https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771872446_16.jpg
#203 в Эпическое фэнтези
#217 в Боевое фэнтези
20.04.2018 — 16.11.2018
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток! Давно отложила книгу в библиотеку и все никак не могла прочитать. Наконец я до неё добралась и пожалела, что не сделала этого раньше! Книга превосходна, описание людей, города, изменившейся флоры и фауны, превращение людей в монстров написано столь точно, что кажется не книгу читаешь, а смотришь кино!!! Первая часть очень понравилась!!! Любителям постапокалепсиса рекомендую!!! Побежала читать 2 книгу!!! Творческих успехов и низкий поклон автору!!!
Такая шикарная книга и без охраны.. То есть бесплатно :) Утащил в библиотеку, потом отпишусь подробнее. Но что УЖЕ интересно: постАп это ВООБЩЕ НЕ МОЁ (за исключением некоторых граждан которые умудряются выдать прикольный сатирический ПостАп), а вот в Вашем Мире мне жутко интересно!
Добрый день:) Вот это история! Я в восторге! Бруснир крут и бессмертен, еще можно провести параллель наверное с Геральтом, воин вышел на славу, серьезен, собран и готов брать на себя ответственность – мужчина со своей школой принципов. Он меня покорил:))
Концовка первой части почти(всеже это не счастливый финал)сделала меня счастливой, на хорошей ноте, с моим любимым оптимизмом:) Мне хватило всего: событий и битв, трудных решений и храбрых порывов, боли потерь и жизни что продолжается несмотря ни на что, даже такой ад творящийся кругом. Люди всегда останутся людьми, конечно исключения бывают, но сложность присутствует в том что человечность очень легко потерять… Вальдары поступали по совести(по ситуации), большая сила требует большой ответственности? Тут именно этот случай!
Спасибо огромное! Читала долго, правильно тут пишут – с наскока не взять, а история окунает тебя с головой и уже не можешь не сопереживать её героям! Пойду читать вторую часть:)
Спасибо, долго не могла настроиться, а теперь не могу оторваться, книга замечательная.
если честно ,то сначала заставляла себя читать ,потом не заметила,что читаю уже практически не отрываясь от книги,пошла читать вторую часть .Книга великолепна,спасибо.
ваше произведение не зря оценивают настолько высоко...мои впечатления от прочтения этой книги неодназначны: сначала было трудно читать,немного не понятно,что и откуда вплоть до 4 главы... Ну а дальше все я в прямом смысле утонула в этой книге по самую маковку. Читала не отрываясь. Я благодарю вас дорогой автор за это произведение. Я решила перечитать снова 3 первых главы,вдруг станет понятнее.... Желаю вам успехов в написании столь же интересных и захватывающих историй!
Спасибо. Было интересно читать. Очень необычно и страшновато.
простите,Т9. Осиливать .На самом деле, с первых строк любой книги можно понять,твоя она или нет. Вот от второй части немного другое ощущение. Дочитаю, отпишусь))
спасибо огромное,что предложили прочесть ваше произведение. Я в восторге! С самого первого абзаца повествование захватывает и не отпускает до самого конца. Правильно подобранный слог, прекрасное изложение характеров и чувств героев. Кровавые сцены не вызывают отторжения, книга держит в напряжении до конца. У меня нет слов, чтобы описать восторг от прочтения,потому, пойду читать вторую часть. Ещё раз спасибо)))
Давно уже прочитала обе книги, но никак не могла сформулировать свои мысли и впечатления. Не очень люблю такие тяжелые истории, но по сюжету придраться, вроде, не к чему, все хорошо продумано и описано. Сильные, яркие герои (и предатели),жуткие, но интересные происшествия, автор даже оставила в этом мире место для верной, искренней дружбы и более глубоких чувств. Короче, если бы не было так много жути, которая продолжается чуть ли не до последней страницы, а учитывая общий объем текста--это ооочень много, мне даже понравилось бы. Хотя... мне и так понравилось. Все таки не в одних отборах счастье. И, да простит меня автор... Вот, вроде бы и не к чему придраться: и сюжет продуман, и мир, и герои, и тапки кидать практически не за что (ну, разве что, иногда, как же совсем без этого),но... мне местами не понравилось само изложение текста. Не всегда чувствуется ...присутствие автора, что ли? Даже не знаю, как описать это впечатление. Как будто автор стоял на балконе и наблюдал за всеми этими событиями, а потом просто сухо перечислил их для нас, просто чтобы мы были в курсе. Хорошо, что не весь текст такой, а местами. Как-то так. Желаю автору вдохновения и много интересных книг !
не вместилось. :-)
Итак, история начинает захватывать где-то с 3й - 4й главы. До такой степени погружение в этот мир, что невольно оглядываться начинаешь, высматривая серую кожу и красные глаза. Если отбросить все фант.навороты, то очень точно описано это состояние людей во время войны. Отношение тех, кто сверху , к простым людям. Книга интересная, короче
Благодарю автора за приглашение. Поначалу читала с трудом. Много непонятного, казалось даже - бессмысленного. Я стараюсь не критиковать никогда. Каждой книге есть своё место : скоротать пару часиков, убить свободный вечер, в дороге не скучать, и прочие случаи. А бывают книги от которых забываешь,что можно и спать, кушать, сидеть во всяких стограммах. Эта книга поначалу не тянула ни на что. Честно. Я пыталась читать, понять. Отложила её на пару дней. Вернулась. Опять не поняла о чем пытается рассказать автор. Потом пошла смотреть комментарии. Люди! Уважаемые читатели! Пишите, пожалуйста, свои впечатления о прочитанном. Это очень помогает в таких случаях. Я увидела, что не я одна такая непонятливая. Увидела, скольким людям эта историю понравилась. Только эти комментарии заставили меня вернуться и дочитать. За что этих людей и благодарю.Сама книга суровая. Без розовых соплей. Пусть и фантастика , но поведение людей в войну, отношение их друг к другу, очень точно описывается. Фраза про мусор в лагере - это идеальное попадание. Монстры - это отдельная история. Ужасно жуткие и опасные. Мне теперь в темноте, когда ветер, слышится ворчание ворлоков. :-)
Сразу прошу прощения у автора!!!! Прочитав пару страниц нельзя делать выводы о целом произведении, но я крепанулась и почитала отзывы, для себя поняла это не моё, ну не могу я читать про смерть, кровь и войну, у меня сразу настроение ниже плинтуса, в жизни и так го.. а хватает, а я хочу что бы книга (как кто то ниже писал) держала захватывала, дарила улыбку, что бы ты забывал спать, есть, в туалет ходить. Книга возможно хорошая, поэтому тем кто любит пожоще (незнаю как правильно)))), обязательно рекомендую прочесть. Но эта книга не для меня. Спасибо большое автору за приглашение, лёгкого Вам пера!!!!!
Здравствуйте. Луна спутник Земли. Ария и Байнок никак не могут быть лунами. Они спутники. Очень частая ошибка у женщин-писателей. Спасибо
Достатоно интересно. Благодарю автора и бегу читать другие книги.
Спасибо, что пригласили в ваш замечательный мир)
Персонажи проработаны шикарно, у всех цепляющие предыстории и мотивы обоснованы. Очень грустно было, когда умирали персонажи, смерть малышки ощущалась почти физически. Тяжело видеть как тухнет маленькая светлая душа, которая никому плохого не делала.
Спасибо, пойду читать вторую
Очень интересно! Раненый искалеченный мир сошёлся с людьми в отчаянной схватке... Надеюсь, что всё же герои справятся. Но как же жалко Анели. Однако, её душевных сил, я так поняла, хватило чтобы возродится в каком-то индустриальном мире, очень схожим с нашим...
Дочитала, история понравилась и читаеться легко, читаю книгу 2.
Спасибо что приглосили с удовольствием прочту Вашу книгу;)
Вроде интересно. Спасибо, за приглашение. Но после прочтения " Искаженного времени" (картинка из 16 главы как на обложке этой книги) не так впечатлительно, но тоже задумка ххороша.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена