- Литнет
- Фантастика
- Боевая фантастика
- Биомусор 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720000082_36.png
Биомусор 2
Алексей Григорьев
Цикл: Биомусор
Ограничение: 16+
В тексте есть:эпические битвы, сильныйгерой, тайна будущего
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1964
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#352 в Боевая фантастика
#184 в Научная фантастика
Публикация:
12.09.2019 — 06.01.2020
Конкурсы: Настоящий герой. Фантастика
Аннотация к книге "Биомусор 2"
Старые ,новые герои ,эпичные противостояния и ни минуты покоя-все это ждет Вас на страницах новой книги.
P.S Уважаемые читатели!! По завершению прочтения книги просьба ставить лайки, если она вам понравилась
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё, что тут печатается на этом сайте, в основном и есть биомуссор.Ищу подлинную литературу
Если бы знала, что платно, не стала бы и первую читать.
Отличная вещь, когда планируете завершить? Хотелось бы побыстрей !! Автору успехов
гл. 36 - исправьте пожалуйста на "гложущей его тайны" (не "гложившей")
Мир и идея отличные,но вот подача корявая
Хорошая серия, прочитал обе книги. Из недостатков: прямое описание характеристик, в идеале часть должен придумывать читающий, и рваный сюжет (я не имею в виду временнЫе перестановки, а именно рваный сюжет). Кровожадность - слишком явная, она должна быть обусловлена внешними факторами, и не столько разумом, сколько рефлексами тела. Тем не менее, жду третью книгу, читать интересно
Камера передавала звук из помещения, где был вакуум.... Автор "Звёздных войн" обсматрелся?
Эта книга, как и Большая игра, написана прекрасным языком, живые интересные герои. Но полный расколбас с сюжетом. ГГ во второй части превратился в овощ - его безумие заменило разум, куда-то тащит, заставляет убивать. Сюжет зашел в тупик, а сопереживать такому ГГ очевидно не выходит и это очень печально.
Книга отличная, прочитал на одном дихание, но вторая часть по подписке, а возможности ее проплатить нет, спс автору за книгу жду когда будет доступ к остальним главам!
Книга понравилась, читается легко, гг конечно не в адеквате) но идеи у него благородные, порадовала фантастическая составляющая, не заежженая идея, а в поле оригинальный мир. Вдохновения автору.
чем раньше вы ее напишите, тем раньше я ее куплю )
Автор, вечер какого дня имелся в виду? :)
Начало главы 41. неточность : указано 500м,но ранее говорилось о километре
39 глава это последняя или будет ещё ?
А мне вторая книга, особенно после 15 главы начала нравиться ещё больше чем первая. События стали масштабными, повороты более интересными. Градус противостояния нарастает. Жду продолжения .
Пожалуйста, не добавляйте спойлеры в конце глав .
Романы отличные. Хотя понял это не сразу - поначалу хотелось бросить по сработавшему шаблону: "все ноунеймы начинают сюжет с "утреннее солнце светит прямо в глаз" или "проснулся с ужасного похмелья". Ну и частенько объединяют эти две "мегазавязки"
Был бы читателем - бросил бы сразу (не любит народ низкую планку, дающую герою простор развития). Но писателю сразу становится любопытно (редко кто рискует начинать с негероического героя) из-за этого отбросил и шаблон "ноунейм-нечеговремятратить".
И не пожалел. )
Не смог дальше читать! Эпизод с ударом беременной, растроил!
Уважаемый автор, пожалуйста, перестаньте спойлерить завершая главы. Эти не относящиеся к сюжету спойлеры, выглядят, как ваши заметки на полях, но нам их видеть совсем не обязательно. Они просто выкидывают из мира книги и ломают всю интригу.
Воланд, Азазелло, Бегемот и Маргарита из местных аборигенов ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена