❤️ «Нам нужно разойтись», — единственное, что я тогда сказал. И ушел. Без причин, без объяснений.
Прошли годы. Я не забыл ее, а она... Она, оказывается, родила от меня дочь.
— Мама, кто этот дядя? — спрашивает малышка, дергая руку Мелиссы.
— Никто, милая. Садись в машину.
Малышка слушается. А Мелисса смотрит на меня. В ее глазах ужас, лицо становится серым.
— Что ты здесь делаешь?
— Пришел за дочерью. Которую ты от меня... скрыла.
— А ты попытался хоть что-то узнать? Ответил на мои звонки, сообщения, когда я хотела все рассказать? Уходи, Богдан, как ушел семь лет назад. У меня счастливая жизнь, есть любимый человек, свадьба на носу. И портить все это из-за тебя я не стану.
— Ты все такая же... Не умеешь скрывать свои чувства, Мелисса.
— Ошибаешься. Той наивной девчонки давно уже нет, Басманов. Исчезни с нашего пути и никогда не возвращайся. Ясно?
— Я потерял несколько лет. Ещё больше терять не хочу, Мелисса. И не стану. Дочь должна обо мне знать. Не хочешь по-хорошему? Будет по-плохому.
— Она не твоя!
— Моя. Как и ты! И я вас заберу!
❤️Часть первая — БЕЗЖАЛОСТНЫЙ. НЕ ЛОМАЙ МНЕ ЖИЗНЬ —
https://litnet.com/shrt/llnE
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Оплатила аудио версию, но рна не работает?
Не понимаю за что люди говорят "супер". Вот читаешь книгу, вроде интересная,и сюжет не плохо закручен, но..... Столько ошибок и орфографических, и стилистических. Такое впечатление, что после большой работы автора её вообще не вычитывали и не проверяли. Это же ужас 😱. Я понимаю, что им правит окончания в словах. Но ведь тут даже слова и выражения героев не стыкуются. Жаль, что из-за ошибок смазалось всё впечетление.
Прошу прощения за исправленный "ии"на им. Тут сработал интелект телефона
🥹 спасибо супер ♥️🌹
Спасибо!!!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️👍👍👍👍🤣
Пока не прочла, но заплатила за аудиоверсию, хотела в дороге за рулем послушать. Она не работает. Как теперь деньги возвращать?
Спасибо большое.
Спасибо за чудесную историю.
Спасибо огромное.❤️ Эпилог превзошел все ожидания.👍🔥💞🥰🌹
Огромное спасибо вам за такую историю❤️
Ждала каждой породы с нетерпением))))
Успехов с новой книгой!!!!
Я уже вовсю начала ее читать)
Спасибо за такую историю))) ❤️
Безусловно, они заслужли свое счастье и дети тому подтверждение. Большой семте большое счастье.
Спасибо за прекрасную историю и полученное удовольствие от прочтения. 🎉👍💐👏😘
Спасибо
❤️🙏
спасибо за книгу
От всей души поздравляю с завершением еще одной сложной,но интересножизненной историей!!!
Наконец спустя столько лет обрели счастье и получили в награду не одного,а двух бэбиков.Ну и появление Яниса и Айлин вообще отдельное спасибо.Возможно когда нибудь их всех увидим в других историях.эпилог супер.
Творите шедевруйте и давайте жизнь своим героям.❤️❤️❤️
Просто супер!!! На одном дыхании!!!
Спасибо большое за шикарные роман.
очень много ошибок, в каждой главе ... меня волнует один момент... Мелисса думает, как давно не было у нее никого и при этом она жила под одной крышей с Арсом.
Ну, всё! Подходом к финишу. Прекрасная семья, любовь, счастье. Заслужили. А столько всего пережили, настрадались. Ну, надеюсь, всё плохое позади. Спасибо, Вера, Лена. Ждём конца истории, хотя расставаться с героями не хочется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена