https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751567208_39.png
#26 в Служебный роман
#74 в Романтическая эротика
03.07.2025 — 01.10.2025
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, ну они конечно шпионы еще те. Щас их романчик мигом неравнодушные вычислят и пиши пропало
итересно, что же дэнчик ему устроит. Сразу видно крысеныш
Благодарю за продолжение
О, видимо скоро момент из пролога будет! Жду не дождусь
Когда уже близняшки будут!!!!
Поржала, когда он к Алисе домой попросился))) А почеум она не сказала, что с родителями живет, что в этом такого?
А Алисонька правда еще и умничка! И смельчачка
Ну они, конечно, бесстрашные на работе таким заниматься
Ооо вот это я понимаю проды к выходным, огонек!
Молодец, что с коллегами решила пойти! Это ее карьера и нельзя на все забивать ради мужика! Он сегдня есть, а завтра нет
Сразу видно, что Алиса выросла в нормальной семье, несмотря на то, что мать бросила! Боевая девчонка
Мирону бы надо порешительнее быть, а то в его возрасте он уж больно сильно мямлит...
Фу. Ненавижу когда о людях начинаю судить, ничего о них не зная! Еще кто тут ни того круга - очень большой вопрос. Да и как вообще такое ы лицо можно говорить. Треш
Сейчас он ей устроит...
ЖАРА!!!!
Машенька, спасибо за частые проды!
Алису чуть по другому представлялая
Эх, даже обидно за Эвелинку. Она какая-то милая, может потом окажется, что нет
Нормально он так психанул
Мне очень нравилась Ульяны в наваждении генерального, но Алиса теперь нравится больше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена