https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776410348_71.jpg
#18519 в Попаданцы в другие миры
#44909 в Любовное фэнтези
22.09.2016 — 27.06.2023
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за интересное произведение!
Спасибо,автор.Очень понравилась книга.Подобной ещё не встречала.Динамично,захватывающе и не даёт расслабится до самого конца. Лёгкого пера и новых идей!
Очень рада, что попалась на глаза эта книга,читала не отрываясь с превеликим удовольствием.
Анна, спасибо большое за чудесное время проведённое за чтением этого романа. Творческого вдохновения и новых идей. До встречи на станицах ваших книг!
Плохо, что нельзя скачать, а только онлайн - неудобно(
Большоеее спасибо!
Очень крутая книжка☺️
Спасибо! Замечательная сказка
Супер!!! Супер!!! Супер!!!
Отличная книга, спасибо! Мне очень понравилось!!
Очень, очень, очень понравилось!!!! Необычно, динамично, фантастично !!!!!!
Спасибо! Идея очень интересная,отличный сюжет! Буду читать и другие книги!
Начало очень-очень напоминает одну из книг Царства ночи.
Неплохой и интересный сюжет, понравилась в общем героиня, своим адекватным поведением. Правда, конец несколько смазал положительное впечатление, он был эдаким голливудским, пафосным и оттого несколько пошлым. Не верю!
Ну и еще добавлю ложку "меда". До каких пор авторы будут писать про гречку! перловку! малину! ну и прочую типичную еду НАШЕГО мира. Я живу на другом континенте, так тут про ЭТУ ГРЕЧКУ слыхом не слыхали, а это на Земле! А уважаемые авторы ничтоже сумняшеся ее в котелок и готовить. И это в другом мире.
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в книге только 5 глав и все? Тк дальше нет кнопки вперед
Очень хорошее произведение! Спасибо автору!
Спасибо за книгу!) Очень понравилась))
Вдохновения Вам!
С одной стороны рада, что история наконец то дописана, но с другой стороны будет не хватать того чувства которое испытывала видя, что добавлен кусочек продолжения истории(())) Надеюсь вы нас порадуете нас новой историей) Буду очень ждать;) Спасибо большое***))
Спасибо, сказка равнодушного точно никого не оставит, хотя привкус предательства и подлости присутствует. Собственное счастье за счет любимого мужа? А если она еще кого краше эльфа встретит? То все , тоже прощай и меня пойми? А вообще история сама по себе очень интересна автору браво.
Спасибо было здорово )))))))))))
Спасибо понравилось! )))
Очень понравилось.и я рада что Адель вернулась к эльфу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена