https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760045215_3.png
Босиком по пеплу
Лета Джуринская
: 16+
первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
#309 в Подростковая проза
#2114 в Короткий любовный роман
05.08.2022 — 13.12.2022
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДина выдает желаемое за действительное? Или специально рассказывает Кристине небылицы?
Да уж)) Мне кажется это начало конца дружбы между девочками. Представляю как Крис больно это осознавать, близким друзьям не лгут. Пишите прекрасно, история затягивает. Спасибо!
Спасибо большое за проду
А что так низко пали Дамир? На съем жилья в элитном доме финансов не хватает?
ой как все эмоционально. у меня такое ощущение что не такая уж она и страшная, просто так одевается и не красится, вот наверняка так и будет)))))))) И Витя мне нравится, пока, надеюсь хоть он ее не предаст и искренен с ней, Дамир козел, хоть и в предыдущей книге вроде приятный парень. С нетерпением жду продолжение, спасибо, автор!!!!!!!!!
Не понимаю, чего хочет добиться Дамир, чтобы Кристина его ненавидела? Ну, кажется у него это отлично получается… Жалко Кристину на самом деле, сколько всего ей предстоит еще пережить.
Спасибо, автор за проду, вдохновения вам!
Ой ой ой... Дамир Дамир.... Нельзя так с девочками... Хотя.. Если девочка нравится.. Её дёргают за косички.... Жду жду продолжения событий с нетерпением...
Вот что этот Дамир лезет к Кристине? Пусть валит к своей Дине, они друг друга стоят.
Спасибо!!!!
Очень-очень интересно)
Дамир оооооочень высокого мнения о себе, просто ужас. И зачем перед Диной и Витей унизить захотел Крис? А мамаша вбила в голову Крис комплексы о непрезентабельной внешности, да и относится к дочери отвратительно. Мне кажется, что только Вит относится к Крис с заботой и симпатией.
Мда уж, таких друзей, как эта Дина, в музей...
Эта Дина вообще без мозгов?
Эх, Дамир! Это скорее всего у тебя любовь к Кристине, но якобы крутой парень не может себя представить с обычной девушкой.
Ну ничего жизнь ещё и не таких ломала(((
Да какая эта Дина подруга,унижает Кристину.А Кристина забитая и ,благодаря,родным и окружению с самой низкой самооценкой.Дамир сам себе не может признаться,что Кристина ему не безразлична.
Кристину жалко. врагу не пожелаешь таких родителей и подруг. Витя молодец. а Дамир похоже правда не понимает что хочет.
Молодец Витя так ему и надо. Главное чтоб этот недоумок голову сильно неповредил. И от такой подруги тоже надо избавляться нахрен её.
Искры летят и это видят все, кроме нашей Кристины
Что-то совсем девочка себя не уважает,такое чувство, что она страшилище или её с детства родители и школа намеренно гнобили.Поэтому Кристина выросла такой забитой.А подруг то нормальных как не было так и нет.
Получается ,что чувство к нему до конца не угасли
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена