Книга. "Библиотекарь для демона" читать онлайн

Библиотекарь для демона

Цикл: Дракмар (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, вынужденный брак, скидки_мамлеева

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2173
6470 265708

Текущий рейтинг:
#2493 в Попаданцы в другие миры
#4203 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

26.09.2021 — 25.11.2021

Скачать: epub mobi fb2 (100 загрузок)


Аннотация к книге "Библиотекарь для демона"

— Продается душа! Недорого!
Душа, действительно, продавалась. За сущие копейки!
На её месте могла быть я, если бы не таинственный муж, месяц назад сбежавший с нашей свадьбы.
Собственно, и свадьбой это сложно назвать, и мужа я никогда не видела.
Зато видела обольстительного незнакомца, который самым наглым образом сорвал мой поцелуй, да еще и устроил на работу.
Всё бы ничего... но работать библиотекарем в мире демонов?! Нет уж, увольте, я хочу домой!

______________
(´。• ᵕ •。)
♚Обаятельный демон, он же муж
❁Шикарная библиотека с Пером и Топором
❁Говорящий корги #милыйАльфи
❁Мрачный мир
❁Встреча через время
❁Романтика
❁Щепотка юмора
❁Обязательный хэппи энд!

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 17:09:27

А что у нас там будущая свекровь за браслетик нацепила на нашу девочку? Вдруг он поможет?

avatar
31.10.2021, 12:35:49

Эх...Надеюсь, что Женя сможет пройти два витка Гонки и попросить желание остаться с Ривом и не возвращаться. )))

avatar
31.10.2021, 11:39:36

спасибо! Розу жалко когда любовь без ответа(((

avatar
31.10.2021, 11:32:44

Наталья, спасибо за продолжение!
А почему Азароза так спокойно попадает в их библиотеку?
И не мама ли Рива поспособствовала тому что Женя попала в их мир?
Жаль что Рив не поинтересуется у Жени чего хочет она, и все от неё скрывает… благими намерениями =( грустно :,-(

avatar
31.10.2021, 09:32:52

После проды так печально на душе, наверное потому, что вы дали заглянуть в душу нашему демону)) Спасибо, жду продолжение)))

avatar
31.10.2021, 09:29:23

Рив бедный так долго любить душу и не призвать ее что бы не погубить это дорого стоит,самая чистая любовь вот тебе и демон)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
31.10.2021, 08:46:12

Жаль Рива, он любит, но не может рассчитывать на взаимность, не лишив душу бессмертия... Последнее слово будет за Женей, ей придется выбирать, опять...

avatar
30.10.2021, 22:05:23

Я очень надеюсь что это её первое воплощение или как там правильно. Так тонка эта грань, где ты тогда и ты сейчас...
А как он её защищает! И "душевно" пытается остеречь, только вот сердцу не прикажешь! (。•̀ᴗ-)
БлагоДарю!❤️

Похоже он всячески не хочет чтобы она привязывалась и об этом знали. Может после увиденного Азороза как-то меньше будет надеяться на что-то

avatar
30.10.2021, 16:52:21

Только она его спасла,а он то как рад видеть ее в своей постели)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.10.2021, 12:37:54

У Рива видимо период влюбленности) Блаженный вид и демон как-то уж необычно)

avatar
30.10.2021, 11:53:34

Удалось быстро восстановить. И слово новое услышать. Только вот Азороза… Как-то неприятная ситуация сложилась. Спасибо за продолжение!

avatar
30.10.2021, 10:28:17

Спасибо, сегодня продочка ну прям супер! Рив наверное к ней очень сильные чувства испытывает из-за этого наверное и злится, что тело его выдаёт. Спасибо, очень ждём продолжения событий!

avatar
30.10.2021, 09:26:29

Миали это истинная? Вот чего Рив злится, чем недоволен?...

avatar
30.10.2021, 09:16:20

спасибо!!!

avatar
30.10.2021, 08:25:17

Вот и помогай после этого демонам. Ни капли благодарности, только пошлый хвост)))

Миали это истиная? Но ведь Женя всего лишь душа?

avatar
30.10.2021, 07:53:10

Хм...
Как он её назвал... Миали
Интересно, что это означает?
И хвост странно себя ведёт...
С нетерпением жду продолжение.

avatar
29.10.2021, 20:59:29

До меня всё прокомментировано. Поэтому просто
БлагоДарю!❤️
Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
29.10.2021, 11:53:38

Обалдеть.. какая битва за душу... и где!!! У демонов! )
Так демонице срочно ищем нормального... Она искренняя, насколько может быть.... да еще с таким папой...

avatar
29.10.2021, 09:42:37

спасибо!!! теперь лечим раны!