Книга. "Безудержный ураган" читать онлайн
Эксклюзив

Безудержный ураган

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание, защитник, хороший парень

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3457
5426 567505

Текущий рейтинг:
#206 в Эпическое фэнтези
#212 в Боевое фэнтези


Полный текст 232 стр.

20.04.2018 — 16.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (451 загрузок)


Аннотация к книге "Безудержный ураган"

Мир рухнул в одно мгновение. Прозрачная Волна – предвестник хаоса и безумия – смела привычную реальность, оставив после себя лишь руины и кошмары. Теперь яблоня в саду – хищник, кошка – смертельная угроза, а человек… Человек – самый опасный зверь. В мире, где грань между человеком и монстром стерта, воин Бруснир несет тяжкое бремя. Каждый его шаг – танец на лезвии ножа, каждый встречный – потенциальный предатель. Его путь – смертельная игра, где ставка – выживание. Готов ли ты принять правила этой игры? Отважишься ли последовать за ним в сердце тьмы?Том 1.

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 02:29:05

Крутая книга... Мне очень понравилось))) спасибо❤️❤️❤️

avatar
30.11.2019, 12:27:16

Сильно написано! Очень страшно и интересно, что же там впереди. Читаю и не могу оторваться от книги. Огромное спасибо автору!

Мне понравилось ваше произведение, у вас хорошо получается. автору удачи. Загляните ко мне на страничку я буду рада взаимному общению.

avatar
07.11.2019, 01:04:56

Спасибо.

avatar
22.10.2019, 00:20:57

"жили они не долго и не счастливо, и умерли в разное время..." Мрачновастенько ))) и это не постапокалипсис, это скорее героическое фентези... прям Перумова вспомнил, с его "Летописями Разлома"..

avatar
14.10.2019, 19:18:19

зашел к вам на огонек, как и обещал ))) начал читать, довольно интересно..

Разветвленный сюжет, много динамики, отличный язык, книга определенно стоит прочтения.
Спасибо вам за чудесную историю.
Но я не соглашусь с предыдущим комментатором о том, что у книги нет главных героев. Есть. Это Элерия и Бруснир.

avatar
04.10.2019, 19:28:06

Неплохо.. думаю что перед написанием был составлен план, а потом оброс подробностями. Одна из историй меча и магии, где нет одного главного героя..

avatar
24.09.2019, 05:52:45

Хороша! Особенно впечатлили поступки простых людей - кто-то от страха окончательно становится животным, кто-то, даже сильно боясь, отдает свою жизнь ради других. Описание последствий волны такое (изменение природы, чувства людей), что самой становится страшно. Спасибо автору!

avatar
25.09.2019, 08:51:15

Хотела бы начать читать книгу, но можно дурацкий вопрос? Какая первая? Безудержный ураган написана позже, но вторая книга цикла Безудержный ураган 2 написана раньше, хотя и с индексом 2. Хочу по порядку исторического действия начать читать, так интереснее.

avatar
21.09.2019, 13:01:51

Верьте в себя и, если внутри горит огонь, то продолжайте совершенствовать мастерство.
Пусть Бруснир покорит свою долю читательских сердец)))
Для моего сердца этот герой слишком юн)))

К сожалению книга не зашла, просто не мое увы((( Мужские персонажи для меня не достоверны, разговаривают неправдоподобно. Стиль написания больше подходит к ЛР. Барышни задыхаются от гнева, герой прост прощения у трактирщицы за недостойное поведения охраняемой кокетки, девочка взвилась и рванула проч от мертвой матери... Используемые обороты слов не дают погрузится в гнетущую атмосферу где лишний шаг или промедление может стоить жизни.

avatar
16.09.2019, 19:21:17

книга получилась емкая и тяжеловатая в хорошем смыле. приземлистая и точно без розовых соплей) где то да очень страшно. не знаю как буду сегодня спать после токого) одно из того что порадовало это Анели жива вроде как...

avatar
14.09.2019, 16:30:17

к 20 главе понимаешь что в жизни всегда так. Жутко.

avatar
13.09.2019, 20:27:07

Когда начнёшь читать - оторваться тяжело! Автору респект.

avatar
12.09.2019, 22:47:22

Хм аннотация не очень информациоемкая. Не возможно сразу определить, о чем будет речь - это минус

Великолепная история, местами мрачная и без всяких розовых соплей, что очень мне нравится. Спасибо за эту увлекательную книгу, было интересно погрузиться в мир полный хаоса)))

avatar
30.08.2019, 19:11:38

мне понравилась книга.. нет мыльной оперы и мимимишной любви.. интересная фантастика. иду читать вторую книгу!!

avatar
29.08.2019, 04:07:44

Только начала читать-и вдруг подарок! Спасибо за эпиграф!

avatar
27.08.2019, 20:33:00

Я не умею писать отзывы. Но прочитав книгу, хочу выразить автору своё восхищение! У меня давно не было таких ярких впечатлений от книги. Удивительно что она бесплатная. Успех автору!!!!