https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777979086_55.png
Борись за мою любовь
Мария Манич
: 16+
сложные отношения, встреча через время, от равнодушия к любви
#1097 в Молодежная проза
#554 в Короткий любовный роман
04.02.2021 — 28.06.2021
1461 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо , за книгу))))) читать обязательно!!!!
Очень пронзительная книга!!! Глубокие чувства,полные тоски,грусти от потери родного человека,расскаяния о прошлых поступках и запоздалого осмысления истинного представления счастья.Читаешь книгу,и душа сжимается от пережитых чувств героев,их испытаний.Задумываешься об уроках судьбы.И снова задумываешься о ценности жизни и каждого её дня.Очень трогательная история! Огромное спасибо автору за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)
Так щемит сердце. Всегда между ними кто-то стоит. Раньше Нелли, теперь Ульяна.
Читала эту дилогию на другом ресурсе. Здесь также добавила себе книги в библиотеку.
И вот сегодня Даша и Кирилл напомнили о себе. Значит пришло время перечитать ещё раз.
А так как "Борись за мою любовь" не было здесь куплено, с удовольствием приобрела.
Эмоции на разрыв.
Так как знаю, что первая книга была основа на реальных событиях и прототипы героев не вместе(( счастлива, что наши герои нашли путь друг к другу: он был долгим и очень сложным, особенно для Даши, но уверена, что Кирилл сделает Дашу по-настоящему счастливой.
Сейчас каждый день жду продолжения "Лучший друг моего парня", это настоящий улёт.
Творческих успехов, Мария! Ваши книги имеют свойство быстро заканчиваться)) многие перечитаны уже не один раз.
Поэтому очень жду ваши новинки.
Хотела купить книгу - не продается ?
А Филл что погиб?
Мария, спасибо за Дашу и Кирилла) послевкусие осталась щемящая нежность!!!
очень понравились обе части книги... очень хочется верить что у Кирилла и Даши в будущем все сложится.
Хочется узнать историю Маши и Леши, а так же Егора...почему то хочется чтобы эта история была мжм)
добрый вечер. прочитала книгу 1 и 2 часть и они очень отличаются от других ваших книг, я поняла одно перечитывать не буду "тяжеловата"для меня книга((( и дело не в их любви (это нормально), а в том как отдалились гл.герои от друзей, жизнь ивановой вообще не понятна, что случилось с их другом, почему они не общаются, да и впечатление, что книга не закончена, додумывать пришлось как сложились их отношения. Хотя ваши книги в соартовсте с Марией, прочитаны мною уже по 2 раза))))))
Книги просто взрыв, огонь и слезы все есть в достаточном количестве. понравилось очень читать но есть одно но хочется бонуса что-ли что с ними стало где остались в России или Германии что с друзьями общими стало как их сья и будут ли они вместе дальше станут ли семьёй будут ли детки ??? И все в этом духе. Пожалуйста дайте бонуса
Я прожила эту историю вместе с героями!!! Замечательная книга!!! Спасибо огромное!!!*)*)*)
Хорошая книга, мне понравилась, не смотря на то, что читать было ее сложно. За Дашку переживала искренне, была всей душой с ней. Столько людей ее окружало, а в итоге только один человек понял ошибки, которые совершают ее родные и близкие, смог помочь ей, и вернул ее к жизни. Книга без пошлости и мата. Действительно, роман. Спасибо автору.
Мария спасибо за чудесную книгу, было приятно читать, книгу не просто прочита, а прожила её с героями. Большое спасибо за Ваш труд .
Спасибо Мария прочла на одном дыхании! Удачи и берегите себя!
На другом сайте можно оплатить и дочитать книгу? Так, как, оплатить здесь не получается.
добрый день! можете включить озвучку?
Спасибо, автор, у вас потрясающие книги! Вдохновения вам)
Девочки, мы видим что комментарии идут, видимо какой-то вопрос. Но не видим текста комментария ( такая проблема сейчас у большинства авторов. Если что-то по поводу оплаты пишете в техподдержку, внизу страницу.
Во вкладке «обо мне» есть ещё доступы связи.
Не паникуйте, администрация занимается вопросом поломки!
Машенька , СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РОМАН ! Признаться честно долго откладывала , думала что валерьянка не поможет придётся ведрами пить корвалол - НЕ ПОНАДОБИЛОСЬ
Прочитала на одном дыхание , Маша это было превосходно, столько эмоций и восторга
Вы , замечательные автор , ваше истории восхительны ,СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ
Здравствуйте, купила книгу вашу, а текста с 9 главы нет, и последующих тоже, пустые страницы
Что делать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена