- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Близняшки в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789527_12.png
Близняшки в подарок
Ксения Богда
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, настоящий мужчина, наивная героиня
Рейтинг:
1680
1680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3971 в Женский роман
#3496 в Короткий любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
10.01.2022 — 27.04.2022
Аннотация к книге "Близняшки в подарок"
– Где мой ребенок, Анечка? – мои глаза лезут из орбит при виде незнакомца на пороге.
– И мой ли он?
– А-а-а-а-а, вы ошибаетесь. Я не Аня, – голос скорее больше походит на блеяние глупой овечки, – я её сестра.
– Да ладно? – мужчина прищуривается и делает шаг ко мне.
– А-а-а-а-ага.
– В таком случае, где же твоя сестра и мой ребенок?
Пронзает меня взглядом синих глаз.
– Ваш ребенок? – пока умалчиваю, что детей вообще-то двое.
А моя сестра исчезла без следа, оставив на меня близняшек.
– И мой ли он?
– А-а-а-а-а, вы ошибаетесь. Я не Аня, – голос скорее больше походит на блеяние глупой овечки, – я её сестра.
– Да ладно? – мужчина прищуривается и делает шаг ко мне.
– А-а-а-а-ага.
– В таком случае, где же твоя сестра и мой ребенок?
Пронзает меня взглядом синих глаз.
– Ваш ребенок? – пока умалчиваю, что детей вообще-то двое.
А моя сестра исчезла без следа, оставив на меня близняшек.
Другие книги автора
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиконечно хотим главу от него)))охота посмотреть как живут его тараканы))
Снова Яна «тётя» говорит , ну точно спалится…
Ооочень даже хочется у Кирилла в мыслях покапушаться , интересно же , что он себе думает?
спасибо за рассказ. сегодня начала читать. Очень понравилась. Буду ждать продолжения с нетерпением. И да! Очень хочется прочитать мысли Кирилла!!!
Мне кажется он уже понял что это не Аня
спасибо за проду конечно надо от кирилла,хочется узнать что он думает
Конечно, спасибо за продолжение!!
Спасибо большое за проду, конечно нужна
конечно нужна глава от Кирилла
Очень интересно)) Большое спасибо автору! Жду проду от Кирилла.
Нужна:)
Нужна , очень интересны мысли Кирилла.
Да очень бы хотелось, узнать что думает Кирилл)))
нужна
Конечно нужна. Узнать о чем он думает.Спасибо!!
Конечно нужна глава от Кирилла!!!!
Да,очень нужна прода от Кирилла. Интересно узнать, что же там у него в голове.)) Вдохновения вам, автор)
Так,так і ще раз так!!! Хочеться почути Кирила))) Дякую за проду, Ксенія ♥️
Однозначно нужна:))
Да!! Давайте следующую главу от Кирилла, жду с нетерпением!!!
Да! Очень интересно, что в голове у Кирилла))) Яна молодец, за словом в карман не полезет)))
Очень интересны мысли Кирилла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена