Книга. "Борись или умри" читать онлайн

Борись или умри

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная любовь, решительная и смела..., оборотни и современн...

Читать
Рейтинг:
550
613 13020

Текущий рейтинг:
#1832 в Любовная фантастика
#574 в Приключенческий роман


Полный текст 215 стр.

12.12.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Борись или умри"

Вредный, властный и такой опасный почти разорившийся миллионер. После неудачного покушения он прикован к инвалидному креслу, но сиделки в его доме не задерживаются дольше трех дней, а некоторые сбегают уже на следующий. Но сдаваться не в моих правилах, слишком сильно мне нужна эта работа, ведь у меня есть особая тайна... Впрочем как выяснилось не у меня одной.
Автор обложки Алиса Кравцова

404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2019, 13:28:55

Продолжение истории ждет вас! Читайте с удовольствием!

avatar
28.12.2019, 21:03:59

Спасибо! Кто-то "постарался" и этот незнакомец явно из близких. Ведь кто мог проникнуть в дом?

avatar
28.12.2019, 14:59:02

Спасибо большое!

Спасибо за продочку!

Спасибо.

avatar
28.12.2019, 12:34:42

Спасибо всем кто со мной! Читайте с удовольствием! Продочка на месте!

avatar
27.12.2019, 12:37:55

Спасибо!))

avatar
27.12.2019, 11:44:10

Продолжение истории ждет вас в 4 и 5 главе. Читайте с удовольствием!

avatar
27.12.2019, 11:36:07

Спасибо за продочку!

avatar
27.12.2019, 10:44:22

Спасибо большое! Вот и объяснились)

avatar
26.12.2019, 20:43:37

Спасибо большое! Странный тип конечно, пройти в дом когда хозяев нет, это наводит на подозрение. Но зато теперь она невеста!

avatar
26.12.2019, 20:04:17

Вечерняя продочка ждет вас!

avatar
26.12.2019, 19:41:24

Спасибочки!

avatar
26.12.2019, 13:32:25

Спасибо. Жду продочку

avatar
26.12.2019, 11:23:12

Спасибо ❤️

Спасибо :)) Надеюсь, они воспользуются приглашением

avatar
26.12.2019, 10:26:53

Продолжение на месте! Читайте с удовольствием!

avatar
25.12.2019, 11:42:44

Продочка ждет своих читателей!

Интересно наблюдать, как развиваются их отношения, да ещё вся эта магия) СПАСИБО