Книга. "Борзый. Спор на чувства" читать онлайн

Борзый. Спор на чувства

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., невинная героиня

Читать
Рейтинг:
454
1147 63300

Текущий рейтинг:
#12533 в Молодежная проза
#8849 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

17.03.2024 — 20.05.2024


Аннотация к книге "Борзый. Спор на чувства"

— Спорим?
— Выбирай. — лениво обвожу взглядом бар.
— Вон та, рыжая официантка? — ухмыляется Ярцев.

Разглядываю девчонку, не испытывая и сотой доли интереса.

— Нет...Берем коротышку за баром. — приподнимаю бровь, наблюдая как та самая язва с кукольным лицом разливает по стаканам алкоголь.
— Базара ноль! Готовься к проигрышу, Борзый! — ржет друг, опрокидывая в себя очередной шот.

Он - золотой мажор с тараканами в голове.
Она - простая студентка.
Их пути не должны были пересечься, но одна ее смена в баре меняет все.

#от ненависти до любви

Если вам понравилась книга, не забудьте добавить ее в библиотеку и поставить "мне нравится" ❤️

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2025, 08:22:36

Книга превосходная🤍, я плакала, кричала, радовалась, я с ними все проживала как и вы конечно, спасибо большое за такие эмоции ❤️‍🔥

avatar
09.10.2024, 13:05:25

спасибо

avatar
07.06.2024, 13:36:52

Спасибо, книга очень понравилась 

avatar
28.05.2024, 15:50:14

от всей души спасибо! столько эмоций, переживаний и хэ. с нетерпением буду ждать ваши новинки!!! лёгкого пёрышка вам

avatar
20.05.2024, 16:16:01

Огромное спасибо за великолепную ,интересную историю! Каждый раз с нетерпеньем ждала продолжение!
Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов и вдохновения!

Спасибо,Тэя.Радостно.❤❤❤

avatar
19.05.2024, 16:30:49

Автор, спасибо за историю. Было переживательно и волнительно, местами больно, но потом хорошо.
Как всегда жалко прощаться с героями.

Кирилл романтик.❤

Помирились.Не единого шанса Арина ему не оставила.

Может и не зря Но мне кажется,что Кирилл найдёт и приедет.

avatar
08.05.2024, 20:47:13

Бедная девочка, как теперь это пережить? Верить мужчинам точно не будет ещё долго. Зря была вся любовь, а Кирилл мудак.

Мысли Кирилла радуют.А про спор кто-нибудь вякнет всё равно.Тот же Ярцев постарается,или Ане скажет.А та и рада будет яду впрыснуть,

avatar
06.05.2024, 06:53:01

А ведь про спор так ей и не сказал. Ох зря ты Арина...... 

Сделал ей день.И чуть приоткрылся.

Что же Кир придумал?Но вот то,что со спора не соскочил,зря.Боком ему выйдет.

Непривычно Кириллу ощущать себя виноватым что ли.Ой как непривычно.

Кирюша,лажаешь.

Пора бы Киру забить на этот спор.По-моему он уже не ради спора с Ариной.