Книга. "Безудержный ураган" читать онлайн
Эксклюзив

Безудержный ураган

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание, защитник, хороший парень

Читать и слушать
Рейтинг:
3457
5425 567504

Текущий рейтинг:
#370 в Эпическое фэнтези
#591 в Боевое фэнтези


Полный текст 232 стр.

20.04.2018 — 16.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (451 загрузок)


Аннотация к книге "Безудержный ураган"

Мир рухнул в одно мгновение. Прозрачная Волна – предвестник хаоса и безумия – смела привычную реальность, оставив после себя лишь руины и кошмары. Теперь яблоня в саду – хищник, кошка – смертельная угроза, а человек… Человек – самый опасный зверь. В мире, где грань между человеком и монстром стерта, воин Бруснир несет тяжкое бремя. Каждый его шаг – танец на лезвии ножа, каждый встречный – потенциальный предатель. Его путь – смертельная игра, где ставка – выживание. Готов ли ты принять правила этой игры? Отважишься ли последовать за ним в сердце тьмы?Том 1.

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2018, 02:17:05

Я прочитала и очень хочу добавки. Просто здорово написано, захватывает с первых страниц и потом уже невозможно оторваться. Такой красивый и вкусный язык, эмоционально написано. Картинка вспыхивает в голове очень яркая и почему-то почти каждая сцена вызывает бурю эмоций. Не напрасно книга названа безудержный ураган. Спасибо. Пишите еще))))))

avatar
23.04.2018, 01:20:46

Данта, я прочитал. Понимаю, что это нахально, но когда продолжение? Просто очень интересно, просто невозможно любопытно что же будет дальше. Нереально интересно пишешь, дай вторую главу до конца))

avatar
21.04.2018, 10:03:00

Так если продолжение готово, то выкладывай, не томи. Сколько ж можно)) Не один же жду

avatar
19.11.2018, 20:16:39

Ну вот, момент настал. Дочитала... Вот уж не думала, что ты хоть кого-то оставишь в живых. Но это хорошая новость))) Вторая, тоже хорошая - видеть Бруснира рядом с Элерией, почти веселого и довольного (хотя я себе слабо представляю его таким). Пара строк про Анели - просто бальзам на душу)) За неё отдельное спасибо. Можно сказать, приключения только начинаются? Жду. Жду! Жду!!!!!! Продолжения. С нетерпением!)