Аннотация к книге "Бордель "Черная роза""
Она мечтала о свободе. Он купил её тело. И забрал сердце.
Чикаго, 1920-е. Время джаза, борделей, подпольного виски и жестоких гангстерских войн. Шарлотта выросла в борделе «Черная роза» и всегда знала: однажды её тело продадут тому, кто больше заплатит. Она не ожидала лишь одного — что этим человеком станет Декстер Шоу - главарь банды, опасный, грубый и не знающий пощады.
В ту ночь он взял её силой и ушёл, даже не оглянувшись. Шарлотта поклялась, что он больше никогда к ней не притронется.
Но судьба распорядилась иначе. Декстер возвращался снова и снова – ломал, злил, защищал, втягивал в свои тёмные дела. А между ними вспыхивало то, что невозможно было контролировать: дикая, болезненная, запретная страсть.
Их мир – пули, кровь, предательства. Его враги хотят её смерти. Его брат жаждет власти над ней. А она оказывается перед выбором: сбежать, пока не поздно, или остаться с тем, кто однажды разбил ей сердце.
Предупреждение от автора: мир довольно жесток и в нем нет места жалости. В тексте присутствуют сцены насилия, откровенные сцены, распитие алкогольных напитков.
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже поздно...
Мои нервы на пределе.... Может, ей не нужно было так быстро сбегать, может, надо было поговорить с мужчиной? А теперь его, кажется, убьют(
Какая же красивая Шелли! Богиня! и как же страшно за неё! Эти мужчины погубят ее(
Во что он ее втягивает? не думаю,что за такие деньги ему нужна только информация..
Всё страшнее и опаснее... И куда они пойдут, интересно, в чей дом?
Из лап одного монстра в лапы другого...
Что-то мне кажется, братья Шоу ещё вернутся за ней.. И каждый за своим (
Бедные девушки((( ужас, столько боли...
Жизель... Я плачу.😭 Это невыносимо тяжело и больно. Автор, спасибо за эмоции!
очень эмоциональный роман. прям с первых строк. я прям переживаю за героиню нашу
прям жалко нашу героиню, они ей даже выбора не дали. но, в конце концов, может к лучшему? читаю дальше!!
ого, сразу горяченькое! мне нравится😍давно такое не читала
С подпиской, Катя! Благодарных читателей и неиссякаемого вдохновения)))
Как же жаль её((( я не могу( ей нужно бежать из этого ада! В борделе ее ждет тот же ужас (
Да блин, неужели никто не поможет? где Декстер?!
Удачи книге!
Зацепило начало! С удовольствием почитаю, спасибо
это точно... ад.. из которого нет выхода (
Удачи новинке!) Описание - шик!
Конечно он не отдаст её брату.. И показать свою заинтересованность перед парнями он тоже не может.. Но,что-то подсказывает,что Бруно так просто на отступит..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена