https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739401724_54.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739401724_54.jpg
Цикл: Безмятежный лотос
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, сверхспособности, попаданец
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#45 в Уся (Wuxia)
#217 в Боевое фэнтези
Публикация:
17.06.2020 — 19.10.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига - настощий фонтан эмоций! Спасибо за замечательное произведение!
Кхм.... Иду читать следующую книгу УЖ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПИШЕТЕ❤️
Надеюсь я морально подготовлюсь к предпосылкам из последнего экстра... поворот был слишком...кхм ...неожиданным
🤣😂🤣😂😂🤣😂Ночь с инкубом даже Тао Тэ не переживет… ОЙ НЕ МОГУ 🤣🤣😂👏😂Выносите… у меня уже живот болит 🤣😂🤣😂🤣😂🤣🤣😂😂🤣🤣🤣😂
Все две книги я с интересом читала и хоть с самого начала знала что гг оказалась в теле мужчины… всю дорогу воспринимала ее как некое беспроое существо… сейчас же могу отделать от ощущения что все больше и больше представляю гг больше мужчиной чем женщиной….НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ❤️👏👏👏👏👏
Ору… просто 🤣 ЧИТАЮ ТРЕТЬЮ КНИГУ В ЗАХЛЕБ И меня сейчас конкретно прорвало… момент раскрытия отношения « учителя» к демонам… реально ситуация полный сюр🤣😂🤣😂🤣😂Пришлось взять перерыв чтобы отсмеяться 🤣😂🤣😂🤣😂
Конец разочаровал
С какого перепугу у меня в библиотеке выросли эти книги? Вообще злая. Помимо того, что дораму устроили, так еще и недописали.
Одни в поле воин, воинив поле один! Они думали ты болен, а ты не победим! XD
Больше всего я смеялась с отпавших рогов. Это же как надо было *///* чтобы аж рога отпали! Спасибо за веселье!
Уже за сутки прочитала три тома взахлёб — настолько интересно, что много смеялась и не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Обычно не осиливаю читать дальше третьей части и часто бросаю. А тут просто не оторваться, и я бегу читать четвёртый том. Браво, автор! Спасибо❤️
Купила две книги в бумажном варианте, очень интересно и смешно,но будут ли выпускать последующие в бумажном варианте?
Хотелось бы собрать весь цикл на полке.
Автор, не могу оплатит. Из Казахстана.
спасибо за продолжение))) невозможно оторваться))) все так интересно))) и за экстры тоже спасибо))) вдохновения и муз вам автор)))
Не возможно оторваться) но эти опережения событий немного напрягают. Не хотелось бы знать пока что, что там будет ещё не скоро
Почему в конце экстра главы опережают основные события?
и что за встречи Вики с Шенли?
Спасибо!
Отредактируйте главу "Взрыв"! Через Дербент описок не пробраться!
О, и простите, что первым делом наехала. Собиралась написать позже хвалебный отзыв) книги реально нравятся. Читаются взахлёб. А тут такая странная глава. Это как едешь на скорости по отличной трассе и тут вдруг весь асфальт в ямах. Ну вы поняли весь спектр ощущений.
Прочитано :) спасибо большое за ваш труд :) цен-цун 3 буду читать, только после 5 книги ))
Прочла все бесплатные главы третьего дома. Подняло настроение! Очень жаль расставаться с историей на такой ноте. Денег себя позволить не могу, но теплые воспоминания от прочтения 1 и 2 тома сохраню ❤️
Нда, страшно представить, кто кого и как, пометки 18 так и не появилось?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена