https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771872446_16.jpg
#201 в Эпическое фэнтези
#217 в Боевое фэнтези
20.04.2018 — 16.11.2018
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово! Мне жутко понравилось. Спасибо!
Спасибо за приглашение. Книга интересная, но "мрачноватненко".
Спасибо за приглашение! Интересно, читаю с удовольствием!
Заинтересовало, прочту!
Спасибо за книгу. Лично для меня очень интересная, не затянутая, легко читается. Музы Вам для дальнейшего творчества. Не жалею, что отозвалась на приглашение. ))))
здравствуйте,спасибо за приглашение .прочитала аннотацию к книге.наверное мне понравится)позже напишу своё мнение.
Замечательная книга. Эпическая. Хорошее изложение. Не развлекательная и совсем не лёгкая. И это совсем не минус, а большой плюс. Погружает в новый мир с головой, заставляет мыслить. С наскока не осилишь. Удачи вам и пиши больше на радость нам.
Спасибо большое, Данта, что порекомедовали ознакомится со своим творчеством! Это круто!!!! По настоящему круто!!!! Вдохновения вам!!!
Хочу выразить благодарность автору за приглашение))
Прочитав аннотацию, не особо впечатлило. Почитала комментарии, тоже не поняла насколько может быть интересной книга. Решила всеже начать читать, а там посмотрим...
Начало степенное, не слишком загруженое, но постепенно начала погружаться в чтение ииии..... не могу оторваться от чтения))) лишь только чтобы написать свой отзыв и выразить благодарность)
Все, побежала дальше читать) после прочтения полностью, еще оставлю свое мнение уже о законченой книге)
знаете, мне кажется, в аннотации нужно написать большими буквами ЕСЛИ ВАМ ДОРОГ ВАШ СОН - НЕ ЧИТАЙТЕ НА НОЧЬ. вот я прочитала и теперь думаю хмммм, и как мне теперь спать? а без шуток, то книга невероятно понравилась, постоянно держит в напряжении, ты переживаешь все события. в общем, слов нет. КРУТО!
Шикарная книга! Читается на одном дыхании, не заметила, как уже 18 глава началась. Спасибо!
Захватывающая книга, держит в напряжении. Читала с огромным удовольствием. Спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!:)
По началу напрягали злодейские злодеи и приторная хорошесть и крутость гг (когда он пачками крошил врагов). Сделал перерыв на пару месяцев, вернулся и проглотил книгу за сутки) Сюжет интересный, мотивация героев присутствует, все складно, только злодеи слишком злодейские) Пойду читать второй том.
Начала читать. Интересно:)
спасибо за приглашение.сегодня начну читать))
добрый вечер, роман интересен , утащила в библиотеку..
Хороший слог, быстро затягивает. Ну успеваешь моргнуть уже третья глава, потом десятая, потом шестнадцатая. Сложно оторваться.
Мне нравится, когда в книге повествование от нескольких героев, за всех переживаешь, некоторых очень жалко. Все герои живые. У них есть собственные мысли, сомнения, страхи, отчаянье. Как же мне вальдары нравятся! Сильные люди, с развитой волей и чувством плеча, вальдары настоящее братство.
Ниже кто-то писал про чернуху, но это не так, у книга в жанре постаппокалипсис, то странно ждать радужных пони. Тут нет жестокости ради жестокости, мир такой, какой он есть, когда наступает конец всему, но есть люди, которые идут вперед, стараются сохранить стержень и человеколюбие.
В качестве недостатков можно выделить
Спасибо, очень интересная книга
И вот, добралась) Неплохо, очень неплохо.
Пока только до восьмой главы дочитала, но динамично, интересно, атмосферно. Я, конечно, пока еще не очень поняла, свои впечатление и, возможно, не совсем угадала с замыслом, но мне показалось, что автор хотела по части героев показать то, что, как только спадает полог цивилизации у каждого человека обнажается суть. Одни оказываются тварями, хотя выглядят, как люди, другие -- трусами и паникерами, а третьи, победив себя, героями.
Как-то пафосно получилось))
Очень необычная книга. Трудно оторваться от прочтения :) Местами жутко, но надежда на спасение не умирает :) Спасибо автору! Ушла читать продолжение ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена