Книга. "Безмятежный лотос 3" читать онлайн

Безмятежный лотос 3

Цикл: Безмятежный лотос

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, сверхспособности, попаданец

Читать
Рейтинг:
2603
810 272000

Текущий рейтинг:
#45 в Уся (Wuxia)
#218 в Боевое фэнтези


Полный текст 241 стр.

17.06.2020 — 19.10.2020


Аннотация к книге "Безмятежный лотос 3"

Если слишком часто ходить по данжам, то можно незаметно для себя попасть в топ сильнейших заклинателей. И очень вовремя, ведь главному герою уже исполнилось восемнадцать, а это значит, что Вике предстоит самый опасный квест в ее жизни.


#школа_боевых_искусств
#орден_заклинателей

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2025, 22:31:23

Книга - настощий фонтан эмоций! Спасибо за замечательное произведение!

avatar
13.05.2025, 04:29:56

Кхм.... Иду читать следующую книгу УЖ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПИШЕТЕ❤️ 

Надеюсь я морально подготовлюсь к предпосылкам из последнего экстра... поворот был слишком...кхм ...неожиданным

avatar
12.05.2025, 23:56:41

🤣😂🤣😂😂🤣😂Ночь с инкубом даже Тао Тэ не переживет… ОЙ НЕ МОГУ 🤣🤣😂👏😂Выносите… у меня уже живот болит 🤣😂🤣😂🤣😂🤣🤣😂😂🤣🤣🤣😂

avatar
12.05.2025, 23:50:58

Все две книги я с интересом читала и хоть с самого начала знала что гг оказалась в теле мужчины… всю дорогу воспринимала ее как некое беспроое существо… сейчас же могу отделать от ощущения что все больше и больше представляю гг больше мужчиной чем женщиной….НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ❤️👏👏👏👏👏

avatar
12.05.2025, 21:42:02

Ору… просто 🤣 ЧИТАЮ ТРЕТЬЮ КНИГУ В ЗАХЛЕБ И меня сейчас конкретно прорвало… момент раскрытия отношения « учителя» к демонам… реально ситуация полный сюр🤣😂🤣😂🤣😂Пришлось взять перерыв чтобы отсмеяться 🤣😂🤣😂🤣😂

avatar
13.01.2025, 22:41:11

Конец разочаровал

С какого перепугу у меня в библиотеке выросли эти книги? Вообще злая. Помимо того, что дораму устроили, так еще и недописали. 

avatar
18.01.2025, 07:26:32

Одни в поле воин, воинив поле один! Они думали ты болен, а ты не победим! XD

Больше всего я смеялась с отпавших рогов. Это же как надо было *///* чтобы аж рога отпали! Спасибо за веселье!

avatar
04.07.2024, 20:22:27

Уже за сутки прочитала три тома взахлёб — настолько интересно, что много смеялась и не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Обычно не осиливаю читать дальше третьей части и часто бросаю. А тут просто не оторваться, и я бегу читать четвёртый том. Браво, автор! Спасибо‍❤️‍

avatar
05.11.2024, 17:07:22

Купила две книги в бумажном варианте, очень интересно и смешно,но будут ли выпускать последующие в бумажном варианте?

Хотелось бы собрать весь цикл на полке.

Автор, не могу оплатит. Из Казахстана.

avatar
04.02.2022, 13:00:23

спасибо за продолжение))) невозможно оторваться))) все так интересно))) и за экстры тоже спасибо))) вдохновения и муз вам автор)))

avatar
23.05.2024, 18:30:08

Не возможно оторваться) но эти опережения событий немного напрягают. Не хотелось бы знать пока что, что там будет ещё не скоро

avatar
23.05.2024, 17:52:03

Почему в конце экстра главы опережают основные события?

и что за встречи Вики с Шенли?

Отредактируйте главу "Взрыв"! Через Дербент описок не пробраться!

О, и простите, что первым делом наехала. Собиралась написать позже хвалебный отзыв) книги реально нравятся. Читаются взахлёб. А тут такая странная глава. Это как едешь на скорости по отличной трассе и тут вдруг весь асфальт в ямах. Ну вы поняли весь спектр ощущений.

avatar
11.01.2023, 07:19:07

Прочитано :) спасибо большое за ваш труд :) цен-цун 3 буду читать, только после 5 книги ))

Прочла все бесплатные главы третьего дома. Подняло настроение! Очень жаль расставаться с историей на такой ноте. Денег себя позволить не могу, но теплые воспоминания от прочтения 1 и 2 тома сохраню ❤️

avatar
10.10.2022, 22:42:42

Нда, страшно представить, кто кого и как, пометки 18 так и не появилось?)