https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771872446_16.jpg
#206 в Эпическое фэнтези
#212 в Боевое фэнтези
20.04.2018 — 16.11.2018
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрутая книга... Мне очень понравилось))) спасибо❤️❤️❤️
Сильно написано! Очень страшно и интересно, что же там впереди. Читаю и не могу оторваться от книги. Огромное спасибо автору!
Мне понравилось ваше произведение, у вас хорошо получается. автору удачи. Загляните ко мне на страничку я буду рада взаимному общению.
Спасибо.
"жили они не долго и не счастливо, и умерли в разное время..." Мрачновастенько ))) и это не постапокалипсис, это скорее героическое фентези... прям Перумова вспомнил, с его "Летописями Разлома"..
зашел к вам на огонек, как и обещал ))) начал читать, довольно интересно..
Разветвленный сюжет, много динамики, отличный язык, книга определенно стоит прочтения.
Спасибо вам за чудесную историю.
Но я не соглашусь с предыдущим комментатором о том, что у книги нет главных героев. Есть. Это Элерия и Бруснир.
Неплохо.. думаю что перед написанием был составлен план, а потом оброс подробностями. Одна из историй меча и магии, где нет одного главного героя..
Хороша! Особенно впечатлили поступки простых людей - кто-то от страха окончательно становится животным, кто-то, даже сильно боясь, отдает свою жизнь ради других. Описание последствий волны такое (изменение природы, чувства людей), что самой становится страшно. Спасибо автору!
Хотела бы начать читать книгу, но можно дурацкий вопрос? Какая первая? Безудержный ураган написана позже, но вторая книга цикла Безудержный ураган 2 написана раньше, хотя и с индексом 2. Хочу по порядку исторического действия начать читать, так интереснее.
Верьте в себя и, если внутри горит огонь, то продолжайте совершенствовать мастерство.
Пусть Бруснир покорит свою долю читательских сердец)))
Для моего сердца этот герой слишком юн)))
К сожалению книга не зашла, просто не мое увы((( Мужские персонажи для меня не достоверны, разговаривают неправдоподобно. Стиль написания больше подходит к ЛР. Барышни задыхаются от гнева, герой прост прощения у трактирщицы за недостойное поведения охраняемой кокетки, девочка взвилась и рванула проч от мертвой матери... Используемые обороты слов не дают погрузится в гнетущую атмосферу где лишний шаг или промедление может стоить жизни.
книга получилась емкая и тяжеловатая в хорошем смыле. приземлистая и точно без розовых соплей) где то да очень страшно. не знаю как буду сегодня спать после токого) одно из того что порадовало это Анели жива вроде как...
к 20 главе понимаешь что в жизни всегда так. Жутко.
Когда начнёшь читать - оторваться тяжело! Автору респект.
Хм аннотация не очень информациоемкая. Не возможно сразу определить, о чем будет речь - это минус
Великолепная история, местами мрачная и без всяких розовых соплей, что очень мне нравится. Спасибо за эту увлекательную книгу, было интересно погрузиться в мир полный хаоса)))
мне понравилась книга.. нет мыльной оперы и мимимишной любви.. интересная фантастика. иду читать вторую книгу!!
Только начала читать-и вдруг подарок! Спасибо за эпиграф!
Я не умею писать отзывы. Но прочитав книгу, хочу выразить автору своё восхищение! У меня давно не было таких ярких впечатлений от книги. Удивительно что она бесплатная. Успех автору!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена