Книга. "Безжалостный. Вернись в мою жизнь" читать онлайн

Безжалостный. Вернись в мою жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча спустя годы, хэ_для_тех_кто_заслу..., литмоб_бывшие_любимые

Читать и слушать
Рейтинг:
1539
5735 417539

Текущий рейтинг:
#677 в Служебный роман
#745 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.05.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "Безжалостный. Вернись в мою жизнь"

❤️ «Нам нужно разойтись», — единственное, что я тогда сказал. И ушел. Без причин, без объяснений.
Прошли годы. Я не забыл ее, а она... Она, оказывается, родила от меня дочь.
— Мама, кто этот дядя? — спрашивает малышка, дергая руку Мелиссы.
— Никто, милая. Садись в машину.
Малышка слушается. А Мелисса смотрит на меня. В ее глазах ужас, лицо становится серым.
— Что ты здесь делаешь?
— Пришел за дочерью. Которую ты от меня... скрыла.
— А ты попытался хоть что-то узнать? Ответил на мои звонки, сообщения, когда я хотела все рассказать? Уходи, Богдан, как ушел семь лет назад. У меня счастливая жизнь, есть любимый человек, свадьба на носу. И портить все это из-за тебя я не стану.
— Ты все такая же... Не умеешь скрывать свои чувства, Мелисса.
— Ошибаешься. Той наивной девчонки давно уже нет, Басманов. Исчезни с нашего пути и никогда не возвращайся. Ясно?
— Я потерял несколько лет. Ещё больше терять не хочу, Мелисса. И не стану. Дочь должна обо мне знать. Не хочешь по-хорошему? Будет по-плохому.
— Она не твоя!
— Моя. Как и ты! И я вас заберу!

❤️Часть первая — БЕЗЖАЛОСТНЫЙ. НЕ ЛОМАЙ МНЕ ЖИЗНЬ — https://litnet.com/shrt/llnE

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2025, 10:18:14

Добрый день! Оплатила аудио версию, но рна не работает?

Не понимаю за что люди говорят "супер". Вот читаешь книгу, вроде интересная,и сюжет не плохо закручен, но..... Столько ошибок  и орфографических, и стилистических. Такое впечатление, что после большой работы автора её вообще не вычитывали и не проверяли. Это же ужас 😱. Я понимаю, что им правит окончания в словах. Но ведь тут даже слова и выражения героев не стыкуются. Жаль, что из-за ошибок смазалось всё впечетление. 

Прошу прощения за исправленный "ии"на им. Тут сработал интелект телефона

🥹 спасибо супер ♥️🌹

Спасибо!!!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️👍👍👍👍🤣

Пока не прочла, но заплатила за аудиоверсию, хотела в дороге за рулем послушать. Она не работает. Как теперь деньги возвращать?

avatar
27.08.2025, 09:57:30

Спасибо большое.

avatar
27.08.2025, 05:05:25

Спасибо за чудесную историю. 

avatar
26.08.2025, 22:49:50

Спасибо огромное.❤️ Эпилог превзошел все ожидания.👍🔥💞🥰🌹

avatar
26.08.2025, 18:36:02

Огромное спасибо вам за такую историю❤️

Ждала каждой породы с нетерпением))))

Успехов с новой книгой!!!!

Я уже вовсю начала ее читать)

avatar
26.08.2025, 15:50:30

Спасибо за такую историю))) ‍❤️‍

Безусловно, они заслужли свое счастье и дети тому подтверждение. Большой семте большое счастье.

Спасибо за прекрасную историю и полученное удовольствие от прочтения. 🎉👍💐👏😘

Спасибо 

avatar
26.08.2025, 13:10:12

‍❤️‍🙏

avatar
26.08.2025, 10:59:21

спасибо за книгу

avatar
26.08.2025, 09:57:56

От всей души поздравляю с завершением еще одной сложной,но интересножизненной историей!!!

Наконец спустя столько лет обрели счастье и получили в награду не одного,а двух бэбиков.Ну и появление Яниса и Айлин вообще отдельное спасибо.Возможно когда нибудь их всех увидим в других историях.эпилог супер.

Творите шедевруйте и давайте жизнь своим героям.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Просто супер!!! На одном дыхании!!!

avatar
26.08.2025, 00:25:38

Спасибо большое за шикарные роман.

avatar
25.08.2025, 23:12:35

очень много ошибок, в каждой главе ... меня волнует один момент... Мелисса думает, как давно не было у нее никого и при этом она жила под одной крышей с Арсом.

avatar
25.08.2025, 22:06:06

Ну, всё! Подходом к финишу. Прекрасная семья, любовь, счастье. Заслужили. А столько всего пережили, настрадались. Ну, надеюсь, всё плохое позади. Спасибо, Вера, Лена. Ждём конца истории, хотя расставаться с героями не хочется.