- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Близняшки в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789527_12.png
Близняшки в подарок
Ксения Богда
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, настоящий мужчина, наивная героиня
Рейтинг:
1680
1680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3830 в Женский роман
#3375 в Короткий любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
10.01.2022 — 27.04.2022
Аннотация к книге "Близняшки в подарок"
– Где мой ребенок, Анечка? – мои глаза лезут из орбит при виде незнакомца на пороге.
– И мой ли он?
– А-а-а-а-а, вы ошибаетесь. Я не Аня, – голос скорее больше походит на блеяние глупой овечки, – я её сестра.
– Да ладно? – мужчина прищуривается и делает шаг ко мне.
– А-а-а-а-ага.
– В таком случае, где же твоя сестра и мой ребенок?
Пронзает меня взглядом синих глаз.
– Ваш ребенок? – пока умалчиваю, что детей вообще-то двое.
А моя сестра исчезла без следа, оставив на меня близняшек.
– И мой ли он?
– А-а-а-а-а, вы ошибаетесь. Я не Аня, – голос скорее больше походит на блеяние глупой овечки, – я её сестра.
– Да ладно? – мужчина прищуривается и делает шаг ко мне.
– А-а-а-а-ага.
– В таком случае, где же твоя сестра и мой ребенок?
Пронзает меня взглядом синих глаз.
– Ваш ребенок? – пока умалчиваю, что детей вообще-то двое.
А моя сестра исчезла без следа, оставив на меня близняшек.
Другие книги автора
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!
спасибочки...милые женщины, девушки, бабушки, девочки, с наступающим праздником 8 марта!!! Пусть будет чистым небо, мира, спокойствия, душистого хлеба и родниковой воды желаю....автору вдохновения и преданных читателей....
Спасибо за продо!! С Наступающим праздником!! Удачи и здоровья!!!
Спасибо за продолжение! ❤
Спасмбо большое за продолжение! ❤
Всем света и любви ❤❤❤❤
спасибо за продолжение!
Очень ждём продолжения спасибо большое
Не дает произвести оплату по карте МИР пишет Ошибка
Спасибо большое, Ксения за продолжение!!!
спасибо за продолжение.
Спасибо Автору!
И кто это там у нас хотел детей самостоятельно воспитывать?)))
Не проходит голова. Видно сильно стукнуло. Спасибо!!
Спасибо за продолжение!
Доброе утро не подскажите куда пропало несколько книг ждала скидки а в итоге что не было куплено исчезли интересно их уже не будет в продаже.
Благодарю вас ❤
Всё ОК!!! Жду продолжение романа.
Спасибо Буду ждать.
Дорогие читатели, в связи с некоторыми обстоятельствами я приняла решение дописать книгу и выложить её полностью через 2 недели. Надеюсь на ваше понимание ❤
Мира вам и вашим семьям..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена