https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#598 в Служебный роман
#1809 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз запоя вышел и пошел гадить ,думаю подружка в деле ,сейчас отдаст ребенка ,думаю она и предупредила толяна
Что-то мне кажется, что он следом поехал. И будет снимать на камеру свою "непутевую" жену. Только вот Таранов ему быстро даст от ворот поворот.
Благодарю, Слава!
Вот это и подозрительно. Наверное следом поехал. Выслеживать 😳 вот же ж!
Спасибо большое 🥹
А может этот муж решил проследить за ней, чтобы в суде предоставить компромат, фото в клубе, типа аморальное поведение и отобрать дочь.
Такой прекрасный вечер испортила, мудак. Бухал себе, и пусть бы продолжал бухать, нет, нарисовался, не сотрешь. Теперь Таня будет весь вечер думать, почему ей так легко удалось отделаться от мудака.
Патриархат предполагает, что женщина - вещь для мужчины!! Им все можно, а женщине - нельзя!! И многие женщины придерживаются этой доктрины, особенно в отношении сыновей!! Вот поэтому и у нас Толя так обращается с бывшей женой, хотя сам виноват!! Но что-то напрягать стало немного!! Спасибо!!❤️
Мне так нравится, как им друг с другом комфортно, как понимают друг друга. Страсть есть, взаимоуважение присутствует, осталось сдружиться крепко, начать воспринимать друг друга больше, чем партнёр по работе и постели. Очень интересно, как Таня будет удивлять. А ещё страшно и интересно, как Толя согласие на вывоз ребёнка подпишет. Познакомится Алиса чуть ближе со страшным дядей)))) Спасибо за продолжение❤️
Слава, спасибо большое ❤️
Слава, спасибо за продолжение! Верим, что поездке в Швейцарию быть (мы в аэропорту их уже, видимо, встречали с Тарасом и Эвой).
Интересно, а свекровь сыну надавала по мордасам за измену или сыну все можно, а невестке нужно клятву выполнять!!?? Спасибо!!❤️
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Спасибо за продолжение!)
Охх, как мне нравится эта парочка 😍 они такие лапочки ✨ Влад ещё думает, что ничего серьезного ...хххх, ну, да , ну да 😁
Татьяна не оставит никого равнодушной, там такая красотка 🔥 в поезде не сдержался , в кабинете не сдержался, дальше ещё больше не будет сдерживаться 😌
Однозначно - брать Таню с собой в Швейцарию! А кто же будет до обморока Влада доводить?!))) А свекровь играет в одни ворота((( Слава, спасибо. Здоровья!!!
мне , кажется, знакомить дочь с Владом немного преждевременно...
Ну так Толик скорее всего не даст разрешение на выезд ребенка((
Спасибо за продочку ❤️
Ну в Швейцарию лететь нужно наверное разрешение Толика?! Или так порешают этот вопрос! Нравится мне поведение Тани с Владом! Такая живая , другая становится!
Свекровь канеш🙄 заеду говорит, собирайся! Типа мнение Тани совсем не интересно ей 😲
Спасибо большое
Таня действительно с Владом расслабилась и стала более или менее нормальной женщиной!! И вопросы задавать не разучилась!! Посмотрим, как будет дальше!! Спасибо!!❤️
Затянули 'оттенки'. Обложка top. Спасибо.
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена