Книга. "Больше, чем люблю" читать онлайн

Больше, чем люблю

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, обаятельный гад

Рейтинг:
994
2584 231405

Текущий рейтинг:
#40 в Юмор
#1694 в Современный любовный роман


Полный текст 139 стр.

17.09.2023 — 08.01.2024


Аннотация к книге "Больше, чем люблю"

Когда тебе двадцать один, а все вокруг твердят про измены, хочется покрутить пальцем у виска. Особенно, если ты живешь в своём правильном мире морали и принципов и веришь в одну любовь на всю жизнь.

Но всё меняется, когда любимый всё-таки тебе изменяет, а рядом оказывается тот, кого ты невзлюбила с первых минут знакомства. Наглый, самоуверенный тип, по которому вздыхают твои подруги.

Ты решаешься на одноразовую связь с ним. Одну жаркую, но ничего не значащую ночь. Без чувств и словах о любви.

К чему же она приведёт? И получится ли потом про неё забыть?


ХЭ

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2024, 21:50:14

классная история, читала до 2-х ночи. вдохновения на новое творчество

avatar
04.03.2024, 16:31:12

Спасибо,автору за классную книгу.Тронула до глубины души.

avatar
04.03.2024, 15:25:23

Да,прощай сегодня Дашкин разум,встретимся завтра!!!!

avatar
04.03.2024, 15:16:01

Наверно в омут с головой!И гори оно синем пламенем!

avatar
26.02.2024, 21:55:46

Красивая сказка:) Спасибо автору!

avatar
09.02.2024, 17:35:22

Эмоционально! Коротко.Понравилась концовка! Спасибо от всей души!!!!

Как же я рада за героев! Ура! Тимур умеет очень вовремя появляться. Спас Дашу от страданий о бывшем... А потом спас от бывшего!!! Рада, что Рома пожалел о своем подлом поступке и что наша Даша ему не досталась!
Тимур молодец. Даша умничка.
Спасибо за роман! В своих мыслях нарисовала им красивый дом, свадьбу с размахом и побольше милых детишек))))) ❤️ Юлия, благодарю!

Юлия большое Вам спасибо за такие книги. Прочитала на одном дыхание. Очень жду новые книги. Вдохновения и лёгкого пера в написании книг.

avatar
16.01.2024, 14:45:22

Очень понравились обе Ваши книги,мало звёздочек поставили читатели .Хорошо пишите,красивые чувства,хотя бы в этих книгах . Жду новую историю с нетерпением.Удачи Вам и вдохновения.

avatar
09.01.2024, 22:00:13

Красивая история, спасибо)

avatar
09.01.2024, 09:30:36

Продолжение этой истории не будет?

avatar
08.01.2024, 20:45:03

Большое спасибо за книгу!

avatar
04.01.2024, 18:11:50

Благодарю за чудесную историю. Хорошо, когда люди счастливы. Жаль, такими могут быть не все. А не может ли Тимур быть внуком или одним из родственников любимого мужчины Дашиной бабушки?

avatar
02.01.2024, 20:16:52

Это самая милая история, хочется чтобы все влюбленные были счастливы и вместе без преград

avatar
02.01.2024, 15:35:27

Так Тимур о Даше говорит, прям Вау...!!!!Автор, можно самым преданным читательницам бандеролью по такому Тиму отправить!!!Подарок новогодний)))
Спасибо за милую сказку)))

avatar
02.01.2024, 14:36:04

Класс!!! Мысли Тимура прям ух !!!!жаль, что история закончилась!!!! Ждем новых!!!!Спасибо!!!

avatar
31.12.2023, 08:23:10

Спасибо!!!!История действительно получилась лёгкой!!!Хотелось бы ещё эпилог...Узнать как примут Дашу родственники Тимура))

avatar
30.12.2023, 09:48:09

и Вас с Наступающим, автор!!!Спасибо за тёплую историю!!!Понравилась!!!!Тимур настоящий мужик!!!!Даша молодая и трогательная!!!Хочется, чтобы всё сложилось у них!!

avatar
30.12.2023, 08:41:32

Спасибо) Замечательный финал. Но -- да, эпилог бы хотелось почитать))

avatar
30.12.2023, 09:24:42

Класс, Тимур не подкачал!!!Спасибо за легкую, местами веселую, а местами грустную историю !!!!Читать было интересно и переживательно!!!!Даша мне как подруга стала)))