Книга. "Билеты в один конец" читать онлайн

Билеты в один конец

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:несправедливость, очень эмоционально, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
2918
7464 459446

Текущий рейтинг:
#598 в Служебный роман
#1809 в Романтическая эротика


Полный текст 301 стр.

11.01.2025 — 27.06.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Билеты в один конец"

БУКТРЕЙЛЕР! — Смотри-смотри, это же Толя?
А я и так не отрываю взгляда от экрана. Как и, наверное, почти шестидесят тысяч человек, собравшихся на концерте.
— Нет, девочки, вам показалось, — истерически посмеиваюсь, потому что в груди поднимается буря.
Камеры направляют объективы на парочки, и те целуются под гром оваций зрителей. И вот сейчас на экране появился Толя. Или человек, очень на него похожий. Хочется верить, что это не мой муж целует взасос молодую брюнетку.
— Это точно Толя! Шрам на щеке, — не унимаются подруги. — Охренеть...
Я не могу найти слов. Шок. Неверие. Это просто похожий человек. Просто похожий! Не тот, что носит нас с дочкой на руках.
Трясущимися руками тянусь к телефону, чтобы позвонить мужу, который сейчас в командировке.
Но его телефон не отвечает.

ОДНОТОМНИК. 18+.

♥️ Новинка про Демьяна Сколара: «Девочка из глубинки» ——> https://litnet.com/shrt/9QrW
♥️ Бесплатная история: «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/A7__

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Из запоя вышел и пошел гадить ,думаю подружка в деле ,сейчас отдаст ребенка ,думаю она и предупредила толяна

avatar
19.03.2025, 03:38:43

Что-то мне кажется, что он следом поехал. И будет снимать на камеру свою "непутевую" жену. Только вот Таранов ему быстро даст от ворот поворот.

Благодарю, Слава!

avatar
19.03.2025, 00:03:05

Вот это и подозрительно. Наверное следом поехал. Выслеживать 😳 вот же ж!
Спасибо большое 🥹

avatar
18.03.2025, 23:43:58

А может этот муж решил проследить за ней, чтобы в суде предоставить компромат, фото в клубе, типа аморальное поведение и отобрать дочь.

avatar
18.03.2025, 23:41:01

Такой прекрасный вечер испортила, мудак. Бухал себе, и пусть бы продолжал бухать, нет, нарисовался, не сотрешь. Теперь Таня будет весь вечер думать, почему ей так легко удалось отделаться от мудака.

avatar
18.03.2025, 23:01:40

Патриархат предполагает, что женщина - вещь для мужчины!! Им все можно, а женщине - нельзя!! И многие женщины придерживаются этой доктрины, особенно в отношении сыновей!! Вот поэтому и у нас Толя так обращается с бывшей женой, хотя сам виноват!! Но что-то напрягать стало немного!! Спасибо!!‍❤️‍

Мне так нравится, как им друг с другом комфортно, как понимают друг друга. Страсть есть, взаимоуважение присутствует, осталось сдружиться крепко, начать воспринимать друг друга больше, чем партнёр по работе и постели. Очень интересно, как Таня будет удивлять. А ещё страшно и интересно, как Толя согласие на вывоз ребёнка подпишет. Познакомится Алиса чуть ближе со страшным дядей)))) Спасибо за продолжение‍❤️‍

Слава, спасибо большое ❤️

avatar
16.03.2025, 20:22:18

Слава, спасибо за продолжение! Верим, что поездке в Швейцарию быть (мы в аэропорту их уже, видимо, встречали с Тарасом и Эвой).

avatar
16.03.2025, 18:21:26

Интересно, а свекровь сыну надавала по мордасам за измену или сыну все можно, а невестке нужно клятву выполнять!!?? Спасибо!!‍❤️‍

avatar
16.03.2025, 17:06:05

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

Спасибо за продолжение!) 

avatar
16.03.2025, 16:36:35

Охх, как мне нравится эта парочка 😍 они такие лапочки ✨ Влад ещё думает, что ничего серьезного ...хххх, ну, да , ну да 😁

Татьяна не оставит никого равнодушной, там такая красотка 🔥 в поезде не сдержался , в кабинете не сдержался, дальше ещё больше не будет сдерживаться 😌

Однозначно - брать Таню с собой в Швейцарию! А кто же будет до обморока Влада доводить?!))) А свекровь играет в одни ворота((( Слава, спасибо. Здоровья!!!

avatar
16.03.2025, 15:31:25

мне , кажется, знакомить дочь с Владом немного преждевременно...

avatar
16.03.2025, 15:14:00

Ну так Толик скорее всего не даст разрешение на выезд ребенка(( 

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
16.03.2025, 14:56:05

Ну в Швейцарию лететь нужно наверное разрешение Толика?! Или так порешают этот вопрос! Нравится мне поведение Тани с Владом! Такая живая , другая становится! 
Свекровь канеш🙄 заеду говорит, собирайся! Типа мнение Тани совсем не интересно ей 😲

Спасибо большое 

avatar
13.03.2025, 15:25:39

Таня действительно с Владом расслабилась и стала более или менее нормальной женщиной!! И вопросы задавать не разучилась!! Посмотрим, как будет дальше!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
13.03.2025, 11:34:25

Затянули 'оттенки'. Обложка top. Спасибо. 

avatar
13.03.2025, 11:17:38

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰