https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714243806_85.jpg
#359 в Эпическое фэнтези
#583 в Боевое фэнтези
27.12.2018 — 30.06.2019
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это бойня началась! (
Вот уроды, такого парня сгубили ( Я про Нэля (
Ох, вот это да! И бойня такая, и Элерия в отключке (
Что дальше?
Вот верно говорят, не судите... У Дары оказывается тоже скелеты в шкафу такие, что жуть(
Мощная битва в лесу Кошмаров!
Про птичку читаю - кошмар, бедная Элерия!
И кто сказал, что черепахи медленные и неуклюжие?)))
Ох, уж эта жертвенность ( Нельзя отказываться от счастья и любви даже ради великих целей!
Ох, Левир, Левир! Так хотелось, чтобы он всё-таки одумался...
Спасибо, летающие коняшки супер) Шаймор на них тоже)))))
Фух, выбрались из леса! Вот это жесть там была!
О, и тут новая обложка! Супер!)))
Психопатка точно эта Кейла!
Люди - такие люди!)))) Лучше и не скажешь!)
Какой милый лесок! )))
Вот Шаймор сумасшедший!!!)))
Зато такого Пегаса раздобыл.
Ох, уж эти тени прошлого, которые не дают жить в настоящем. ( Надеюсь, всё-таки с Элерией у него все сложится) Наивная я, да?
Ну, как говорится, что тянуть - бодренькое начало!)))
Обложка "Castlevania: Dark Lord")) Перекрасить Габриэла... Но за хороший сюжет в продолжении простительно)
чем дальше.тем интересней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена