Книга. "Беззащитное наследство" читать онлайн

Беззащитное наследство

Цикл: Повороты судьбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, странная судьба, тяжелый характер

Читать
Рейтинг:
544
1340 41634

Текущий рейтинг:
#929 в Современный любовный роман
#520 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

12.01.2026 — 20.03.2026


Аннотация к книге "Беззащитное наследство"

Судьба часто ведет людей к их счастью, неочевидными путями. Вот и Ивана Веревкина вела, вела и привела туда, где, как он считал ранее, не может быть ничего хорошего. Да и все вокруг ему твердили, чтобы он присмотрелся к своей помощнице Римме, которая достойна его внимания. Вот только любовь не выбирает, а жизнь иной раз бывает гораздо сложнее, чем о ней пишут в книгах.

Третья книга серии «Повороты судьбы».


98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 22:29:55

Благодарю за очередной шедевр!!!! Ваши книги такие жизнеутверждающие с капелькой сказки и морем юмора. Такие "живые" герои! Сюжеты не избиты и не заезжены. Начинаешь читать, не оторваться, хочется чтобы книга все продолжалась. И, да, как и многим хочется продолжения серии. А именно про Лию, Клима. 

ВСЕМ, КТО НАТКНЕТСЯ НА КНИГИ АВТОРА, СОВЕТУЮ, ДАЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ЧИТАТЬ. НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ.

avatar
12.04.2026, 21:12:23

А жизнь-то налаживается! Спасибо!

avatar
07.04.2026, 08:17:14

Всегда с нетерпением жду ваши истории. Вы мой любимый автор. Спасибо!

avatar
01.04.2026, 09:25:07

Благодарю Автора за книги. Ваши истории прославляют Жизнь, заставляют чувствовать и искать в своей жизни все хорошее. Желаю Вам побольше читателей- почитателей, больше комментариев и вдохновения. Ждём новых шедевров и пересчитываем уже полюбившиеся книги.

avatar
31.03.2026, 23:55:41

а про Лию будет история? ждать?

avatar
20.03.2026, 18:06:48

Не понимаю почему так мало звёздочек. Вы просто лучшая 😍😍😍 у меня мало любимых авторов, но вы одна из немногих. Фильмы бы сняла однозначно по вашим книгам. Но книги всё равно лучше 🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️🤭❤️🤭

avatar
27.03.2026, 19:03:50

очень понравилось, первые книги перечитывала, вы не планируете написать книги про Лию, Демида,Клима?

avatar
24.03.2026, 09:55:10

Спасибо большое, классная книга

avatar
24.03.2026, 01:04:47

Хороший роман!спасибо автору!

avatar
23.03.2026, 11:44:25

Спасибо!

Огромное спасибо 🌹🌹🌹 Читала и перечитала с большим удовольствием 😊 Вдохновения вам 🌺

avatar
21.03.2026, 11:06:26

Спасибо 

avatar
21.03.2026, 10:16:03

Замечательная история! Спасибо,весь цикл нравится и даже надеюсь на продолжение! Вдохновения Вам для новых историй!

avatar
21.03.2026, 07:29:25

Спасибо большое ❤️. Очень понравилось.

Лёгкая грустинка подкралась,  бабуля замечательная была. 

Такой цикл замечательный, спасибо! 

Ой, я обратила внимание, что у меня не скачаны две первые книги этого цикла. Или на них скачивание и не открывалось?

avatar
20.03.2026, 23:38:15

большое спасибо за эмоции!!!!
Нина, книга замечательная, как и все ваши.
Тонким намеком просится продолжение серии Лия-Демид, но я не настаиваю)))))))

avatar
20.03.2026, 22:24:28

Спасибо большое

Спасибо огромное!

avatar
20.03.2026, 21:48:13

Спасибо большое, за ваше творчество, вдохновения вам и ждём с нетерпением продолжения.

avatar
20.03.2026, 20:40:46

Спасибо!!!!