Книга. "Борись за мою любовь" читать онлайн

Борись за мою любовь

Цикл: Прости за любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, от равнодушия к любви

Читать
Рейтинг:
4806
6003 723391

Текущий рейтинг:
#1097 в Молодежная проза
#554 в Короткий любовный роман


Полный текст 189 стр.

04.02.2021 — 28.06.2021


Аннотация к книге "Борись за мою любовь"


- Ты?
- Привет.
Произносим одновременно и замолкаем, снова принимаясь играть в гляделки.
Сколько мы не виделись? Почти три с половиной года. В нашу последнюю встречу он разбил мне сердце, хорошенько потоптавшись на осколках, и исчез.


Вторая часть.
#Хорошая_девушка
#Исправившийся_главный_герой
#Сложные_отношения

Первая часть - Пости за мою любовь

Правка текста Mavi saat

1461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2022, 18:14:11

Спасибо , за книгу))))) читать обязательно!!!!

Очень пронзительная книга!!! Глубокие чувства,полные тоски,грусти от потери родного человека,расскаяния о прошлых поступках и запоздалого осмысления истинного представления счастья.Читаешь книгу,и душа сжимается от пережитых чувств героев,их испытаний.Задумываешься об уроках судьбы.И снова задумываешься о ценности жизни и каждого её дня.Очень трогательная история! Огромное спасибо автору за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)

avatar
13.10.2022, 19:42:33

Так щемит сердце. Всегда между ними кто-то стоит. Раньше Нелли, теперь Ульяна.

avatar
13.10.2022, 20:24:04

Читала эту дилогию на другом ресурсе. Здесь также добавила себе книги в библиотеку.
И вот сегодня Даша и Кирилл напомнили о себе. Значит пришло время перечитать ещё раз.
А так как "Борись за мою любовь" не было здесь куплено, с удовольствием приобрела.
Эмоции на разрыв.
Так как знаю, что первая книга была основа на реальных событиях и прототипы героев не вместе(( счастлива, что наши герои нашли путь друг к другу: он был долгим и очень сложным, особенно для Даши, но уверена, что Кирилл сделает Дашу по-настоящему счастливой.

Сейчас каждый день жду продолжения "Лучший друг моего парня", это настоящий улёт.

Творческих успехов, Мария! Ваши книги имеют свойство быстро заканчиваться)) многие перечитаны уже не один раз.
Поэтому очень жду ваши новинки.

avatar
13.10.2022, 18:29:15

Хотела купить книгу - не продается ?

avatar
10.07.2022, 14:22:12

А Филл что погиб?

avatar
16.06.2022, 22:03:45

Мария, спасибо за Дашу и Кирилла) послевкусие осталась щемящая нежность!!!

очень понравились обе части книги... очень хочется верить что у Кирилла и Даши в будущем все сложится.
Хочется узнать историю Маши и Леши, а так же Егора...почему то хочется чтобы эта история была мжм)

avatar
24.03.2022, 21:41:32

добрый вечер. прочитала книгу 1 и 2 часть и они очень отличаются от других ваших книг, я поняла одно перечитывать не буду "тяжеловата"для меня книга((( и дело не в их любви (это нормально), а в том как отдалились гл.герои от друзей, жизнь ивановой вообще не понятна, что случилось с их другом, почему они не общаются, да и впечатление, что книга не закончена, додумывать пришлось как сложились их отношения. Хотя ваши книги в соартовсте с Марией, прочитаны мною уже по 2 раза))))))

avatar
05.06.2022, 22:59:46

Книги просто взрыв, огонь и слезы все есть в достаточном количестве. понравилось очень читать но есть одно но хочется бонуса что-ли что с ними стало где остались в России или Германии что с друзьями общими стало как их сья и будут ли они вместе дальше станут ли семьёй будут ли детки ??? И все в этом духе. Пожалуйста дайте бонуса

avatar
06.04.2022, 18:35:14

Я прожила эту историю вместе с героями!!! Замечательная книга!!! Спасибо огромное!!!*)*)*)

Хорошая книга, мне понравилась, не смотря на то, что читать было ее сложно. За Дашку переживала искренне, была всей душой с ней. Столько людей ее окружало, а в итоге только один человек понял ошибки, которые совершают ее родные и близкие, смог помочь ей, и вернул ее к жизни. Книга без пошлости и мата. Действительно, роман. Спасибо автору.

Мария спасибо за чудесную книгу, было приятно читать, книгу не просто прочита, а прожила её с героями. Большое спасибо за Ваш труд .

avatar
28.03.2022, 11:25:27

Спасибо Мария прочла на одном дыхании! Удачи и берегите себя!

avatar
22.03.2022, 17:53:03

На другом сайте можно оплатить и дочитать книгу? Так, как, оплатить здесь не получается.

avatar
10.03.2022, 00:35:52

добрый день! можете включить озвучку?

avatar
11.03.2022, 05:09:14

Спасибо, автор, у вас потрясающие книги! Вдохновения вам)

avatar
05.03.2022, 09:40:40

Девочки, мы видим что комментарии идут, видимо какой-то вопрос. Но не видим текста комментария ( такая проблема сейчас у большинства авторов. Если что-то по поводу оплаты пишете в техподдержку, внизу страницу.
Во вкладке «обо мне» есть ещё доступы связи.
Не паникуйте, администрация занимается вопросом поломки!

avatar
22.02.2022, 19:36:55

Машенька , СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РОМАН ! Признаться честно долго откладывала , думала что валерьянка не поможет придётся ведрами пить корвалол - НЕ ПОНАДОБИЛОСЬ
Прочитала на одном дыхание , Маша это было превосходно, столько эмоций и восторга
Вы , замечательные автор , ваше истории восхительны ,СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ

avatar
11.02.2022, 15:26:53

Здравствуйте, купила книгу вашу, а текста с 9 главы нет, и последующих тоже, пустые страницы
Что делать?