- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большие люди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559284262_73.jpg
Рейтинг:
3349
3349
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2440 в Современный любовный роман
#1322 в Женский роман
Полный текст
189 стр.
Публикация:
31.05.2019 — 16.07.2019
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень добрая книга, равнодушным не может оставить! даже в паре моментов всплакнула...спасибо огромное, Дарья!
Спасибо
Потрясающая история! Жизненные герои! Мне оооочень понравилось, спасибо!!! Вдохновения
Спосибо за хорошую книгу,реплика героев просто веселит
Даша огромное спасибо за такую Милу, Людмилу и конечно Лютика - она неподражаема, восхитила меня вот от слова совсем!!!!!
очень понравилось книга)) скажите,а есть история про Гошу?
Ужасно. Ужасно. Ужасно интересная книга. Читается на одном дыхании. Интересные герои и захватывающий сюжет. Удачи и творческого вдохновения Вам.
милота! герои чудо как хороши!
обожаю! Хочется еще больше Ваших книг (а они у Вас (те, что есть на данный момент) все шикарные)!
Долго книга находилась в библиотеке и очень-очень зря! Кикой прекрасный сюжет, как красиво написано ( и что очень уважаю - грамотно), без сюсюканья, без пошлых сцен, тонкий юмор. Так понравились братья. Начиная со сложностей в детстве и заканчивая полным взаимопониманием на всю жизнь, Людмила чудесная женщина. Давно не попадались такие хорошие книги. Всем рекомендую прочитать. Спасибо Автору!
Спасибо за душевную, искреннюю историю. Очень понравилась история и ггерои)) Особенно братья в начале насмешили))) С удовольствием прочитала.
Вот если бы можно было ставить звездочку при каждом прочтении и перепрочтении...ДарьСанна, уже третью бы Большие люди получили. Хорошо до невозможности! Спасибо!
Книга очень понравилась! Сейчас многие пишут, как штампуют, книги без души. Но это не про Вас. Незаурядная история, приятный слог. Читала не отрываясь! Спасибо за Ваше творчество!
Как красиво вы пишете❤️❤️❤️❤️подсела я на Вас)))). Спасибо огромное ❤️❤️
Спасибо, спасибо, спасибо! Книга которая западает в душу и которую хочется перечитать. Вот спустя год после первого прочтения меня потянуло к ней вернуться. С огромным удовольствием перечитала и думаю, что сделаю это ещё не раз)
Спасибо. Очень понравилась Ваша книга
Спасибо большое за такую прекрасную книгу. За больших людей с большой душой и добрым сердцем. Эта история останется со мной надолго, ведь к ней хочется возвращаться мыслями, воспоминаниями, впечатлениями
Книга, которая затронула мою душу. Жизнь обычных людей, как она есть, без приукрас. Недопонимания из-за несказанных слов, обида от сказанных, самокопание и вера в себя, борьба с комплексами и принятие себя таким, какой есть. Случайность, встреча, дружба, расставание, любовь. Как же рядом всё с нами ходит, порой не замечаешь, проходишь мимо, но хорошо,что есть люди, которые могут помочь, подтолкнут к действиям и поступкам, ведь не всё то правда, что мы видим. А порой близкого и родного человека встретить не просто, почувствовать ещё сложнее, а удержать бывает просто не возможно. Такая радость за героев, думаю ещё не раз вернусь к этой истории. Читается легко, затягивает с первых строк и не отпускает до самого конца. Спасибо огромное за умение передать через книгу - эмоции, чувства героев, не каждому автору такое дано. Это моя первая книга у вас, продолжу дальше знакомиться с Вашим творчеством. Ещё раз огромное спасибо!))
На душе тепло и сердце радуется, а в глазах смешинки и улыбка... чаще смех, легкий-легкий. Это Гамма моих чувств только для БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ))) . Какая замечательная история. Перечитывать БУДУ и не РАЗ!!! Дарья, низкий поклон за талант.♥️♥️♥️
Спасибо, Дарья!))
Очень душевно и тепло от Вашей истории!
Лёгкого перышка♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена