вообщем, нельзя так с преданными фанатами - успокоительного не напасемся!))) Спасибо за эмоции, свершившийся ХЭ и отличную историю! Вдохновения!

avatar
12.02.2020, 22:22:01

Спасибо огромное за чудесную историю!

avatar
04.09.2019, 10:16:42

огромное спасибо за эту серию! интересная, необычная история!

avatar
15.07.2019, 09:07:33

На самом деле потрясающая книга! Такая яркая, свежая, безмерно интересная!!!!

avatar
23.04.2019, 23:01:14

Как красиво.. Местами аж сердце рвёт на части а местами хочется плакать от эмоций!! Спасибо Вам огромное преогромное за доставленное удовольствие и за ваш труд!!!!! УСПЕХОВ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.04.2019, 17:36:45

Спасибо большое очень понравилось!

avatar
31.01.2019, 23:34:13

книга восхитительна, светлая я за два дня две книги прочитала в захлеб

avatar
10.12.2018, 01:51:22

Спасибо Вам за чувственную, светлую, авантюрную и дарящую водопад разнообразнейших эмоций историю...Полюбила Ваши книги и Ваш талант. Вдохновения Вам.

Две замечательные книги, с которыми приятно провести время! Спасибо! Очень понравилось!

avatar
23.11.2018, 13:34:42

Вторая книга понравилась больше, чем первая, герои более зрелые. Великолепные эпиграфы к каждой главе