https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539893815_9.jpg
#7053 в Современный любовный роман
#3568 в Женский роман
29.01.2017 — ...
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет, Ольчик. Ну ты завернула). Интригуешь ..
Друзья, заранее прошу прощения, за маленький кусик! ((( Но ничего не успеваю. Завтра закончу главу. Спасибо, что ждали, верили и надеялись! Мне стыдно, но семейные дела поглотили полностью (((
Спасибо! !!!
С праздником вас ! Ждём продолжения !
Оля на самом интересном) спасибо за подарочек к 8 марта :-)
Спасибо большое!!!
С 8 марта!
Пусть будет в этот день весенний
У Вас отличным настроенье.
Пусть будет множество цветов,
Улыбок, добрых, нежных слов.
Пусть будет рыцарь рядом с вами,
Жизнь - счастьем до краев полна,
Ведь это Вашими глазами
Глядит на мир сама весна!
Приветик,прочитала последний кусочек,класс,наконец-то они встретились ,лишь бы память парню при падении не отшибло)))или отшибло?))))ладно,дорогой автор,посмотрим,что ты нам потом напишешь))))
Пы.сы.с наступающим женским днем, пусть родные и близкие всегда только радуют,балуют,слушаются(ну это про детей, хотя муж тоже в эту категорию может входить)))))А вообще,солнышка в душе ,весеннего настроения и вечного позитива !!вот))))
Мои, дорогие и (не побоюсь этого слова) ЛЮБИМЫЕ читательницы, с наступающим
Добавь в ВК я тебе там отвечу )
Оля, спасибо. Встреча была ожидаемой и слава богу, что это велосипед....
)))) его ди сама его нашла!!!
А ведь можно принять за правду, что убила!
Спасибо!
Спасибо, бедный Ярик!!! Упал , очнулся , гипс))))
Хорошего человека должно быть много!!!
Спасибо,так и не покушала)))
СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Классная продочка, молодец,Олечка!
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Понравился весь цикл книг.
Спасибо, Олечка. Я уже в предвкушении их встречи...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена