Книга. "Билеты в один конец" читать онлайн

Билеты в один конец

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:несправедливость, очень эмоционально, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
2918
7464 459440

Текущий рейтинг:
#701 в Служебный роман
#2167 в Романтическая эротика


Полный текст 301 стр.

11.01.2025 — 27.06.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Билеты в один конец"

БУКТРЕЙЛЕР! — Смотри-смотри, это же Толя?
А я и так не отрываю взгляда от экрана. Как и, наверное, почти шестидесят тысяч человек, собравшихся на концерте.
— Нет, девочки, вам показалось, — истерически посмеиваюсь, потому что в груди поднимается буря.
Камеры направляют объективы на парочки, и те целуются под гром оваций зрителей. И вот сейчас на экране появился Толя. Или человек, очень на него похожий. Хочется верить, что это не мой муж целует взасос молодую брюнетку.
— Это точно Толя! Шрам на щеке, — не унимаются подруги. — Охренеть...
Я не могу найти слов. Шок. Неверие. Это просто похожий человек. Просто похожий! Не тот, что носит нас с дочкой на руках.
Трясущимися руками тянусь к телефону, чтобы позвонить мужу, который сейчас в командировке.
Но его телефон не отвечает.

ОДНОТОМНИК. 18+.

♥️ Новинка про Демьяна Сколара: «Девочка из глубинки» ——> https://litnet.com/shrt/9QrW
♥️ Бесплатная история: «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/A7__

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2025, 17:01:36

Все поведение Толи показывает, какой он "белый и пушистый" и как относится к дочке!! Еще он сметт обзывать жену (почему нет, это ведь легче всего)(((!! Я думаю, что Влад был прав, что не уехал и встал на защиту Тани и Алисы!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
26.02.2025, 17:35:59

Я как-то думала, что этот мудак хотя бы дочь любит, а оказалось, показалось. Плохо, что Алиса его любит, тяжело Тане будет в этом смысле. Алиса уже обозначила, что хочет жить с обоими родителями.

Хочется силой своей мысли четвертовать этого папашу! Он мерзок и низок. И Владу именно такие не нравятся: их отношение к женщине, к ребенку, с угрозами: "по судам затаскаю", "лишу", "оставлю в одних трусах"((( Слава, спасибо.

avatar
27.02.2025, 12:46:55

Спасибо за продолжение, Слава💕💕💕

avatar
28.02.2025, 02:28:33

Надеюсь Толик все таки придет в себя! Одумается!но что-то сомнительно это🥺это все очень печально. Когда мужики вот так себя ведут!
Огромное спасибо 😞

avatar
28.02.2025, 03:55:56

Слава, спасибо за продолжение! 

avatar
28.02.2025, 06:32:42

С девочкой надо поговорить, попытаться объяснить ей, что родители жить вместе не будут, а то этот Толик и дальше будет жантажем заниматься через Алису((

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
28.02.2025, 08:52:13

Подруга абсолютно права, никакой любви со стороны мужа-мудака нет. 

avatar
28.02.2025, 09:12:08

Поступок Анатолия низок,но предсказуем. Ему можно все. Жена сиди дома. Нашел рычаг давления- дочь. При дочери его запас слов шокируетда и дочь не замечал до определенного времени. Низок и в чем-то жалок. Татьяна на его фоне выглядит сильнее.

Толя вырыл себе не яму, а котлован.  Недалекий мужик, а поступках и методах восстановления семьи и не говорю. Они варварские. Другие ему не веданы. Слава, спасибо большое ❤️

 

avatar
28.02.2025, 20:22:04

Удивительный этот недомужик!! Не хватит, что сам изменил, что лишил жену подарков и карточек, а теперь шантажирует ее ребенком!! Кстати, мне кажется, что Алиса ему и не нужна!! Действительно тяжелый период у них, и это надо пережить!! Просто ребенка травмировать не надо!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
26.02.2025, 14:37:28

Слава, спасибо за продолжение! Сейчас больше всего жалко малышку Алиску, которая хочет, чтобы мама с папой были вместе(((( У нас девочка играет не с куклами‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍  

avatar
26.02.2025, 01:34:22

Ну какой все таки не хороший человек этот Танин муж!! Отличное поведение мужика и отца! Браво, чо сказать! Стоять орать и девочку пугать! И конечно же сразу Таня ш... и б.. и остальное! А он у нас белый и пушистый 😲 ппц! Вадим ! Надо его размазать))  есть за что!! Огромное спасибо 

avatar
26.02.2025, 09:24:56

М-да, Толик то прям раскрывается как мудак. Че кота кормить уже не надо, что ли?  Режим папаши включился, вопрос на долго ли. Такие в процесе развода думают о себе и своем эго, а не о женщине и ребенке. И через ребенка, который становиться на время разменной монетой, пытаеться потрепать нервы некогда любимой женщине. Которая этого ребенка выносила, родила и вложила в него в разы больше. В то время как он "кормил котов". Ну и кто он после этого?! А Таня в кабинете и сейчас, конечно два разных человека. Это не возможно не заметить. Думаю, муженек еще потрепит нервы. 

 

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
26.02.2025, 06:03:06

Ох, и мудак этот Толик! Запугивать жену, пугать  ребенка-это любящий муж и отец?!  Да называть после его измен жену шалавоой!!!  Ничего, Танюшка с помощью Влада утрёт нос этому недоумку! Слава, спасибочки!

avatar
26.02.2025, 05:47:45

Спасибо, Слава. Про доминирование 🔥! 👍 Правда ведь... Сколько таких "самцов" ... 🙄