- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Беззащитное наследство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768228208_22.jpg
Беззащитное наследство
Нина Князькова
Цикл: Повороты судьбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, странная судьба, тяжелый характер
Рейтинг:
544
544
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#929 в Современный любовный роман
#520 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
12.01.2026 — 20.03.2026
Аннотация к книге "Беззащитное наследство"
Судьба часто ведет людей к их счастью, неочевидными путями. Вот и Ивана Веревкина вела, вела и привела туда, где, как он считал ранее, не может быть ничего хорошего. Да и все вокруг ему твердили, чтобы он присмотрелся к своей помощнице Римме, которая достойна его внимания. Вот только любовь не выбирает, а жизнь иной раз бывает гораздо сложнее, чем о ней пишут в книгах.
Третья книга серии «Повороты судьбы».
Третья книга серии «Повороты судьбы».
Другие книги автора
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за очередной шедевр!!!! Ваши книги такие жизнеутверждающие с капелькой сказки и морем юмора. Такие "живые" герои! Сюжеты не избиты и не заезжены. Начинаешь читать, не оторваться, хочется чтобы книга все продолжалась. И, да, как и многим хочется продолжения серии. А именно про Лию, Клима.
ВСЕМ, КТО НАТКНЕТСЯ НА КНИГИ АВТОРА, СОВЕТУЮ, ДАЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ЧИТАТЬ. НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ.
А жизнь-то налаживается! Спасибо!
Всегда с нетерпением жду ваши истории. Вы мой любимый автор. Спасибо!
Благодарю Автора за книги. Ваши истории прославляют Жизнь, заставляют чувствовать и искать в своей жизни все хорошее. Желаю Вам побольше читателей- почитателей, больше комментариев и вдохновения. Ждём новых шедевров и пересчитываем уже полюбившиеся книги.
а про Лию будет история? ждать?
Не понимаю почему так мало звёздочек. Вы просто лучшая 😍😍😍 у меня мало любимых авторов, но вы одна из немногих. Фильмы бы сняла однозначно по вашим книгам. Но книги всё равно лучше 🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️🤭❤️🤭
очень понравилось, первые книги перечитывала, вы не планируете написать книги про Лию, Демида,Клима?
Спасибо большое, классная книга
Хороший роман!спасибо автору!
Спасибо!
Огромное спасибо 🌹🌹🌹 Читала и перечитала с большим удовольствием 😊 Вдохновения вам 🌺
Спасибо
Замечательная история! Спасибо,весь цикл нравится и даже надеюсь на продолжение! Вдохновения Вам для новых историй!
Спасибо большое ❤️. Очень понравилось.
Лёгкая грустинка подкралась, бабуля замечательная была.
Такой цикл замечательный, спасибо!
Ой, я обратила внимание, что у меня не скачаны две первые книги этого цикла. Или на них скачивание и не открывалось?
большое спасибо за эмоции!!!!
Нина, книга замечательная, как и все ваши.
Тонким намеком просится продолжение серии Лия-Демид, но я не настаиваю)))))))
Спасибо большое
Спасибо огромное!
Спасибо большое, за ваше творчество, вдохновения вам и ждём с нетерпением продолжения.
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена