https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656342507_61.jpg
Безмолвная
Алёна Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
откровенно, любовный треугольник..., одержимая любовь и п...
#32336 в Любовное фэнтези
#6194 в Эротическое фэнтези
27.06.2022 — 22.08.2022
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эти игры с котиком)) Это как скушать Сникерс во время диеты, теперь все мысли будут только об этом)) А девочка обиделась, я очень надеюсь!! ) Давайте пусть Рай получит печеньку) А то посадили бедного на колеса, аж жалко..
Алёна, какой замечательный способ бороться с боязнью темноты! Надо взять на вооружение!)))
Ну надо же, как мальчики друг друга дополняют: один спасает бабочек, другой их до смерти боится!)))
Алёна уже писала и не раз, как я в восторге от ваших героинь, такие они разные, но при этом одинаково бойкие и не унывающие, в любой ситуации держаться без истерик!!!!!
Лея прям повеселила размышлениями о Рыси, мол что он там обиделся, его проблемы. Я ему ничего не обещала))))
Ахххааа, это же Рысь))) Легко можно представить ситуацию наоборот, ведь оборотень он видный, но вот так Лея за одну ночь поменяла ролями всех))))
Окончание главы конечно ужаснуло, что же с ними там делали в этой общине даже представить страшно... ((((
Все интереснее и интереснее. Ждём продолжения. Автору спасибо
Бедняжечка Рай(( Вот это его накрыло... Хотя... По-моему его друга так не выкручивало... Но он хотя бы при при ней не так дурел))) Рысь на фоне Рая смотрится как образец собранности и адекватности)) Какие же проблемные мужики Высшие..
Мы итак все знаем, какой Рысь благородный, поэтому пусть ночью не сдерживается)))))
Рая жалко, скорей бы он справился со своим демоном, ну или Лея помогла бы что ли....)))
Оххх... Ничего себе, какие страсти начались!!!
А вот и демонишка Высший проявился))) Надеюсь Рысь не сильно пострадал в этой маленькой борьбе, все таки оба такие сильные мужчины))
Даже не представляю как будет мало всем места, когда Рай поймёт что мышка это и есть его благоверная, а Рысь мало того, что все это знал и молчат, так ещё и первый её "присвоил"....
Спасибо Алёна!!!!
Пояснительная команда срочно. Куда делся кусь?(((( Так быстро зажил? Или это был очень реалистичный сон, в котором они переспали, а на деле все впереди?? Что то как то я теряюсь.. Читала две главы сразу, так получилось, наверное это много для меня, нужно по одной)) Из ее реплик выходит что ничего не было.. Оо, может Рубы залечила, что бы не палевно было?))) Спасибо))
Ого, вот это Райдена кроет! Сочувствую, очень сочувствую. Вот они сейчас там все "повеселятся".
Ой, какая вкуснчшечка!!! Начало даже круче чем в "Бесчувственной"!!! И таааак жаркооо!!! Дорогой автор, Вы как обычно нас балует и заставляете в нетерпение кусать ногти в ожидании проды!!!!
Рысь сделал свой выбор, и просто нагло пользуется своими возможностями )))) Интересно, когда же блондинистый Высший потянет свои коготки к мышке)))
Спасибо Алёна, жарко, вкусно!!!!!
Супер!! Но очень мало…
Не ну вы это видели?? Это же надо быть таким шустрым))) Я рада, что она уже девушка взрослая, но боюсь даже думать с кем и при каких обстоятельствах был первый раз( Эта ее община... Вспомнила Колонию Дигнидат фильм.. А на счёт Руби.... У меня двойственные мысли.. Рысь больше импонирует мне ещё с прошлой книги, и этот его кусь^^))) но кто бы меня ещё спросил)) Спасибо)
Вот что бывает с мышками, когда "пускают" котиков в свою кровать)))) Рысь моя любовь, уж так получилось все представители семейства кошачьих моя слабость))))
Как же теперь будет себя чувствовать мышонок в компании ящерки и метки одновременно и сколько Рысь намерен удерживать в тайне, что нашёл беглянку)))
С новинкой вас и нас тоже))) Я так понимаю, наша мышка с белыми волосами и гетерохромией?)) Яркая девочка)) Думаю будет очень весело... И думаю сейчас Рысь поближе с ней познакомиться)) Я с вами)
Спасибо ❤ здесь наградки не вернули ещё же? У меня по крайней мере не получилось тыкнуть ((( тыкнула на другом сайте))
Это у кого там руки лишние?! Это кто там бессмертный?! Привет из прошлой жизни?
Ну всеее понеслоооось))))) Даже не представляю Алёна, что вы приготовили для этой троицы)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена