Книга. "Безудержный ураган" читать онлайн
Эксклюзив

Безудержный ураган

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание, защитник, хороший парень

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3457
5426 567509

Текущий рейтинг:
#201 в Эпическое фэнтези
#217 в Боевое фэнтези


Полный текст 232 стр.

20.04.2018 — 16.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (451 загрузок)


Аннотация к книге "Безудержный ураган"

Мир рухнул в одно мгновение. Прозрачная Волна – предвестник хаоса и безумия – смела привычную реальность, оставив после себя лишь руины и кошмары. Теперь яблоня в саду – хищник, кошка – смертельная угроза, а человек… Человек – самый опасный зверь. В мире, где грань между человеком и монстром стерта, воин Бруснир несет тяжкое бремя. Каждый его шаг – танец на лезвии ножа, каждый встречный – потенциальный предатель. Его путь – смертельная игра, где ставка – выживание. Готов ли ты принять правила этой игры? Отважишься ли последовать за ним в сердце тьмы?Том 1.

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2019, 14:01:36

Здорово! Мне жутко понравилось. Спасибо!

avatar
30.06.2019, 09:19:53

Спасибо за приглашение. Книга интересная, но "мрачноватненко".

avatar
07.07.2019, 20:57:10

Спасибо за приглашение! Интересно, читаю с удовольствием!

Заинтересовало, прочту!

Спасибо за книгу. Лично для меня очень интересная, не затянутая, легко читается. Музы Вам для дальнейшего творчества. Не жалею, что отозвалась на приглашение. ))))

avatar
04.06.2019, 09:04:12

здравствуйте,спасибо за приглашение .прочитала аннотацию к книге.наверное мне понравится)позже напишу своё мнение.

avatar
05.03.2019, 18:55:16

Замечательная книга. Эпическая. Хорошее изложение. Не развлекательная и совсем не лёгкая. И это совсем не минус, а большой плюс. Погружает в новый мир с головой, заставляет мыслить. С наскока не осилишь. Удачи вам и пиши больше на радость нам.

Спасибо большое, Данта, что порекомедовали ознакомится со своим творчеством! Это круто!!!! По настоящему круто!!!! Вдохновения вам!!!

avatar
05.04.2019, 05:10:56

Хочу выразить благодарность автору за приглашение))
Прочитав аннотацию, не особо впечатлило. Почитала комментарии, тоже не поняла насколько может быть интересной книга. Решила всеже начать читать, а там посмотрим...
Начало степенное, не слишком загруженое, но постепенно начала погружаться в чтение ииии..... не могу оторваться от чтения))) лишь только чтобы написать свой отзыв и выразить благодарность)
Все, побежала дальше читать) после прочтения полностью, еще оставлю свое мнение уже о законченой книге)

avatar
06.04.2019, 02:45:11

знаете, мне кажется, в аннотации нужно написать большими буквами ЕСЛИ ВАМ ДОРОГ ВАШ СОН - НЕ ЧИТАЙТЕ НА НОЧЬ. вот я прочитала и теперь думаю хмммм, и как мне теперь спать? а без шуток, то книга невероятно понравилась, постоянно держит в напряжении, ты переживаешь все события. в общем, слов нет. КРУТО!

avatar
04.04.2019, 02:13:50

Шикарная книга! Читается на одном дыхании, не заметила, как уже 18 глава началась. Спасибо!

avatar
12.04.2019, 13:54:26

Захватывающая книга, держит в напряжении. Читала с огромным удовольствием. Спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!:)

По началу напрягали злодейские злодеи и приторная хорошесть и крутость гг (когда он пачками крошил врагов). Сделал перерыв на пару месяцев, вернулся и проглотил книгу за сутки) Сюжет интересный, мотивация героев присутствует, все складно, только злодеи слишком злодейские) Пойду читать второй том.

avatar
02.04.2019, 19:58:33

Начала читать. Интересно:)

avatar
03.04.2019, 13:07:20

спасибо за приглашение.сегодня начну читать))

avatar
02.04.2019, 19:07:36

добрый вечер, роман интересен , утащила в библиотеку..

Хороший слог, быстро затягивает. Ну успеваешь моргнуть уже третья глава, потом десятая, потом шестнадцатая. Сложно оторваться.
Мне нравится, когда в книге повествование от нескольких героев, за всех переживаешь, некоторых очень жалко. Все герои живые. У них есть собственные мысли, сомнения, страхи, отчаянье. Как же мне вальдары нравятся! Сильные люди, с развитой волей и чувством плеча, вальдары настоящее братство.
Ниже кто-то писал про чернуху, но это не так, у книга в жанре постаппокалипсис, то странно ждать радужных пони. Тут нет жестокости ради жестокости, мир такой, какой он есть, когда наступает конец всему, но есть люди, которые идут вперед, стараются сохранить стержень и человеколюбие.
В качестве недостатков можно выделить

avatar
11.03.2019, 23:56:17

Спасибо, очень интересная книга

И вот, добралась) Неплохо, очень неплохо.
Пока только до восьмой главы дочитала, но динамично, интересно, атмосферно. Я, конечно, пока еще не очень поняла, свои впечатление и, возможно, не совсем угадала с замыслом, но мне показалось, что автор хотела по части героев показать то, что, как только спадает полог цивилизации у каждого человека обнажается суть. Одни оказываются тварями, хотя выглядят, как люди, другие -- трусами и паникерами, а третьи, победив себя, героями.
Как-то пафосно получилось))

Очень необычная книга. Трудно оторваться от прочтения :) Местами жутко, но надежда на спасение не умирает :) Спасибо автору! Ушла читать продолжение ))