Книга. "Большие люди" читать онлайн

Большие люди

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, брутальный герой, пышная девушка

Рейтинг:
3349
4639 585826

Текущий рейтинг:
#2440 в Современный любовный роман
#1322 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

31.05.2019 — 16.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (82 загрузок)


Аннотация к книге "Большие люди"

Это произведение о больших людях. С большой душой, большим сердцем. У которых, временами, большие проблемы. Но они с ними справляются с большим достоинством, как мне кажется.

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень добрая книга, равнодушным не может оставить! даже в паре моментов всплакнула...спасибо огромное, Дарья!

avatar
15.08.2021, 14:00:34

Спасибо

avatar
13.08.2021, 13:31:28

Потрясающая история! Жизненные герои! Мне оооочень понравилось, спасибо!!! Вдохновения

avatar
09.08.2021, 00:10:00

Спосибо за хорошую книгу,реплика героев просто веселит

avatar
30.07.2021, 09:37:17

Даша огромное спасибо за такую Милу, Людмилу и конечно Лютика - она неподражаема, восхитила меня вот от слова совсем!!!!!

очень понравилось книга)) скажите,а есть история про Гошу?

avatar
06.07.2021, 14:19:51

Ужасно. Ужасно. Ужасно интересная книга. Читается на одном дыхании. Интересные герои и захватывающий сюжет. Удачи и творческого вдохновения Вам.

avatar
06.07.2021, 05:30:10

милота! герои чудо как хороши!

avatar
01.07.2021, 13:15:42

обожаю! Хочется еще больше Ваших книг (а они у Вас (те, что есть на данный момент) все шикарные)!

Долго книга находилась в библиотеке и очень-очень зря! Кикой прекрасный сюжет, как красиво написано ( и что очень уважаю - грамотно), без сюсюканья, без пошлых сцен, тонкий юмор. Так понравились братья. Начиная со сложностей в детстве и заканчивая полным взаимопониманием на всю жизнь, Людмила чудесная женщина. Давно не попадались такие хорошие книги. Всем рекомендую прочитать. Спасибо Автору!

avatar
27.06.2021, 17:50:51

Спасибо за душевную, искреннюю историю. Очень понравилась история и ггерои)) Особенно братья в начале насмешили))) С удовольствием прочитала.

avatar
20.06.2021, 13:12:56

Вот если бы можно было ставить звездочку при каждом прочтении и перепрочтении...ДарьСанна, уже третью бы Большие люди получили. Хорошо до невозможности! Спасибо!

Книга очень понравилась! Сейчас многие пишут, как штампуют, книги без души. Но это не про Вас. Незаурядная история, приятный слог. Читала не отрываясь! Спасибо за Ваше творчество!

Как красиво вы пишете❤️❤️❤️❤️подсела я на Вас)))). Спасибо огромное ❤️❤️

avatar
26.04.2021, 12:43:54

Спасибо, спасибо, спасибо! Книга которая западает в душу и которую хочется перечитать. Вот спустя год после первого прочтения меня потянуло к ней вернуться. С огромным удовольствием перечитала и думаю, что сделаю это ещё не раз)

avatar
19.04.2021, 13:57:06

Спасибо. Очень понравилась Ваша книга

avatar
13.04.2021, 19:25:29

Спасибо большое за такую прекрасную книгу. За больших людей с большой душой и добрым сердцем. Эта история останется со мной надолго, ведь к ней хочется возвращаться мыслями, воспоминаниями, впечатлениями

avatar
11.04.2021, 08:48:37

Книга, которая затронула мою душу. Жизнь обычных людей, как она есть, без приукрас. Недопонимания из-за несказанных слов, обида от сказанных, самокопание и вера в себя, борьба с комплексами и принятие себя таким, какой есть. Случайность, встреча, дружба, расставание, любовь. Как же рядом всё с нами ходит, порой не замечаешь, проходишь мимо, но хорошо,что есть люди, которые могут помочь, подтолкнут к действиям и поступкам, ведь не всё то правда, что мы видим. А порой близкого и родного человека встретить не просто, почувствовать ещё сложнее, а удержать бывает просто не возможно. Такая радость за героев, думаю ещё не раз вернусь к этой истории. Читается легко, затягивает с первых строк и не отпускает до самого конца. Спасибо огромное за умение передать через книгу - эмоции, чувства героев, не каждому автору такое дано. Это моя первая книга у вас, продолжу дальше знакомиться с Вашим творчеством. Ещё раз огромное спасибо!))

На душе тепло и сердце радуется, а в глазах смешинки и улыбка... чаще смех, легкий-легкий. Это Гамма моих чувств только для БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ))) . Какая замечательная история. Перечитывать БУДУ и не РАЗ!!! Дарья, низкий поклон за талант.♥️♥️♥️

avatar
20.01.2021, 21:48:19

Спасибо, Дарья!))
Очень душевно и тепло от Вашей истории!
Лёгкого перышка♥️