Книга. "Безудержный ураган" читать онлайн
Эксклюзив

Безудержный ураган

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание, защитник, хороший парень

Читать и слушать
Рейтинг:
3457
5426 567505

Текущий рейтинг:
#370 в Эпическое фэнтези
#591 в Боевое фэнтези


Полный текст 232 стр.

20.04.2018 — 16.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (451 загрузок)


Аннотация к книге "Безудержный ураган"

Мир рухнул в одно мгновение. Прозрачная Волна – предвестник хаоса и безумия – смела привычную реальность, оставив после себя лишь руины и кошмары. Теперь яблоня в саду – хищник, кошка – смертельная угроза, а человек… Человек – самый опасный зверь. В мире, где грань между человеком и монстром стерта, воин Бруснир несет тяжкое бремя. Каждый его шаг – танец на лезвии ножа, каждый встречный – потенциальный предатель. Его путь – смертельная игра, где ставка – выживание. Готов ли ты принять правила этой игры? Отважишься ли последовать за ним в сердце тьмы?Том 1.

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2018, 21:21:56

Я пропал на несколько недель, а тут столько вкусных продолжений. Сейчас почитаю.

avatar
20.06.2018, 19:24:31

Добавила начало пятой главы и визуализацию Элерии в главу 3 (часть 2). Картинка на второй странице.

avatar
20.06.2018, 16:52:03

Очень сильно, да, мощно и многопланово.Такое обнажение сущности человеческой. Прочла все, что есть на сегодня.
Спасибо!

avatar
19.06.2018, 13:01:35

Спасибо. Вам здорово даются описания трагических сцен. Читаешь и страшно становится, и за героев переживаешь, и вместе с ними возмущаешься поступком жреца и его паствы - низостью и другими человеческими пороками, которые на чёрном фоне беды всегда виднее.

avatar
20.06.2018, 15:06:48

Очень понравилась четвертая глава. Как будто мало ужасов, что творятся в мире, еще и люди с ума сходят. Теперь я переживаю за Бруснира, как бы он ворлоком или кем похуже не обратился.

avatar
17.06.2018, 02:15:42

С каждой главой все интереснее и интереснее. Я подсел сразу, но думал, что темп повествования будет спадать. Нет, написано на совесть, без провисаний. Начинаю сомневаться, что героям до побережья удастся добраться. Уж точно не всем.

avatar
13.06.2018, 14:56:45

Отличное продолжение. Очень понравилась сцена в таверне. Опять бедному Дарену досталось. Он вообще там как? А то не сказано про него ничего.

avatar
13.06.2018, 08:53:53

Мрачноватое фэнтези то, даже пока не могу определиться с чувствами которое оно вызывает, да и мало прочел еще.

avatar
11.06.2018, 21:09:03

Спасибо, опять новый непредсказуемый поворот и новые приключения. Пока даже предположить невозможно куда и к чему ведёт сюжет, но тем интереснее за ним следить)

avatar
12.06.2018, 09:14:25

Фентези - моя слабость. Добавила в библиотеку.

avatar
11.06.2018, 06:25:33

История продолжается, и за каждым новым поворотом кажется - вот оно, спасение... Но нет! Каждый раз переживаю вместе с героями, впадаю в уныние и надеюсь на лучшее. С твёрдой уверенностью могу сказать, мой любимый персонаж - Дарен, на мой взгляд образ именно этого героя самый хорошо прописанный, глубоко трагичный. Именно ему достаётся больше всех - помимо свалившейся на голову беды, Дарену приходится сражаться с призраками и переживаниями прошлого. Однако, разбушевавшаяся трагедия ему только на пользу - он растёт и развивается как личность, хоть это и звучит жестоко.

avatar
11.06.2018, 10:31:30

Красиво пишите)) Обожаю, когда текст ясный и интересный)) Удачи и вдохновения вам)

Ой, не спокойно как... Почему-то кажется, что Элерия ранена. Надеюсь это не так. Жду новую главу.

avatar
10.06.2018, 05:57:19

Обновлено. Встречайте начало 4 главы ;)

avatar
05.06.2018, 21:57:11

Случайно зашла, а тут такое приятное продолжение. Очень понравилось. У меня не хватит слов, чтобы описать впечатления, ведь я не писатель. Но книга очень классная, советую всем начать читать и вы сами сможете в этом убедиться, после первых же страниц. Очень много действия, необычный опасный мир, интересные герои. Даже людям незнакомым с таким жанром нравится. Я вот впервые читаю фэнтези. До этого только Гарри Поттера смотрела.

avatar
07.06.2018, 20:20:36

Спасибо, читать по-прежнему интересно, а местами и страшновато) Долго вспоминала почему слово "ворлоки" кажется мне знакомым, потом снизошло озарение про морлоков из "Машины времени" Герберта Уэллса. Те ещё жуткие твари,но Ваши похлеще будут).

Невероятно рада, что Дарен жив. Надеюсь, в лице Элерии герои найдут нового друга, ибо это им нужно сейчас. Море вдохновения вам и вкусных печенек. Жду продолжения.

avatar
05.06.2018, 21:09:43

Все, я прочитал. Хочу проду)) Очень нравится как прописаны герои, они живые, настоящие, со своим прошлым. И у мира в целом тоже есть прошлое, пока оно только слегка приоткрывается и это сильно интригует, хочется знать больше и глубже и глубже погружаться в этот необычный мир.
Дарен очень интересный персонаж, совершенно далекий от каких то шаблонов. Даже речь у него своеобразная. Это признак мастерства автора.

avatar
06.06.2018, 07:15:21

Обновлено. Третья глава до конца.

avatar
05.06.2018, 15:12:25

и заканчивается опять на самом интересном!