Аннотация к книге "Больше чем дышать"
СПОЙЛЕР! На момент первого 18+героев ей уже есть 18 лет, просто она этого ещё не знает, а точнее не помнит😊
Эта история уже появлялась здесь пару лет назад, но именно сейчас она обретает свой окончательный вид. Это та версия, которая останется в моем профиле навсегда.
Я искренне надеюсь, что моя история найдет своего читателя и откликнется в ваших сердцах.
О чем важно знать: Новые главы будут выходить каждую неделю по две-три главы.Книга полностью бесплатна. Я использовала ИИ в редакруре и написании некоторых моментов и создания обложки.
Приятного чтения, мой дорогой читатель!❤️
Девять лет назад она забыла всё, кроме своего имени. Сегодня она — «сияющая принцесса», владеющая пятью языками и четырьмя стихиями и мотоциклом. Мия Сполето научилась давать отпор, скрывать магию и прятать шрам под повязкой. Она научилась всему, кроме одного — как перестать смотреть на Шона.
Их связь — это искры в воздухе, яростные споры и вечная борьба за первенство. Шон ненавидит в ней всё: её чистый ангельский голос, её светлые волосы и само её присутствие. Они выросли, оттачивая искусство причинять друг другу боль, превращая каждый день под одной крышей в изощренную психологическую войну.
Мия называет его чудовищем, но именно ради этого чудовища она когда-то тайно оттачивала мастерство лечения делая больно себе, отдавая свою силу, чтобы исцелить его. В мире, где полно правил и запретов, а за каждым углом ждет ложь, им предстоит решить: продолжать войну до полного уничтожения или признать, что пустота внутри исчезает, только когда они рядом. Но готова ли Мия к том у, что правда о её прошлом и той дождливой майской ночи окажется страшнее, чем любая выходка Шона?
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА продолжение булет?
Спасибо за главу!!!Очень надеюсь что во второй части будеть поменьше боли и ХЭ. Жду с нетерпением....Скажите пожалуйста а про Эрику и Дома будеть книга?
Спасибо большое за то что Мия и Шон живы.Остальное неважно. Все можно решит. Главное они живы и здоровы.
Спасибо за главу!Я что то совсем запуталась. Они живы? Мертвы? Это тот самый злой дух?Она так должна была спасти его? Непонятно но очень интересно.
Спасибо за главу!!
Получается мия все таки умерла😭
Нет!!!Пожалуйста Мария ни делайте со мной такое.Мое сердце не выдержить.Пускай она возвращается. Как угодно. Но только не умрет.
Мы подходим к завершению первой части,да? Во втором ,надеюсь не пройдет много лет и Шон уже взрослый а Мия в другом теле не будет.Пусть она сама станет со своим Шоном счастлива.Она это заслужила,после стольких страданий...Пожалуйста,прошу,умоляю!!! И спасибо за главу.
А во второй части планируете подписку? Заранее благодарю за ответ!
В самом интересном месте........ Спасибо за главу, дорогая Мария*смайлик сердечко*
Ужаассс! Что эти нелюди сделали с бедным парнем.Ниужели у Мии не получится до него достучится? Пожалуйста,сделайте так чтобы эти твари так же страдали как Мия и Шон. Спасибо за главу!!!
Спасибо за главу!
Спасибо за главу!Ухх и развернули вы события.*смайлик шок*Очень надеюсь этот гад Эван заслужит по заслугам!Я знала что этот псих из прошлого. Но зачем он все это делает? Его мотивы чтобы совершить все это какие? А у Эшли? У них что какое то месть или просто жажда завоевания магии? Что за чертовщина этот Эван *злой смайлик*
Если Шон на самом деле так поступил с ней то он подонок!Извините,но не могу по другому.Как можно с утра быть таким хорошим,а к вечеру таким черствым? Что это с ним происходить? Так больно за Мию.*грустная смайлик*.Если все это окажется игрой его любовь к Мии,не знаю как Мия,но я не прошу его,никогда!
Спасибо за главу!*смайлик сердечко*
Спасибо за главу!! Наконец-то нашей малышке 18.Теперь им не будет так страшно. Кто же этот Эван?Мне почему то кажется что он из прошлого Мии. И можеть быть тоже у него есть какая то магия? Либо он причастен к тому что у Мии в памяти ничего нету. Не хорошие мотивы у него,это точно. Жду продолжение!
Блиннн,ну что за парень а? Ну как в такого не влюбится? Конечно крышу сносит такая забота и внимание.Бежал Бог знаеть сколько только чтобы доставит любимой нужные вещи, молодец!!А от чего у Мии такие сильные боли? Ниужели от того что начала половую жизнь? Или чего то еще? Надеюсь это просто рание месяки и ничего серёзного у нее нету.Я в плане здоровья.Спасибо большое за главу,дорогая Мария!!!!*сердеко*
Спасибо большое за такую больщую главу!!!(читала взахлеб)Все таки не успели за 2 минуты:(Но радеюсь друзья будут молчать неделю хотя бы.Так тревожно. И на счет тени в лесу. Я почему то уверена что эта Элла с Максом. Догадка Мии о том что они привели "Невесту на вырост" по моему точно.Посмотрим правда ли так))))Вольнительно очень))
Спасибо за главу!Так рада за ребят. Помня ваши слова что им будет непросто и многое переживут я сейчас за них очень рада. Что потом у них будет такое воспоминание в будущем. Первое любовь,первые чуства так прекрасны. Они уже думають о женитьбе. Надеюсь в самом конце увидим их ХЭ. Очень полюбила этих героев)))))
Спасибо за главу. Очень непросто было читать мне. Очень эмоционально описали чуств Шона. Как же ему было обидно за то что в семью привели еще одного ребенка. Но здесь нет его вины.Он сам был еще ребенком. Его родители должны были его подготовит,поговорит с ним чтобы вот таких случаев как с гонки не было. Это еще хорошо что он ее полюбил. А если бы нет,то тогда что? Страдал и винил в этом невинную девочку. Иногда бываеть что родную сестру или брата дети с трудом принимают,а тут еще и чужая. *грустная смайлик*
Уууу какой защитник!Давай нос сломаю.....или все вместе... Хахахахахх
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена