- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Библиотекарь для демона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632775293_41.jpg
Библиотекарь для демона
Наталья Мамлеева
Цикл: Дракмар (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:демоны, вынужденный брак, скидки_мамлеева
Рейтинг:
2173
2173
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2493 в Попаданцы в другие миры
#4203 в Любовное фэнтези
Полный текст
181 стр.
Публикация:
26.09.2021 — 25.11.2021
Аннотация к книге "Библиотекарь для демона"
— Продается душа! Недорого!
Душа, действительно, продавалась. За сущие копейки!
На её месте могла быть я, если бы не таинственный муж, месяц назад сбежавший с нашей свадьбы.
Собственно, и свадьбой это сложно назвать, и мужа я никогда не видела.
Зато видела обольстительного незнакомца, который самым наглым образом сорвал мой поцелуй, да еще и устроил на работу.
Всё бы ничего... но работать библиотекарем в мире демонов?! Нет уж, увольте, я хочу домой!
______________
(´。• ᵕ •。)
♚Обаятельный демон, он же муж
❁Шикарная библиотека с Пером и Топором
❁Говорящий корги #милыйАльфи
❁Мрачный мир
❁Встреча через время
❁Романтика
❁Щепотка юмора
❁Обязательный хэппи энд!
Душа, действительно, продавалась. За сущие копейки!
На её месте могла быть я, если бы не таинственный муж, месяц назад сбежавший с нашей свадьбы.
Собственно, и свадьбой это сложно назвать, и мужа я никогда не видела.
Зато видела обольстительного незнакомца, который самым наглым образом сорвал мой поцелуй, да еще и устроил на работу.
Всё бы ничего... но работать библиотекарем в мире демонов?! Нет уж, увольте, я хочу домой!
______________
(´。• ᵕ •。)
♚Обаятельный демон, он же муж
❁Шикарная библиотека с Пером и Топором
❁Говорящий корги #милыйАльфи
❁Мрачный мир
❁Встреча через время
❁Романтика
❁Щепотка юмора
❁Обязательный хэппи энд!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези120873Наталья Мамлеева 474534
-
Юмористическое фэнтези245518Наталья Мамлеева 423528
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что у нас там будущая свекровь за браслетик нацепила на нашу девочку? Вдруг он поможет?
Эх...Надеюсь, что Женя сможет пройти два витка Гонки и попросить желание остаться с Ривом и не возвращаться. )))
спасибо! Розу жалко когда любовь без ответа(((
Наталья, спасибо за продолжение!
А почему Азароза так спокойно попадает в их библиотеку?
И не мама ли Рива поспособствовала тому что Женя попала в их мир?
Жаль что Рив не поинтересуется у Жени чего хочет она, и все от неё скрывает… благими намерениями =( грустно :,-(
После проды так печально на душе, наверное потому, что вы дали заглянуть в душу нашему демону)) Спасибо, жду продолжение)))
Рив бедный так долго любить душу и не призвать ее что бы не погубить это дорого стоит,самая чистая любовь вот тебе и демон)) Спасибо огромное за продолжение))
Жаль Рива, он любит, но не может рассчитывать на взаимность, не лишив душу бессмертия... Последнее слово будет за Женей, ей придется выбирать, опять...
Я очень надеюсь что это её первое воплощение или как там правильно. Так тонка эта грань, где ты тогда и ты сейчас...
А как он её защищает! И "душевно" пытается остеречь, только вот сердцу не прикажешь! (。•̀ᴗ-)
БлагоДарю!❤️
Похоже он всячески не хочет чтобы она привязывалась и об этом знали. Может после увиденного Азороза как-то меньше будет надеяться на что-то
Только она его спасла,а он то как рад видеть ее в своей постели)))Спасибо огромное за продолжение))
У Рива видимо период влюбленности) Блаженный вид и демон как-то уж необычно)
Удалось быстро восстановить. И слово новое услышать. Только вот Азороза… Как-то неприятная ситуация сложилась. Спасибо за продолжение!
Спасибо, сегодня продочка ну прям супер! Рив наверное к ней очень сильные чувства испытывает из-за этого наверное и злится, что тело его выдаёт. Спасибо, очень ждём продолжения событий!
Миали это истинная? Вот чего Рив злится, чем недоволен?...
спасибо!!!
Вот и помогай после этого демонам. Ни капли благодарности, только пошлый хвост)))
Миали это истиная? Но ведь Женя всего лишь душа?
Хм...
Как он её назвал... Миали
Интересно, что это означает?
И хвост странно себя ведёт...
С нетерпением жду продолжение.
До меня всё прокомментировано. Поэтому просто
БлагоДарю!❤️
Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️
Обалдеть.. какая битва за душу... и где!!! У демонов! )
Так демонице срочно ищем нормального... Она искренняя, насколько может быть.... да еще с таким папой...
спасибо!!! теперь лечим раны!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена