https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718430167_3.jpg
Бывший. Потерянная любовь
Тэя Ласт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, встреча через время, горячо и эмоционально
#12126 в Молодежная проза
#26486 в Современный любовный роман
15.06.2024 — 26.07.2024
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, ну сколько эмоций я испытала при прочтении книг, давно так сердце не щемило за книжных героев, спасибо автору!!!
конечно сначала надо прочитать первую книгу, чтобы полностью погрузиться в их историю и эмоции!
как же автор отлично передал чувства, на протяжении всей книги переживания, боль, любовь и письмо Руслана в самое сердце❤️, в этой части он ракрывается, теперь понимаем почему он так поступил, хотя конечно могло быть все по-другому, но тогда и книги бы не было
И спасибо за бонус про Егора и Лену
спасибо автор)
Тэя спасибо большое, ну очень понравился , я бы с удовольствием прочитала бы про Егора тоже ))
Здравствуйте. А куда пропала книга про Лену и Егора ?
Тэя, спасибо за бонус, очень хотелось бы прочитать, про Егора и Лену!!! Вдохновения вам!!!
А как дальше книгу читать, дошла до ознакомительного фрагмента и все, дальше пуста, есть продолжение?
Спасибо💐 было круто👍 столько эмоций и длинный путь, что бы обрести счастье и соглашусь с Никой, все те испытания, что они прошли привели именно к таким взрослым и нежным отношениям, ведь они точно знают, что такое терять... Егор красавчик, украл Лену😂 не выдержал 😁❤️🔥
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо за невероятную историю! Каждую главу ждала с нетерпением! Однозначно буду перечитывать! Вдохновения Вам, автор и творческих успехов! Ещё раз спасибо!
Спасибо за вкусные эмоции! Невероятная история!
Благодарю за книгу! За шквал доставленных эмоцииюй!!! ❤️❤️❤️
Согласна с Никой, больно, но необходимо было понять... Но не понимаю родителей, как можно отказаться от дочери... Правильно она сказала,что для ее дочери бабушка и дедушка умерли...
Какой насыщенный день у Вероники и вот третий сюрприз просто🔥💞
Егору надо похитить невесту😉
Очень интересно, что там у Егора с Леной произошло, что то я не помню, информации не было🤔, а вот Ника расцветает и это радует!!!! ❤️ Спасибо за продолжение!!!
Действительно.... не просри Руслан!!!! 🤦🤦🤦😊
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Остаётся только надеятся, что они смогут сохранить эту идиллию в реальном мире
Я одно понять не могу, если Вероника так плохо живет с дочерью, почему Егор ей не помогает,не снимет норм жилье и прочее.. или я что-то упустила (
Надеюсь Ника даст ему этот шанс и старания Руслана оправдаются. Как сказала дочь, ему нужна любовь, что бы он улыбался
Молодец Руслан , маленькими верными шажками идет к цели. И Ника тает потихоньку.
Отдельное спасибо автору , что последовательно ведет сюжет , а никак некоторые хоп хлоп и все забыто, прощено и вместе ❤️
А ведь, Руслан прав.... сказав это все родителям Ники!!!!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена