https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710655435_81.jpg
#12533 в Молодежная проза
#8849 в Женский роман
17.03.2024 — 20.05.2024
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига превосходная🤍, я плакала, кричала, радовалась, я с ними все проживала как и вы конечно, спасибо большое за такие эмоции ❤️🔥
спасибо
❤️
Спасибо, книга очень понравилась
от всей души спасибо! столько эмоций, переживаний и хэ. с нетерпением буду ждать ваши новинки!!! лёгкого пёрышка вам
Огромное спасибо за великолепную ,интересную историю! Каждый раз с нетерпеньем ждала продолжение!
Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов и вдохновения!
Спасибо,Тэя.Радостно.❤❤❤
Автор, спасибо за историю. Было переживательно и волнительно, местами больно, но потом хорошо.
Как всегда жалко прощаться с героями.
Кирилл романтик.❤
Помирились.Не единого шанса Арина ему не оставила.
Может и не зря Но мне кажется,что Кирилл найдёт и приедет.
Бедная девочка, как теперь это пережить? Верить мужчинам точно не будет ещё долго. Зря была вся любовь, а Кирилл мудак.
Мысли Кирилла радуют.А про спор кто-нибудь вякнет всё равно.Тот же Ярцев постарается,или Ане скажет.А та и рада будет яду впрыснуть,
А ведь про спор так ей и не сказал. Ох зря ты Арина......
❤❤❤
Сделал ей день.И чуть приоткрылся.
Что же Кир придумал?Но вот то,что со спора не соскочил,зря.Боком ему выйдет.
Непривычно Кириллу ощущать себя виноватым что ли.Ой как непривычно.
Кирюша,лажаешь.
Пора бы Киру забить на этот спор.По-моему он уже не ради спора с Ариной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена