Книга. "Безудержный ураган-2" читать онлайн
Эксклюзив

Безудержный ураган-2

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и приключения, защитник, хороший парень

Читать
Рейтинг:
998
1298 142150

Текущий рейтинг:
#362 в Эпическое фэнтези
#586 в Боевое фэнтези


Полный текст 284 стр.

27.12.2018 — 30.06.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Wuxia. Мир боевых искусств

Скачать: epub mobi fb2 (22 загрузок)


Аннотация к книге "Безудержный ураган-2"

Магия Бреши перекраивает мир, стирая границы между реальностью и кошмаром. Животные мутируют, растения становятся хищниками, а монстры – еще более смертоносными. Вальдарам приходится каждый день сражаться за выживание, принимая дары Хаоса – силу и новые навыки. Но эта сила – обоюдоострое лезвие. Смогут ли они удержаться на грани безумия, или тьма поглотит их без остатка?
Куда ведет путь, пропитанный магией безумия – к спасению или к окончательной гибели?Том 2.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это бойня началась! (

Вот уроды, такого парня сгубили ( Я про Нэля (

Ох, вот это да! И бойня такая, и Элерия в отключке (
Что дальше?

Вот верно говорят, не судите... У Дары оказывается тоже скелеты в шкафу такие, что жуть(

Мощная битва в лесу Кошмаров!

Про птичку читаю - кошмар, бедная Элерия!

И кто сказал, что черепахи медленные и неуклюжие?)))

Ох, уж эта жертвенность ( Нельзя отказываться от счастья и любви даже ради великих целей!

Ох, Левир, Левир! Так хотелось, чтобы он всё-таки одумался...

Спасибо, летающие коняшки супер) Шаймор на них тоже)))))

Фух, выбрались из леса! Вот это жесть там была!

О, и тут новая обложка! Супер!)))

Психопатка точно эта Кейла!

Люди - такие люди!)))) Лучше и не скажешь!)

Какой милый лесок! )))

Вот Шаймор сумасшедший!!!)))
Зато такого Пегаса раздобыл.

Ох, уж эти тени прошлого, которые не дают жить в настоящем. ( Надеюсь, всё-таки с Элерией у него все сложится) Наивная я, да?

Ну, как говорится, что тянуть - бодренькое начало!)))

avatar
08.10.2020, 21:20:10

Обложка "Castlevania: Dark Lord")) Перекрасить Габриэла... Но за хороший сюжет в продолжении простительно)

avatar
23.08.2020, 19:46:36

чем дальше.тем интересней.