Книга. "Безмолвная" читать онлайн

Безмолвная

Цикл: Без чувств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, любовный треугольник..., одержимая любовь и п...

Читать
Рейтинг:
252
581 34942

Текущий рейтинг:
#32336 в Любовное фэнтези
#6194 в Эротическое фэнтези


Полный текст 220 стр.

27.06.2022 — 22.08.2022


Аннотация к книге "Безмолвная"

Сбежав от фанатичной родни, я с большим трудом сумела начать жизнь заново, буквально собрав себя по кусочкам, но судьба решила снова меня испытать, подбросив встречу с очень опасным мужчиной. Вернее, двумя. У одного я случайно кое-что украла, не зная, что он мой начальник, а второй никак не желает оставлять меня в покое, и мне с каждым разом всё сложнее их избегать… Но однажды мы втроём оказываемся отрезанными от остального мира, угодив в ловушку, и это приводит к неожиданным последствиям.

☼ два друга, одержимые одной девушкой
☼ немая героиня, неспособная сделать выбор
☼ откровенно, горячо, иногда на грани
☼ ХЭ, главы через день

В тексте нет жести и насилия, но есть неидеальные герои со своим характером и тараканами))
Третья книга тут - https://litnet.com/shrt/PmVy

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2022, 00:45:49

Ох уж эти игры с котиком)) Это как скушать Сникерс во время диеты, теперь все мысли будут только об этом)) А девочка обиделась, я очень надеюсь!! ) Давайте пусть Рай получит печеньку) А то посадили бедного на колеса, аж жалко..

Алёна, какой замечательный способ бороться с боязнью темноты! Надо взять на вооружение!)))

Ну надо же, как мальчики друг друга дополняют: один спасает бабочек, другой их до смерти боится!)))

avatar
10.07.2022, 14:08:25

Алёна уже писала и не раз, как я в восторге от ваших героинь, такие они разные, но при этом одинаково бойкие и не унывающие, в любой ситуации держаться без истерик!!!!!
Лея прям повеселила размышлениями о Рыси, мол что он там обиделся, его проблемы. Я ему ничего не обещала))))
Ахххааа, это же Рысь))) Легко можно представить ситуацию наоборот, ведь оборотень он видный, но вот так Лея за одну ночь поменяла ролями всех))))
Окончание главы конечно ужаснуло, что же с ними там делали в этой общине даже представить страшно... ((((

avatar
10.07.2022, 12:57:18

Все интереснее и интереснее. Ждём продолжения. Автору спасибо

avatar
08.07.2022, 08:04:05

Бедняжечка Рай(( Вот это его накрыло... Хотя... По-моему его друга так не выкручивало... Но он хотя бы при при ней не так дурел))) Рысь на фоне Рая смотрится как образец собранности и адекватности)) Какие же проблемные мужики Высшие..

avatar
08.07.2022, 10:55:38

Мы итак все знаем, какой Рысь благородный, поэтому пусть ночью не сдерживается)))))
Рая жалко, скорей бы он справился со своим демоном, ну или Лея помогла бы что ли....)))

avatar
08.07.2022, 10:34:46

Оххх... Ничего себе, какие страсти начались!!!

avatar
06.07.2022, 18:24:29

А вот и демонишка Высший проявился))) Надеюсь Рысь не сильно пострадал в этой маленькой борьбе, все таки оба такие сильные мужчины))
Даже не представляю как будет мало всем места, когда Рай поймёт что мышка это и есть его благоверная, а Рысь мало того, что все это знал и молчат, так ещё и первый её "присвоил"....
Спасибо Алёна!!!!

avatar
06.07.2022, 12:34:51

Пояснительная команда срочно. Куда делся кусь?(((( Так быстро зажил? Или это был очень реалистичный сон, в котором они переспали, а на деле все впереди?? Что то как то я теряюсь.. Читала две главы сразу, так получилось, наверное это много для меня, нужно по одной)) Из ее реплик выходит что ничего не было.. Оо, может Рубы залечила, что бы не палевно было?))) Спасибо))

Ого, вот это Райдена кроет! Сочувствую, очень сочувствую. Вот они сейчас там все "повеселятся".

avatar
06.07.2022, 12:09:33

Ой, какая вкуснчшечка!!! Начало даже круче чем в "Бесчувственной"!!! И таааак жаркооо!!! Дорогой автор, Вы как обычно нас балует и заставляете в нетерпение кусать ногти в ожидании проды!!!!

avatar
03.07.2022, 23:42:56

Рысь сделал свой выбор, и просто нагло пользуется своими возможностями )))) Интересно, когда же блондинистый Высший потянет свои коготки к мышке)))
Спасибо Алёна, жарко, вкусно!!!!!

avatar
01.07.2022, 23:44:12

Супер!! Но очень мало…

avatar
01.07.2022, 23:44:20

Не ну вы это видели?? Это же надо быть таким шустрым))) Я рада, что она уже девушка взрослая, но боюсь даже думать с кем и при каких обстоятельствах был первый раз( Эта ее община... Вспомнила Колонию Дигнидат фильм.. А на счёт Руби.... У меня двойственные мысли.. Рысь больше импонирует мне ещё с прошлой книги, и этот его кусь^^))) но кто бы меня ещё спросил)) Спасибо)

avatar
02.07.2022, 10:24:43

Вот что бывает с мышками, когда "пускают" котиков в свою кровать)))) Рысь моя любовь, уж так получилось все представители семейства кошачьих моя слабость))))
Как же теперь будет себя чувствовать мышонок в компании ящерки и метки одновременно и сколько Рысь намерен удерживать в тайне, что нашёл беглянку)))

avatar
30.06.2022, 22:11:10

С новинкой вас и нас тоже))) Я так понимаю, наша мышка с белыми волосами и гетерохромией?)) Яркая девочка)) Думаю будет очень весело... И думаю сейчас Рысь поближе с ней познакомиться)) Я с вами)

avatar
30.06.2022, 15:53:06

Спасибо ❤ здесь наградки не вернули ещё же? У меня по крайней мере не получилось тыкнуть ((( тыкнула на другом сайте))

Это у кого там руки лишние?! Это кто там бессмертный?! Привет из прошлой жизни?

avatar
29.06.2022, 21:36:50

Ну всеее понеслоооось))))) Даже не представляю Алёна, что вы приготовили для этой троицы)))