Книга. "Богиня" читать онлайн
Рейтинг:
539
679 25032

Текущий рейтинг:
#7053 в Современный любовный роман
#3568 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 34 стр.

29.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Богиня"

Истония третья . Ди была обладательницей уникального имени, а заодно и фамилии. Родители постарались на славу, хотели как лучше, а вышло как всегда...
Огромная благодарность Полине Гриневич за обложку!





270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2017, 21:18:56

Привет, Ольчик. Ну ты завернула). Интригуешь ..

Друзья, заранее прошу прощения, за маленький кусик! ((( Но ничего не успеваю. Завтра закончу главу. Спасибо, что ждали, верили и надеялись! Мне стыдно, но семейные дела поглотили полностью (((

avatar
08.03.2017, 22:58:34

Спасибо! !!!

С праздником вас ! Ждём продолжения !

avatar
08.03.2017, 12:46:32

Оля на самом интересном) спасибо за подарочек к 8 марта :-)

avatar
08.03.2017, 09:40:16

Спасибо большое!!!
С 8 марта!
Пусть будет в этот день весенний
У Вас отличным настроенье.
Пусть будет множество цветов,
Улыбок, добрых, нежных слов.
Пусть будет рыцарь рядом с вами,
Жизнь - счастьем до краев полна,
Ведь это Вашими глазами
Глядит на мир сама весна!

avatar
07.03.2017, 23:27:39

Приветик,прочитала последний кусочек,класс,наконец-то они встретились ,лишь бы память парню при падении не отшибло)))или отшибло?))))ладно,дорогой автор,посмотрим,что ты нам потом напишешь))))
Пы.сы.с наступающим женским днем, пусть родные и близкие всегда только радуют,балуют,слушаются(ну это про детей, хотя муж тоже в эту категорию может входить)))))А вообще,солнышка в душе ,весеннего настроения и вечного позитива !!вот))))

Мои, дорогие и (не побоюсь этого слова) ЛЮБИМЫЕ читательницы, с наступающим


Добавь в ВК я тебе там отвечу )

avatar
07.03.2017, 21:01:01

Оля, спасибо. Встреча была ожидаемой и слава богу, что это велосипед....

avatar
07.03.2017, 20:18:04

)))) его ди сама его нашла!!!

А ведь можно принять за правду, что убила!
Спасибо!

avatar
07.03.2017, 19:10:39

Спасибо, бедный Ярик!!! Упал , очнулся , гипс))))

Хорошего человека должно быть много!!!

Спасибо,так и не покушала)))

avatar
05.03.2017, 00:03:29

СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

avatar
05.03.2017, 00:25:53

Классная продочка, молодец,Олечка!

avatar
05.03.2017, 00:53:29

Спасибо!

avatar
05.03.2017, 07:16:11

Спасибо за продолжение. Понравился весь цикл книг.

avatar
05.03.2017, 13:53:44

Спасибо, Олечка. Я уже в предвкушении их встречи...