Книга. "Близняшки для друга отца" читать онлайн
Эксклюзив

Близняшки для друга отца

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, хороший парень, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1342
3691 171541

Текущий рейтинг:
#26 в Служебный роман
#74 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

03.07.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Близняшки для друга отца"

Алиса — умница, красавица и вообще девочка с характером.
Работу мечты она нашла не без труда, зато нашла — и сразу вляпалась… в роман с собственным начальником.
Мирон Громов — холодный, строгий и до безумия красивый.
Они бы и рады держаться подальше, но судьбе — и химии между ними — плевать на должности, возраст и связи.
Но всё резко меняется, когда всплывает один небольшой, но крайне неловкий факт: Мирон оказывается старым другом отца Алисы. А папа для нее самый близкий друг и лучший человек в целом свете.
Алиса думала, что хуже уже не будет, но она очень ошибалась…

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не, ну они конечно шпионы еще те. Щас их романчик мигом неравнодушные вычислят и пиши пропало

avatar
11.08.2025, 16:03:54

итересно, что же дэнчик ему устроит. Сразу видно крысеныш

Благодарю за продолжение

О, видимо скоро момент из пролога будет! Жду не дождусь

Когда уже близняшки будут!!!!

avatar
11.08.2025, 15:53:35

Поржала, когда он к Алисе домой попросился))) А почеум она не сказала, что с родителями живет, что в этом такого?

avatar
11.08.2025, 15:50:37

А Алисонька правда еще и умничка! И смельчачка

avatar
11.08.2025, 15:47:56

Ну они, конечно, бесстрашные на работе таким заниматься

Ооо вот это я понимаю проды к выходным, огонек!

Молодец, что с коллегами решила пойти! Это ее карьера и нельзя на все забивать ради мужика! Он сегдня есть, а завтра нет

Сразу видно, что Алиса выросла в нормальной семье, несмотря на то, что мать бросила! Боевая девчонка

avatar
11.08.2025, 13:39:20

Мирону бы надо порешительнее быть, а то в его возрасте он уж больно сильно мямлит...

Фу. Ненавижу когда о людях начинаю судить, ничего о них не зная! Еще кто тут ни того круга - очень большой вопрос. Да и как вообще такое ы лицо можно говорить. Треш

avatar
11.08.2025, 13:36:35

Сейчас он ей устроит...

avatar
11.08.2025, 13:33:38

ЖАРА!!!!

Машенька, спасибо за частые проды!

avatar
11.08.2025, 13:28:35

Алису чуть по другому представлялая

avatar
11.08.2025, 10:16:34

Эх, даже обидно за Эвелинку. Она какая-то милая, может потом окажется, что нет

avatar
10.08.2025, 20:40:54

Нормально он так психанул

avatar
10.08.2025, 20:39:36

Мне очень нравилась Ульяны в наваждении генерального, но Алиса теперь нравится больше