https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579441778_74.png
#2960 в Эротическое фэнтези
#5469 в Приключенческое фэнтези
30.09.2018 — 26.10.2018
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤
можно промокод?
Пошлите - это слово означает кого-то послать а не куда-то идти для этого есть слово "пойдёмте" если бы не куча ошибок , было бы круто. А в первой книге регулярно проскальзывает "под корка" под какой коркой у героини находится память ? Если под мозговой, то это " подкорка" пишется слитно а не отдельно.
очень понравилась дилогия, спасибо автору и много Вам вдохновения.
Рекомендую к прочтению=))))
Читаю второй том с увлечением, всё нравится, но не могу не сказать: в тексте неоднократно встречается слово « пошлите» ??! Это как? Есть слово «пойдёмте» и это будет правильно. «Пошлите» просто портит всё впечатление. Автор, без обид, но прошу -учтите этот момент и лёгкого вам пера !
спасибо за дилогию! вдохновения на новые истории
Чудесная дилогия! Вы пишите с удовольствием, а мы читаем и получаем массу удовольствия!!Спасибо и респект!
сокровище, как и все прочитанные мной ваши книги!
купила книгу, а главы не открываются
Спасибо за отличную историю.А будет продолжение про сестёр??очень хотелось бы прочитать и про них)))
Злой, злой,злой автор!Давно я так не переживала за возможность героев быть вместе!Такое ощущение,что мы не книгу читали - покоряли моря вместе с Грозой , а качка их чувств не прекращалась ни минуты!Даже все дворцовые эпопеи,родовые интриги,передел власти и поиск сокровищ не отвлекали от трепета и надежды на Хэппи-энд! Вообщем, нельзя так с преданными фанатами - успокоительного не напасемся!))) Спасибо за эмоции, свершившийся ХЭ и отличную историю! Вдохновения!
Спасибо огромное за чудесную историю!
огромное спасибо за эту серию! интересная, необычная история!
На самом деле потрясающая книга! Такая яркая, свежая, безмерно интересная!!!!
Как красиво.. Местами аж сердце рвёт на части а местами хочется плакать от эмоций!! Спасибо Вам огромное преогромное за доставленное удовольствие и за ваш труд!!!!! УСПЕХОВ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое очень понравилось!
книга восхитительна, светлая я за два дня две книги прочитала в захлеб
Спасибо Вам за чувственную, светлую, авантюрную и дарящую водопад разнообразнейших эмоций историю...Полюбила Ваши книги и Ваш талант. Вдохновения Вам.
Две замечательные книги, с которыми приятно провести время! Спасибо! Очень понравилось!
Вторая книга понравилась больше, чем первая, герои более зрелые. Великолепные эпиграфы к каждой главе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена