Книга. "Безусловная магия" читать онлайн

Безусловная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, приключения и любовь, боевое фэнтези

Рейтинг:
2267
2190 316303

Текущий рейтинг:
#18519 в Попаданцы в другие миры
#44909 в Любовное фэнтези


Полный текст 291 стр.

22.09.2016 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Безусловная магия"

Расплата за магию — не самая лучшая перспектива для девушки, никогда не верившей в волшебство. Обычная жизнь устраивала Адель, пока однажды она не угодила в лапы вампиров, да не простых, а пришедших из другого мира, куда ей был заказан билет в одну сторону.
Но кто не сдается, тот всегда побеждает! И теперь ей предстоит пройти тяжелый путь там, где магия всегда имеет условия. Какие? А об этом она узнает, повстречав эльфа-наемника, который перевернет ее внутренний мир, заставив поверить в невероятные вещи.

Однотомник.
Безусловная магия.
Мир, где магия всегда имеет условие...

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2017, 22:25:31

Благодарю за интересное произведение!

Спасибо,автор.Очень понравилась книга.Подобной ещё не встречала.Динамично,захватывающе и не даёт расслабится до самого конца. Лёгкого пера и новых идей!

avatar
07.01.2017, 13:40:50

Очень рада, что попалась на глаза эта книга,читала не отрываясь с превеликим удовольствием.
Анна, спасибо большое за чудесное время проведённое за чтением этого романа. Творческого вдохновения и новых идей. До встречи на станицах ваших книг!

avatar
07.01.2017, 12:37:48

Плохо, что нельзя скачать, а только онлайн - неудобно(

Большоеее спасибо!
Очень крутая книжка☺️

avatar
07.01.2017, 01:19:49

Спасибо! Замечательная сказка

Супер!!! Супер!!! Супер!!!

Отличная книга, спасибо! Мне очень понравилось!!

avatar
06.01.2017, 13:30:36

Очень, очень, очень понравилось!!!! Необычно, динамично, фантастично !!!!!!

avatar
06.01.2017, 11:36:08

Спасибо! Идея очень интересная,отличный сюжет! Буду читать и другие книги!

Начало очень-очень напоминает одну из книг Царства ночи.

avatar
06.01.2017, 02:28:18

Неплохой и интересный сюжет, понравилась в общем героиня, своим адекватным поведением. Правда, конец несколько смазал положительное впечатление, он был эдаким голливудским, пафосным и оттого несколько пошлым. Не верю!
Ну и еще добавлю ложку "меда". До каких пор авторы будут писать про гречку! перловку! малину! ну и прочую типичную еду НАШЕГО мира. Я живу на другом континенте, так тут про ЭТУ ГРЕЧКУ слыхом не слыхали, а это на Земле! А уважаемые авторы ничтоже сумняшеся ее в котелок и готовить. И это в другом мире.

avatar
06.01.2017, 02:54:57

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в книге только 5 глав и все? Тк дальше нет кнопки вперед

Очень хорошее произведение! Спасибо автору!

avatar
05.01.2017, 21:11:54

Спасибо за книгу!) Очень понравилась))
Вдохновения Вам!

avatar
05.01.2017, 21:48:19

С одной стороны рада, что история наконец то дописана, но с другой стороны будет не хватать того чувства которое испытывала видя, что добавлен кусочек продолжения истории(())) Надеюсь вы нас порадуете нас новой историей) Буду очень ждать;) Спасибо большое***))

avatar
05.01.2017, 10:57:25

Спасибо, сказка равнодушного точно никого не оставит, хотя привкус предательства и подлости присутствует. Собственное счастье за счет любимого мужа? А если она еще кого краше эльфа встретит? То все , тоже прощай и меня пойми? А вообще история сама по себе очень интересна автору браво.

Спасибо было здорово )))))))))))

Спасибо понравилось! )))

avatar
04.01.2017, 19:05:17

Очень понравилось.и я рада что Адель вернулась к эльфу.