https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771872446_16.jpg
#203 в Эпическое фэнтези
#214 в Боевое фэнтези
20.04.2018 — 16.11.2018
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, когда душа болит, ты точно знаешь, где она(
Вот так за один миг вся привычная жизнь рухнула ((( Как страшно и горько! (
Неприятная дамочка эта Дара (
Бой что надо!)
Как будто кино смотрю!)
А чё у женщин бывает не любовное фэнтези?
неверю((
Полюбому в любятину скатится
С большим удовольствием прочитала книгу. Спасибо огромное за интересную историю. Сразу начну читать вторую часть.
Книга интересная, легко читается. Мне понравилось. Любителям фэнтези рекомендую.
Рекомендую эту книгу к обязательному прочтению! Увлекает и завораживает.
Сюжетная линия держит в напряжении и не даёт оторваться. Полное погружение в другую реальность. Интриги, сражения, предательства, любовь и все это замешано на крутой магии и приключениях!
Интересное начало, и язык нравится. Единственное (это мой субъективный таракан, не всего мира), мне местоимений не хватает :DD Знаю, что это модная фишка: "Он встал. Прошел несколько шагов. Огляделся". Но, как динозавр, никак не могу привыкнуть.
Неплохо, но дочитать не смог- стало скучно, предсказуемо, без интриги.
Захватывает... несмотря на жесткое начало..Интересен полет фантазии!!!..Необычное повествование..
Я немного не догнал, что сие произведение делает в жанре "уся". Вообще не похоже же. А так слог неплох, но и всё на этом. Стандартное женское произведение, без логики, но с драмой.
Спасибо автору! очень интересно
Спасибо. Отличное произведение. История необычная, местами жёсткая, но это делает ее только реалистичнее.
Ну вот я и у вас в гостях )
Начинаю читать свою первую , у вас , книгу и судя по описанию разочарование мне не грозит !
Книга стоит того, чтобы ее прочесть.
а скачать в апп можно? или нужно идти на сайт?
По многочисленным просьбам открыто скачивание.
Одна из моих любимых книг. Фэнтези, но о людях. С глубокой, трагичной и в то же время вдохновляющей историей. Это о дружбе, о любви, о предательстве, о человеческой подлости и о том, ради чего стоит жить и бороться. В гибнущем мире все это замешивается в такой котел, что дух захватывает.
Хорошее произведение, читал с удовольствием!
Благодарю за труд!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена