Книга. "Больно (не) будет" читать онлайн
Эксклюзив

Больно (не) будет

Цикл: Без чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, откровенно, противостояние двух ...

Читать
Рейтинг:
294
474 19294

Текущий рейтинг:
#526 в Молодежная проза
#312 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 24 Июн 267 стр.

14.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Больно (не) будет"

Одна встреча рушит все, что только начало приходить в норму.

Он – тот, кого нужно обходить стороной. Тот, кто не живет по чужим правилам.

Она знает, что это пропасть. Стоит лишь приблизиться, и пути назад уже не будет.

Но чем сильнее он тянет ее в свой омут, тем больше этот мрак манит, вместо того чтобы пугать.

Здесь не будет победителей. Только страсть, боль и игра без права на спасение.

💜откровенно

💜первая любовь

💜противостояние характеров

Буктрейлер в группе автора https://litnet.com/shrt/Ut_E

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 18:12:12

Спасли? Теперь, надеюсь, все будет в порядке! Хотя скорее всего отец Габри не даст им с Арчи общаться. Это ведь из-за него она попала сюда!

Умницы Габриэль и Алекс. Мама Арчи и строгомввела с Габи как настоящая строгая мать. На мгновение даже показалось как мама и дочь. Бедненький героине и при этом они безумный сильны силам духа. А самое приятное, то что появились главные спасители и самые дорогие родные люди для Габи. Сейчас Габи и маме Арчи нужно срочно в больницу оказать всю необходимую помочь. А этого выжившего шакала рвать очень медленно на куски. Но умельцы найдутся как все красиво все это сделать.Отдаем шакала в их умелые ручки. Дианочка Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️

Глава безумно трешная адреналин на и в ней бушуют такие силы которые рвутся наружу они накопились у мамы Арчи и Габриэль. Габриэль не переживай это не человек это нелюдь. Держитесь миленькие мы Вас верим и поддерживаем. Теперь Вас двое а двое всполоченность и сила. Пора тем устроит ад из адов и отправит в огненные котлы пусть жарятся. Двое шакалов монстров отправились. Дианочка Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐

Треш трешовый 🫪 надеюсь, они справятся 🫣🥲

avatar
27.05.2026, 22:12:58

Я в шоке 🙈🙈🙈!! Как вы смогли такое написать? 😭😭😭😭. Я с героями еле прожила

avatar
27.05.2026, 11:16:02

Когда продааа?

Пока читала словила холод по всему организму. Это же вообще из чего то не реального. Глава огонь, но в то же время дикий кошмар.

avatar
25.05.2026, 00:53:31

Ох-ох-ох! Ну и глава! Спасибо Дианочка! Вот это поворот! Девочка наша вляпалась! Но сколько эмоций от этой главы! Не меньше, чем от предъидущей! Я то думала, что дальше всё ровненько, тихо пойдёт, а здесь на тебе! Адреналин из всех щелей! Супер! ‍❤️‍🔥

avatar
25.05.2026, 17:43:09

Я в шоке,мне больно было физически за Габи,как дождаться проды💔😣

avatar
25.05.2026, 16:04:43

😭😭😭😭 бедная Габри 😭😭😭😭 что же нужно этим мучителям??

Глава очень тяжёлая не описать словами. Просто хочется, чтобы ворвались семья Диаз с друзьями. И распили этого урода, который похитил Алекс и который инесцинировал свою смерть. Хочется, чтобы и отец Габи появился. Это его шанс. А этого шакала на мелкий кусочки на мелкий части за все мучения Габи. Дианочка Спасибо Вам большое за продолжение❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ну, Габриэль вляпалась 🤦‍♀️ Арчи, после такого обязан жениться 😂😏

Глава очень мощная взрывная адреналинная. То что сделала Габи. Она сделала ради любимого человека. Для Арчи семья это одно целое и неделмое. Остальное не важно..Арчи не останется на стороне. И готов все сделать. Скрежет тормозов занос. Такой скоростью только могут стретрейсеры. Очень хотелось бы, чтобы спаситель оказался Арчи и друзья. Они то уж знают, что значит долг чести. Читаю кровь бушует глава безумная. Это непросто качели это кольцо обозрение. Дианочка Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️

Наша девочка поймала тот свой драйв. Тот адреналин, что словила тогда. Да могла ведь отказаться, но не стала. Ведь для неё мама пусть она её и не знала была всем. И в глазах своего "принца" она видела то же чувство.
Габи была готова ко всему и так же знала чем это все может для неё закончится.
Надеюсь в следующей главе мы узнаем кто же её решил спасти.

avatar
24.05.2026, 19:01:46

Вот это треш 🙈🙈🙈!! Я думала, что будет ужас, но такого я вообще не предполагала!!

Еееещщщщщёёёё😭😭😭😭😭🤏🤏🤏🤏❤️❤️❤️👍❤️❤️👍👍👍👍😭😭😭‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

Где же прооооодддаааа😭

Этого только не хватало надо найти шакалов и разорвать клочья. Похоже очень спланиррванная акция. И давняя вражда. Маму Арчи надо найти.. Значит поработали гений связи. Но у нас есть ещё гениальней и это наша Габриэль. Можно восстановить и стертые файлы жёстких дисков.. И по времени можно определить где и кто стёр. А главной кто это были. Естественно думаю тот кто выжил в прошлом.Обязательно найдем маму Арчи нужна ещё помочь Ската. А может и отца Габриэль попросит. Он ведь профи. Найдем выход и спасем Дианочка Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐

avatar
07.05.2026, 18:53:09

Неужели Арчи влюбился? Приятно, что он себе в этом признается, а вот внешне, мне кажется, он все такой же! Хорошо, что Габри умная и все понимает и не достает его!! (Я бы точно достала 😂😂😂) спасибо большое, Диана! Скучали ♥️

avatar
15.05.2026, 18:19:25

Верю, что Габриэль поможет!! 🤞🤞🤞