Книга. "Бывший. Потерянная любовь" читать онлайн

Бывший. Потерянная любовь

Цикл: Без ответа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, горячо и эмоционально

Читать
Рейтинг:
375
2314 69543

Текущий рейтинг:
#12131 в Молодежная проза
#26492 в Современный любовный роман


Полный текст 150 стр.

15.06.2024 — 26.07.2024


Аннотация к книге "Бывший. Потерянная любовь"

Он был моим первым. И он же тот, который научил никогда не верить словам. Брать то, что хочешь, и не оглядываясь, уходить. Он заставил меня быстро повзрослеть, молча вычеркнув из жизни и превратив мою любовь в истлевшие угли.

Спустя пять лет этот человек снова здесь и даже не подозревает, как я по кусочкам выстраивала свою жизнь, чтобы дать все необходимое нашей дочери.

Первая часть https://litnet.com/shrt/Pt9I Можно читать отдельно

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 16:32:16

Ох, ну сколько эмоций я испытала при прочтении книг, давно так сердце не щемило за книжных героев, спасибо автору!!!

конечно сначала надо прочитать первую книгу, чтобы полностью погрузиться в их историю и эмоции! 

как же автор отлично передал чувства, на протяжении всей книги переживания, боль, любовь и письмо Руслана в самое сердце❤️, в этой  части он ракрывается, теперь понимаем почему он так поступил, хотя конечно могло быть все по-другому, но тогда и книги бы не было 

И спасибо за бонус про Егора и Лену

avatar
06.09.2025, 20:01:04

спасибо автор)

avatar
26.07.2024, 20:45:44

Тэя спасибо большое, ну очень понравился , я бы с удовольствием прочитала бы про Егора тоже ))

avatar
04.11.2024, 23:18:23

Здравствуйте. А куда пропала книга про Лену и Егора ?

Тэя, спасибо за бонус, очень хотелось бы прочитать, про Егора и Лену!!! Вдохновения вам!!! 

avatar
26.07.2024, 21:02:21

А как дальше книгу читать, дошла до ознакомительного фрагмента и все, дальше пуста, есть продолжение?

avatar
26.07.2024, 14:06:25

Спасибо💐 было круто👍 столько эмоций и длинный путь, что бы обрести счастье и соглашусь с Никой, все те испытания, что они прошли привели именно к таким взрослым и нежным отношениям, ведь они точно знают, что такое терять... Егор красавчик, украл Лену😂 не выдержал 😁❤️‍🔥

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
26.07.2024, 18:55:56

Спасибо за невероятную историю! Каждую главу ждала с нетерпением! Однозначно буду перечитывать! Вдохновения Вам, автор и творческих успехов! Ещё раз спасибо!

avatar
26.07.2024, 18:56:56

Спасибо за вкусные эмоции! Невероятная история!

Благодарю за книгу! За шквал доставленных эмоцииюй!!! ❤️❤️❤️

avatar
26.07.2024, 00:25:51

Согласна с Никой, больно, но необходимо было понять... Но не понимаю родителей, как можно отказаться от дочери... Правильно она сказала,что для ее дочери бабушка и дедушка умерли...

Какой насыщенный день у Вероники и вот третий сюрприз просто🔥💞

avatar
24.07.2024, 19:07:17

Егору надо похитить невесту😉 

Очень интересно, что там у Егора с Леной произошло, что то я не помню, информации не было🤔, а вот Ника расцветает и это радует!!!! ‍❤️‍ Спасибо за продолжение!!! 

Действительно.... не просри Руслан!!!! 🤦🤦🤦😊

avatar
16.07.2024, 01:10:45

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Остаётся только надеятся, что они смогут сохранить эту идиллию в реальном мире

avatar
13.07.2024, 09:25:29

Я одно понять не могу, если Вероника так плохо живет с дочерью, почему Егор ей не помогает,не снимет норм жилье и прочее.. или я что-то упустила ( 

avatar
15.07.2024, 00:17:13

Надеюсь Ника даст ему этот шанс и старания Руслана оправдаются. Как сказала дочь, ему нужна любовь, что бы он улыбался

avatar
11.07.2024, 10:06:43

Молодец Руслан , маленькими верными  шажками идет к цели. И Ника тает потихоньку.

Отдельное спасибо автору , что последовательно ведет сюжет , а никак некоторые хоп хлоп и все забыто, прощено и вместе ‍❤️‍

А ведь, Руслан прав.... сказав это все родителям Ники!!!!! Спасибо!