Книга. "Босиком по пеплу" читать онлайн

Босиком по пеплу

Цикл: Босиком

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать и слушать
Рейтинг:
1535
5879 604519

Текущий рейтинг:
#309 в Подростковая проза
#2114 в Короткий любовный роман


Полный текст 225 стр.

05.08.2022 — 13.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (43 загрузок)


Аннотация к книге "Босиком по пеплу"

– Вы никогда не сможете ходить, – таков приговор врача.
Она была гадким утенком, но в прекрасного лебедя превратиться ей было не суждено. У нее была только мечта, но и ее она лишилась. А всему виной он. Дамир Загорский. Парень, в которого она была влюблена. Тот, кто одним словом превратил ее в изгоя. Новый парень ее лучшей подруги.
– Отойди в сторону, грязь, еще испачкаешь мои ботинки, – последние его слова перед окончанием школы.
Тина. Грязь. Вот ее удел. Всё меняет одна ночь. Визг шин, свет над головой и приговор, разрушивший ее мечту.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дина выдает желаемое за действительное? Или специально рассказывает Кристине небылицы?

avatar
20.08.2022, 00:49:48

Да уж)) Мне кажется это начало конца дружбы между девочками. Представляю как Крис больно это осознавать, близким друзьям не лгут. Пишите прекрасно, история затягивает. Спасибо!

avatar
19.08.2022, 18:36:17

Спасибо большое за проду

А что так низко пали Дамир? На съем жилья в элитном доме финансов не хватает?

ой как все эмоционально. у меня такое ощущение что не такая уж она и страшная, просто так одевается и не красится, вот наверняка так и будет)))))))) И Витя мне нравится, пока, надеюсь хоть он ее не предаст и искренен с ней, Дамир козел, хоть и в предыдущей книге вроде приятный парень. С нетерпением жду продолжение, спасибо, автор!!!!!!!!!

avatar
18.08.2022, 07:50:41

Не понимаю, чего хочет добиться Дамир, чтобы Кристина его ненавидела? Ну, кажется у него это отлично получается… Жалко Кристину на самом деле, сколько всего ей предстоит еще пережить.
Спасибо, автор за проду, вдохновения вам!

avatar
17.08.2022, 07:27:14

Ой ой ой... Дамир Дамир.... Нельзя так с девочками... Хотя.. Если девочка нравится.. Её дёргают за косички.... Жду жду продолжения событий с нетерпением...

avatar
17.08.2022, 07:10:16

Вот что этот Дамир лезет к Кристине? Пусть валит к своей Дине, они друг друга стоят.

Спасибо!!!!
Очень-очень интересно)

avatar
16.08.2022, 22:04:36

Дамир оооооочень высокого мнения о себе, просто ужас. И зачем перед Диной и Витей унизить захотел Крис? А мамаша вбила в голову Крис комплексы о непрезентабельной внешности, да и относится к дочери отвратительно. Мне кажется, что только Вит относится к Крис с заботой и симпатией.

avatar
15.08.2022, 16:58:03

Мда уж, таких друзей, как эта Дина, в музей...

Эта Дина вообще без мозгов?

avatar
14.08.2022, 20:55:37

Эх, Дамир! Это скорее всего у тебя любовь к Кристине, но якобы крутой парень не может себя представить с обычной девушкой.
Ну ничего жизнь ещё и не таких ломала(((

Да какая эта Дина подруга,унижает Кристину.А Кристина забитая и ,благодаря,родным и окружению с самой низкой самооценкой.Дамир сам себе не может признаться,что Кристина ему не безразлична.

avatar
14.08.2022, 09:12:39

Кристину жалко. врагу не пожелаешь таких родителей и подруг. Витя молодец. а Дамир похоже правда не понимает что хочет.

Молодец Витя так ему и надо. Главное чтоб этот недоумок голову сильно неповредил. И от такой подруги тоже надо избавляться нахрен её.

avatar
12.08.2022, 06:48:38

Искры летят и это видят все, кроме нашей Кристины

Что-то совсем девочка себя не уважает,такое чувство, что она страшилище или её с детства родители и школа намеренно гнобили.Поэтому Кристина выросла такой забитой.А подруг то нормальных как не было так и нет.

avatar
09.08.2022, 09:16:40

Получается ,что чувство к нему до конца не угасли

avatar
09.08.2022, 09:15:42

Спасибо