Книга. "Близкие люди" читать онлайн

Близкие люди

Цикл: Тени

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5843
6583 824473

Текущий рейтинг:
#2077 в Современный любовный роман
#1122 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

13.05.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Близкие люди"

Их всегда было трое. Сергей Полярников, Ярик Линдт, а между ними - Лиза. Пока Серый с Яром пропадали в горячих точках, Лиза делала карьеру журналистки и ждала... Сергея, за которого вышла замуж, и Яра, оставшегося в ее жизни на правах лучшего друга. Все изменилось в один момент. Когда Сергей погиб, и одна за другой на свет стали всплывать его тайны...

История Исы: Девочка из снов

История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями

1980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, вот кому сейчас сочувствую, так это Яру. Любить, знать правду, беситься от этого и не понимать, как сказать. Чтобы не ранить ещё сильнее.
И правда ранит, и молчание потом боком выйдет.
Вот жеж

А Ярик у нас куда делся?))
Самое интересное, что Лизу Данькино появление действительно спасло. После гибели мужа.
К мелким быстро прикипаешь, теперь, когда правда догонит... Мне кажется, её будет легче пережить.

avatar
19.05.2021, 12:02:18

Если бы не умер Сергей, то просьба Тани усыновить ребенка , была бы понятна. Это был бы родной для Сергея человек. А раз Сергея не стало, нужно было открыть правду, тогда Лиза осознанно решила бы усыновить или нет. А правду она все равно узнает. И сможет ли любить Даню, узнав о предательстве мужа? Таня об этом не подумала. И была она не просто дыркой. Хотя Сергей убеждал Яра и самого себя в этом. Чем он мог оправдать свою связь с некрасивой женщиной? Просто дыр не афишируют. Ладно знали на работе,т.к. служебный роман. А родители знали даже, что она в интересном положении. Хотя бы они должны были открыть глаза Лизе. Может она бы и приняла его. И будь жив Сергей, он бы в лучшем случае жил на два дома. Скорее всего недолго. Лиза или сам Сергей инициировали бы развод. И отношения в семье ухудшились, видимо из-за связи на стороне, да еще и беременности Тани. Хорошо, если Яр расскажет обо всем Лизе. Он боится сделать ей больно. Она и так как врага стала воспринимать его.

avatar
17.05.2021, 20:54:18

Добрый вечер!! В любом случае я рада, что Лиза решила взять ребенка!! Безусловно, ей будет очень-очень больно, когда она все узнает!! Но ребенок будет от любимого мужа, правда предателя!! Муж, конечно спал с Таней не потому, что Лиза была неугодной женой, ему это было нужно для его деятельности!! Фактически Муж был предателем в квадрате!! Но, я считаю, что ребенок ни в чем не виноват, и пусть у него будет хорошая семья, гле его будут любить (тут только стоит вопрос: будет ли Лиза любить Даню??) В общем в этой истории одни вопросы, к сожалению!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
19.05.2021, 09:16:00

вот ощущение что у Лизы мозг отказывается подмечать очевидные вещи в отношении Тани и родителей Сергея, а ведь она журналист. Даник стал для неё якорем, но что будет когда эта цепь оборвёться? ну ребёнка то она не бросит, но ещё одна депресия ей обеспечена. соглашусь с мнением что наверное все и вправду откроется в завещании, возможно Сергей там что то указал, или оставил для неё послание в котором раскаиваться, а может туда подложат компромат на Сергея(полный список всех его косяков, в т.ч. и список любовниц, или фото с ними) спасибо за проду))) столько эмоций книга вызвала у все, прям уууух))))

Спасибо за продочку

Да уж, Яр - сколько всего еще тебе "исправлять" за другом...
Спасибооо

avatar
19.05.2021, 09:09:23

А родители могли бы сами усыновить. Так Лиза молодая пусть матерью одиночкой будет. А ей не надо свою жизнь устраивать.

avatar
19.05.2021, 09:52:24

Юля, добрый день, глава 4,2 написано, что прошел год, а тут в дверях Татьяна и все еще беременная. Читаю с удовольствием все Ваши книги

avatar
17.05.2021, 07:40:20

Все правильно Лиза сделала. Неужели лучше ребенка в детдом сдать? Вы все сумасшедшие что ли в комментариях, кто осуждает? Это же живой человечек и он ни в чем не виноват!
А родители старые уже, куда им маленький ребенок? А Лизке самое то! Всё правильно!
У нее и Яр есть. Супер сюжет!

Многие оправдывают Таню, ну а если честно, своими словами, ну кто она, а она просто страшная внешне., безотказная шлюха, которая влезла в чужую семью, понимала, что Сергей и она просто похотливые животные, чувств, кроме похоти там нет, но и после этого, она приходила к его жене, видя насколько Лиза добрый человек, навязывала ей ребёнка, да она просто отвратительна и внешне и внутренне , жаль только Лизу, когда она узнает, их мерзкую тайну, мир то вокруг и рухнет.

Ведь когда узнает правду кто отец, то Яру больше всех достанется, что промолчал как все и правду не сказал.

Юля, спасибо за продолжение....А Лиза,сейчас одинокая как и кто ей даст усыновить ребёнка(Органы опеки не разрешат...Там сколько справок нужно...и т.п и т.д. ...Или в книги можно....И так же родители Сергея старые им опека не разрешит...).Лизу,очень жаль..узнает про измену,ой как больно будет....Всё таки Яру,нужно было сказать правду..(.Лучше,горькая правда, чем сладкая ложь ....Поплакать,погоревать,.а потом станет легче ...А узнать,через делю, месяц это ..)(.Старики знают что это их внук.....им то нужно пристроить внука....)

avatar
19.05.2021, 05:16:44

Лизу реально жаль, может это и жестоко, но после правды я б разорвала все отношения с родителями Сергея, и вообще с ними не общалась и к внуку не допуститила бы.

avatar
19.05.2021, 06:02:39

Большое спасибо.

avatar
19.05.2021, 00:15:47

Читаю комменты и охреневаю.
Вы так пишете, прям кошмар вселенский, злодейка Таня, просто сволочь неземная, спала с чужим мужем.
В первую очередь, это муж спал с другой женщиной. У него стояло не туда и он кобелина.
А вы рассуждаете, будто Серега не человек и все решения на Тане, и вся ответственность на ней (он вещь что ли, которую отобрать можно?!)
Да, Лизу жалко, что муж гуляет.
Но это МУЖ гуляет!! Не надо выставлять Таню хуже, чем она есть.

avatar
19.05.2021, 05:49:58

Спасибо

А ведь в квартире Татьяны могут быть вещи Сергея.

avatar
19.05.2021, 01:49:44

Самое противное в том, что родители Сергея знали о любовнице сына. Даже на кладбище были рядом с ней. Конечно, им нужно было хотя бы сейчас сказать, что ребенок их сына. Тогда бы Лиза решила сама, что делать. Противно также,что Сергей не скрывал своих отношений с Таней.

avatar
19.05.2021, 05:08:59

Спасибо большое за продочку!