https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#701 в Служебный роман
#2167 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе поведение Толи показывает, какой он "белый и пушистый" и как относится к дочке!! Еще он сметт обзывать жену (почему нет, это ведь легче всего)(((!! Я думаю, что Влад был прав, что не уехал и встал на защиту Тани и Алисы!! Спасибо!!❤️
Я как-то думала, что этот мудак хотя бы дочь любит, а оказалось, показалось. Плохо, что Алиса его любит, тяжело Тане будет в этом смысле. Алиса уже обозначила, что хочет жить с обоими родителями.
Хочется силой своей мысли четвертовать этого папашу! Он мерзок и низок. И Владу именно такие не нравятся: их отношение к женщине, к ребенку, с угрозами: "по судам затаскаю", "лишу", "оставлю в одних трусах"((( Слава, спасибо.
Спасибо
Спасибо за продолжение, Слава💕💕💕
Надеюсь Толик все таки придет в себя! Одумается!но что-то сомнительно это🥺это все очень печально. Когда мужики вот так себя ведут!
Огромное спасибо 😞
Слава, спасибо за продолжение!
Благодарю.
С девочкой надо поговорить, попытаться объяснить ей, что родители жить вместе не будут, а то этот Толик и дальше будет жантажем заниматься через Алису((
Спасибо за продолжение!) ❤️
Подруга абсолютно права, никакой любви со стороны мужа-мудака нет.
Поступок Анатолия низок,но предсказуем. Ему можно все. Жена сиди дома. Нашел рычаг давления- дочь. При дочери его запас слов шокируетда и дочь не замечал до определенного времени. Низок и в чем-то жалок. Татьяна на его фоне выглядит сильнее.
Толя вырыл себе не яму, а котлован. Недалекий мужик, а поступках и методах восстановления семьи и не говорю. Они варварские. Другие ему не веданы. Слава, спасибо большое ❤️
Удивительный этот недомужик!! Не хватит, что сам изменил, что лишил жену подарков и карточек, а теперь шантажирует ее ребенком!! Кстати, мне кажется, что Алиса ему и не нужна!! Действительно тяжелый период у них, и это надо пережить!! Просто ребенка травмировать не надо!! Спасибо!!❤️
Слава, спасибо за продолжение! Сейчас больше всего жалко малышку Алиску, которая хочет, чтобы мама с папой были вместе(((( У нас девочка играет не с куклами❤️❤️❤️
Ну какой все таки не хороший человек этот Танин муж!! Отличное поведение мужика и отца! Браво, чо сказать! Стоять орать и девочку пугать! И конечно же сразу Таня ш... и б.. и остальное! А он у нас белый и пушистый 😲 ппц! Вадим ! Надо его размазать)) есть за что!! Огромное спасибо
М-да, Толик то прям раскрывается как мудак. Че кота кормить уже не надо, что ли? Режим папаши включился, вопрос на долго ли. Такие в процесе развода думают о себе и своем эго, а не о женщине и ребенке. И через ребенка, который становиться на время разменной монетой, пытаеться потрепать нервы некогда любимой женщине. Которая этого ребенка выносила, родила и вложила в него в разы больше. В то время как он "кормил котов". Ну и кто он после этого?! А Таня в кабинете и сейчас, конечно два разных человека. Это не возможно не заметить. Думаю, муженек еще потрепит нервы.
Спасибо за продолжение!) ❤️
Ох, и мудак этот Толик! Запугивать жену, пугать ребенка-это любящий муж и отец?! Да называть после его измен жену шалавоой!!! Ничего, Танюшка с помощью Влада утрёт нос этому недоумку! Слава, спасибочки!
Спасибо, Слава. Про доминирование 🔥! 👍 Правда ведь... Сколько таких "самцов" ... 🙄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена