https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771872446_16.jpg
#370 в Эпическое фэнтези
#591 в Боевое фэнтези
20.04.2018 — 16.11.2018
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ пропал на несколько недель, а тут столько вкусных продолжений. Сейчас почитаю.
Добавила начало пятой главы и визуализацию Элерии в главу 3 (часть 2). Картинка на второй странице.
Очень сильно, да, мощно и многопланово.Такое обнажение сущности человеческой. Прочла все, что есть на сегодня.
Спасибо!
Спасибо. Вам здорово даются описания трагических сцен. Читаешь и страшно становится, и за героев переживаешь, и вместе с ними возмущаешься поступком жреца и его паствы - низостью и другими человеческими пороками, которые на чёрном фоне беды всегда виднее.
Очень понравилась четвертая глава. Как будто мало ужасов, что творятся в мире, еще и люди с ума сходят. Теперь я переживаю за Бруснира, как бы он ворлоком или кем похуже не обратился.
С каждой главой все интереснее и интереснее. Я подсел сразу, но думал, что темп повествования будет спадать. Нет, написано на совесть, без провисаний. Начинаю сомневаться, что героям до побережья удастся добраться. Уж точно не всем.
Отличное продолжение. Очень понравилась сцена в таверне. Опять бедному Дарену досталось. Он вообще там как? А то не сказано про него ничего.
Мрачноватое фэнтези то, даже пока не могу определиться с чувствами которое оно вызывает, да и мало прочел еще.
Спасибо, опять новый непредсказуемый поворот и новые приключения. Пока даже предположить невозможно куда и к чему ведёт сюжет, но тем интереснее за ним следить)
Фентези - моя слабость. Добавила в библиотеку.
История продолжается, и за каждым новым поворотом кажется - вот оно, спасение... Но нет! Каждый раз переживаю вместе с героями, впадаю в уныние и надеюсь на лучшее. С твёрдой уверенностью могу сказать, мой любимый персонаж - Дарен, на мой взгляд образ именно этого героя самый хорошо прописанный, глубоко трагичный. Именно ему достаётся больше всех - помимо свалившейся на голову беды, Дарену приходится сражаться с призраками и переживаниями прошлого. Однако, разбушевавшаяся трагедия ему только на пользу - он растёт и развивается как личность, хоть это и звучит жестоко.
Красиво пишите)) Обожаю, когда текст ясный и интересный)) Удачи и вдохновения вам)
Ой, не спокойно как... Почему-то кажется, что Элерия ранена. Надеюсь это не так. Жду новую главу.
Обновлено. Встречайте начало 4 главы ;)
Случайно зашла, а тут такое приятное продолжение. Очень понравилось. У меня не хватит слов, чтобы описать впечатления, ведь я не писатель. Но книга очень классная, советую всем начать читать и вы сами сможете в этом убедиться, после первых же страниц. Очень много действия, необычный опасный мир, интересные герои. Даже людям незнакомым с таким жанром нравится. Я вот впервые читаю фэнтези. До этого только Гарри Поттера смотрела.
Спасибо, читать по-прежнему интересно, а местами и страшновато) Долго вспоминала почему слово "ворлоки" кажется мне знакомым, потом снизошло озарение про морлоков из "Машины времени" Герберта Уэллса. Те ещё жуткие твари,но Ваши похлеще будут).
Невероятно рада, что Дарен жив. Надеюсь, в лице Элерии герои найдут нового друга, ибо это им нужно сейчас. Море вдохновения вам и вкусных печенек. Жду продолжения.
Все, я прочитал. Хочу проду)) Очень нравится как прописаны герои, они живые, настоящие, со своим прошлым. И у мира в целом тоже есть прошлое, пока оно только слегка приоткрывается и это сильно интригует, хочется знать больше и глубже и глубже погружаться в этот необычный мир.
Дарен очень интересный персонаж, совершенно далекий от каких то шаблонов. Даже речь у него своеобразная. Это признак мастерства автора.
Обновлено. Третья глава до конца.
и заканчивается опять на самом интересном!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена