- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Больше, чем любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699889315_43.png
Больше, чем любовь
Ники Сью
Цикл: Навсегда в моем сердце
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., герои с характером
Рейтинг:
2449
2449
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#128 в Подростковая проза
#2335 в Современный любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
29.08.2023 — 22.02.2024
Аннотация к книге "Больше, чем любовь"
РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ. Первый раз мы заговорили с ним, когда он грубо затащил меня в шкаф в школьной раздевалке. Во второй раз — когда его лучший друг, красавчик и звезда нашей школы, пригласил меня в кафе. Эти двое ведут себя странно, я не понимаю, откуда такое внезапно повышенное внимание к моей персоне. Но обязательно это выясню. Потому что за богатеньким наследником Громовым по пятам ходят проблемы. Всё говорят, от него лучше держаться подальше... но смогу ли? Вопрос!..
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1008233
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто де могло случиться? Ведь точно не по своей воле так себя ведёт. спасибо большое)!
Пока Яр что-то обдумывает, Лина и Арт радуются жизни! А еще Лина верит в серьезность его чувств!!
И я тоже верю в него ❤️❤️❤️
Расстроилась вместе с Линой. Очень боюсь, что давление Давы перешло на шантаж Линой. Ведь Лина может попасть под удар не только от Давы, но и от брата Чеда - каждая из сторон может отомстить Ярославу через девушку.
Была мысль, может, Ярославу наговорили гадостей про Лину, НО, зная прямолинейность и ум парня, вот на 100% уверена, что слухам, сплетням он не поверит и предпочтет спросить в лоб. А вот то, что он своей холодностью пытается защитить от чего-то Лину - запросто. Ведь расскажи ей, как обстоят дела, девушка не захочет остаться в стороне, а это уже стопроцентный шанс попасть под раздачу
Что-то непонятное происходит с Ярославом, что же заставило его изменить своё отношение к Ангелине?
М-да-а! Как был тучкой так им и остался! Что за скрытность и туманность у парня?! И это после их сладких поцелуев?! Наверное, проще, у Арта поинтересоваться такими резкими переменами в настроении Яра!
Жаль Лину! Так она радовалась их отношениям! Или Яр не хочет идти с Давой на обещанную стрелку с Чедом, или же у него кто - то появился внезапно, что маловероятно!
Спасибо большое за интригующую продочку, Ники! :*:*:*
И что же случилось, Яр? Автору ♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Что-то я запуталась... Не понимаю, что происходит с Яром и причём тут Дава.
И почему он не может ничего объяснить своей девушке. Можно же просто сказать , что мы не вместе теперь, внести ясность, а не убивать своим показным безразличием.
Блин, ну говорил же Арт, будь на стороне Яра несмотря ни на что. Явно парень тоже боялся за друга из-за его Давы, вот уверена, что без него не обойдется
Можете кидать в меня тапками, но бумеранг вернулся и Лиля получила по заслугам. Все это было ожидаемо и логично, но ей же так хотелось блистать. Предатели должны
получать с лихвой за свои поступки. Лиля была для Лины не просто другом, а самым близким и дорогим человеком, ее человеком, но так легко на все это наплевала, теперь пусть пожинает плоды.
Что по поводу Яра, я его обожаю и не хочу думать что он может предать. Мне хочется верить что его подставят ну или хотя бы против него будут обстоятельства. Спасибо большое
Мне кажется Дава подставит Ярика. Не может он простить то, что Лина выбрала не его.
нееет…. пожалуйста, пусть яр не сделает больно лине(((
Да нуууу... что скоро будет *опа?
Понятно... было всем хорошо...теперь пора и поплакать . .. плохо...
Спасибо за проду....
Аааа.... нуууу... так не честно.... как теперь дожить до следующей проды.....
Парень-тучка умеет предавать? Это Яр? Не может быть!!
Хочется понять почему и как?
Хорошо, что Лина поговорила со своей бывшей подругой и высказала все, а то она ведь так и не поняла ничего…
Хм! Последняя строка, прям, удивила и расстроила! Кому ж тогда верить - то Лине, если и Яр способен предать?!
Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! :*:*:*
Как-то не верится в предательство Яра. Неужели ?
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Спасибо)
Какие же они милые! И кто бы мог подумать, что им будет так хорошо вместе!!
Видимо Дава продолжает настаивать на помощи Яра против брата одного из местных хулиганов!!
Так переживаю за него: вдруг его втянут в плохие игры!!
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена