https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739401898_82.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739401898_82.jpg
Текущий рейтинг:
#135 в Уся (Wuxia)
#599 в Боевое фэнтези
Публикация:
10.10.2020 — 10.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА 4 и 5 книги выйдут в печатном издании?
интересная книга,необычный сюжет,очень нравится, но мне не хватается уже любовной линии нашей Вики,думала может во 2 или 3 начнётся что то ,но читаю 4 уже но нет,поклонников много но больше ничего,а хотелось бы уже .А так все супер,спасибо автор
Обожаю ваши книги😊
Как добавить картинку...
Подскажите пожалуйста а выйдут ли печатные части 4-ого, 5-ого и последующих томов? Чтобы их можно было купить в каком нибудь книжном магазине или на валдбирис, озон, алекспресс?
Почему она не использовала лучи из глаз в данжах... Почему... Просто почему...
Она могла убивать тех птиц в полете, никого бы из своих не ранила
Да и против феникса тоже, хотя бы в самый отчаянный момент
Почему нет??🥲
Как же так? Вознеслись внезапно😭 а как же незавершенные дела, остальные герои? Да и экстра главы в голове до сих пор сидят, а там совершенно другой сюжет 😭😭😭
Спасибо❤️
начиналось за здравие, а потом упокой.
необычное начало. хорошие диалоги.
футуристично, необычно.
но вот эта 4я. какая-то несуразица.
пропали все герои, отбор в гарем императрицы вообще бред. система пропала.
меча нет. кот демон пропал.
вобщем не буду читать дальше
Огромное вам спасибо, читала даже на работе (работаю я сутки) и в итоге за сутки 4 книга прочитана :)
Лишить меня "девственности" 4 кратно - это надо уметь! (҂ ꒦ິヮ꒦ິ)Жду продолжение! ( ≖‿ ≖ )
спасибо за великолепное продолжение))) столько всего произошло))) конец просто бомба... пошла быстрее читать продолжение)))) спасибо))) вдохновения и муз вам автор))))
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
В группе https://vk.com/nadya5_art проходит розыгрыш промокодов почти на все мои платные книги. Присоединяйтесь. На 33 книги пока всего 66 участников. Шансы на выигрыш большие.
Класс.
Какие-то плохие эти небожители. И суд у них самый негуманный во вселенной!
Коррупция и кумовство даже туда добралось...
Спасибо за прекрасный цикл!=)
Ну вот.... опять на самом интересном месте началась платная часть... (я реву)...
Начало очень интересное и захватывающее, жаль не удалось узнать, куда же Вика пропала в прошлой части....
Вдохновения вам и удачи!
Отличная книга!
Спасибо большое!
Как всегда книга заканчивается на самом интересном месте)
Блииин, неее! Только не меч!! Рррр, тупые небожители, на землю сбежать от них надо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена