Книга. "Больше чем дышать" читать онлайн

Больше чем дышать

Ограничение: 18+

В тексте есть:сцены18+, сводныебратисестра, ненавижу люблю

Рейтинг:
7
44 1606

Текущий рейтинг:
#5068 в Романтическая эротика
#7571 в Современный любовный роман


Полный текст 554 стр.

24.03.2026 — 02.06.2026


Аннотация к книге "Больше чем дышать"

СПОЙЛЕР! На момент первого 18+героев ей уже есть 18 лет, просто она этого ещё не знает, а точнее не помнит😊

Эта история уже появлялась здесь пару лет назад, но именно сейчас она обретает свой окончательный вид. Это та версия, которая останется в моем профиле навсегда.

​Я искренне надеюсь, что моя история найдет своего читателя и откликнется в ваших сердцах.

О чем важно знать: Новые главы будут выходить каждую неделю по две-три главы.Книга полностью бесплатна. Я использовала ИИ в редакруре и написании некоторых моментов и создания обложки.

​Приятного чтения, мой дорогой читатель!‍❤️‍

Девять лет назад она забыла всё, кроме своего имени. Сегодня она — «сияющая принцесса», владеющая пятью языками и четырьмя стихиями и мотоциклом. Мия Сполето научилась давать отпор, скрывать магию и прятать шрам под повязкой. Она научилась всему, кроме одного — как перестать смотреть на Шона.

​Их связь — это искры в воздухе, яростные споры и вечная борьба за первенство. Шон ненавидит в ней всё: её чистый ангельский голос, её светлые волосы и само её присутствие. Они выросли, оттачивая искусство причинять друг другу боль, превращая каждый день под одной крышей в изощренную психологическую войну.

​Мия называет его чудовищем, но именно ради этого чудовища она когда-то тайно оттачивала мастерство лечения делая больно себе, отдавая свою силу, чтобы исцелить его. В мире, где полно правил и запретов, а за каждым углом ждет ложь, им предстоит решить: продолжать войну до полного уничтожения или признать, что пустота внутри исчезает, только когда они рядом. Но готова ли Мия к том у, что правда о её прошлом и той дождливой майской ночи окажется страшнее, чем любая выходка Шона?

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 20:29:55

А продолжение булет?

avatar
03.06.2026, 06:56:50

Спасибо за главу!!!Очень надеюсь что во второй части будеть поменьше боли и ХЭ. Жду с нетерпением....Скажите пожалуйста а про Эрику и Дома будеть книга?

avatar
31.05.2026, 15:19:59

Спасибо большое за то что Мия и Шон живы.Остальное неважно. Все можно решит. Главное они живы и здоровы.

avatar
30.05.2026, 21:20:49

Спасибо за главу!Я что то совсем запуталась. Они живы? Мертвы? Это тот самый злой дух?Она так должна была спасти его? Непонятно но очень интересно.

avatar
28.05.2026, 15:22:14

Спасибо за главу!!

avatar
28.05.2026, 18:07:00

Получается мия все таки умерла😭

avatar
26.05.2026, 23:12:36

Нет!!!Пожалуйста Мария ни делайте со мной такое.Мое сердце не выдержить.Пускай она возвращается. Как угодно. Но только не умрет.
Мы подходим к завершению первой части,да? Во втором ,надеюсь не пройдет много лет и Шон уже взрослый а Мия в другом теле не будет.Пусть она сама станет со своим Шоном счастлива.Она это заслужила,после стольких страданий...Пожалуйста,прошу,умоляю!!! И спасибо за главу.

avatar
26.05.2026, 23:13:56

А во второй части планируете подписку? Заранее благодарю за ответ!

avatar
24.05.2026, 20:57:54

В самом интересном месте........ Спасибо за главу, дорогая Мария*смайлик сердечко*

avatar
23.05.2026, 22:08:36

Ужаассс! Что эти нелюди сделали с бедным парнем.Ниужели у Мии не получится до него достучится? Пожалуйста,сделайте так чтобы эти твари так же страдали как Мия и Шон. Спасибо за главу!!!

avatar
22.05.2026, 07:49:49

Спасибо за главу!

avatar
17.05.2026, 12:11:00

Спасибо за главу!Ухх и развернули вы события.*смайлик шок*Очень надеюсь этот гад Эван заслужит по заслугам!Я знала что этот псих из прошлого. Но зачем он все это делает? Его мотивы чтобы совершить все это какие? А у Эшли? У них что какое то месть или просто жажда завоевания магии? Что за чертовщина этот Эван *злой смайлик*

avatar
14.05.2026, 13:58:04

Если Шон на самом деле так поступил с ней то он подонок!Извините,но не могу по другому.Как можно с утра быть таким хорошим,а к вечеру таким черствым? Что это с ним происходить? Так больно за Мию.*грустная смайлик*.Если все это окажется игрой его любовь к Мии,не знаю как Мия,но я не прошу его,никогда!

avatar
12.05.2026, 10:53:58

Спасибо за главу!*смайлик сердечко*

avatar
11.05.2026, 11:43:41

Спасибо за главу!! Наконец-то нашей малышке 18.Теперь им не будет так страшно. Кто же этот Эван?Мне почему то кажется что он из прошлого Мии. И можеть быть тоже у него есть какая то магия? Либо он причастен к тому что у Мии в памяти ничего нету. Не хорошие мотивы у него,это точно. Жду продолжение!

avatar
05.05.2026, 22:00:12

Блиннн,ну что за парень а? Ну как в такого не влюбится? Конечно крышу сносит такая забота и внимание.Бежал Бог знаеть сколько только чтобы доставит любимой нужные вещи, молодец!!А от чего у Мии такие сильные боли? Ниужели от того что начала половую жизнь? Или чего то еще? Надеюсь это просто рание месяки и ничего серёзного у нее нету.Я в плане здоровья.Спасибо большое за главу,дорогая Мария!!!!*сердеко*

avatar
03.05.2026, 21:20:06

Спасибо большое за такую больщую главу!!!(читала взахлеб)Все таки не успели за 2 минуты:(Но радеюсь друзья будут молчать неделю хотя бы.Так тревожно. И на счет тени в лесу. Я почему то уверена что эта Элла с Максом. Догадка Мии о том что они привели "Невесту на вырост" по моему точно.Посмотрим правда ли так))))Вольнительно очень))

avatar
02.05.2026, 09:40:00

Спасибо за главу!Так рада за ребят. Помня ваши слова что им будет непросто и многое переживут я сейчас за них очень рада. Что потом у них будет такое воспоминание в будущем. Первое любовь,первые чуства так прекрасны. Они уже думають о женитьбе. Надеюсь в самом конце увидим их ХЭ. Очень полюбила этих героев)))))

avatar
28.04.2026, 23:27:37

Спасибо за главу. Очень непросто было читать мне. Очень эмоционально описали чуств Шона. Как же ему было обидно за то что в семью привели еще одного ребенка. Но здесь нет его вины.Он сам был еще ребенком. Его родители должны были его подготовит,поговорит с ним чтобы вот таких случаев как с гонки не было. Это еще хорошо что он ее полюбил. А если бы нет,то тогда что? Страдал и винил в этом невинную девочку. Иногда бываеть что родную сестру или брата дети с трудом принимают,а тут еще и чужая. *грустная смайлик*

avatar
27.04.2026, 11:20:28

Уууу какой защитник!Давай нос сломаю.....или все вместе... Хахахахахх