https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#694 в Служебный роман
#2168 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Таня обрела саму себя. Она как не прочитанная книга, которую может и хочет читать Влад. Пусть Влад теперь озаботиться шумоизоляцией, огнетушителями. Работать они будут?!))) Или они ещё не насладились друг другом?! Слава, спасибо.
Слава, с подпиской 🫶
Только ради встречи с Владом , уже нужна была измена мужа и поездка в том поезде 🥰
Такое притяжение у них, шикарно 👌
Влад прям ТОП из твоих мужских персонажей, особенно, из последних для меня ✨
У Влада видимо эпилепсия. Раз о спецэффектах говорит.
Какое горячее собеседование🔥🔥🔥
Владу нужно что-то делать со своей головой, а то будет после каждого оргазма в обмороке валятся. Сейчас Таню напугает.
Перешла сюда по ссылке от Алайны, почитать нового автора. Очень нравится книга! Что-то растерялась, что бы почитать из законченных, пока пишется продолжение?))
Вот это глава🔥 огненная! Спасибо, Славочка! Вот это собеседование прошло🔥
Только засосы сошли - получи, Таня, новые))) Интересно, эти она как мужу объяснит???
Славушка, с подпиской! Крышесерсная глава! Встречались в романах случаи, когда героини отключались после отразив. Но чтобы герои-в первый раз! Страшновато за Влада с его эпилепсией, но Танюшка его откачает.
Вот это да! Слищком бурный прием на работу! Спасибо, Слава!
Очень жаль, что приступ у Влада начался не вовремя!! Притяжение у героев - крышесносное!!))) С подпиской всех нас!! Пусть у Вас будет много адекватных читателей!! Спасибо!!❤️
Да уж горячий,крышесносный прием на работу,аж у самого пробки повылетали🔥. Интересно а с ним что ,что за болезнь🤔
Славочка, поздравляю с подпиской ❤️ ❤️ ❤️
Шикарных продаж, вдохновения, удачи лёгкого перышка и благодарных читателей 🥰
Слав,с подпиской!! а что у Влада с головой? уже не первое упоминание о боли и отключке
С подпиской! 🔥
С подпиской❤️❤️❤️
Крутой роман вырисовывается 👍
Огонь🔥
С подпиской!
Оу оу) Воот это он снял напряжение называется! Аж повело бедного!!
Ну собеседование я щитаю удачно прошло ☺️🔥🔥🔥 Спасибо большое ❤️🔥
Спасибо за продолжение!) ❤️
Ух, какая парочка🔥🚀! Лишь бы Влада инсульт не бахнул 😱🤔
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена