Книга. "Босиком по заснеженному мху" читать онлайн

Босиком по заснеженному мху

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любить нельзя расста..., души умерших и их пр...

Рейтинг:
22
52 2382

Текущий рейтинг:
#88567 в Любовные романы
#1910 в Мистический триллер


Полный текст 287 стр.

24.12.2023 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Босиком по заснеженному мху"

Женщина преклонных лет с огромным наследством, пора бы написать итоги жизни.. Но нет - сердце её разбито с двадцати лет и не зажило по сей день.. Что же общего между её Озерским, который погиб пятьдесят лет назад и нынешним молодым Артемом, бедным молодым человеком из спального района. Добьётся ли она поставленных целей или свобода, окажется важнее для Артема, чем коротание дней в особняке в компании умалишенной женщины. Или Артему больше по душе девушка-тень, выходящая из заброшенной могилы сестры одержимой старухи, которая погибла при невыясненных обстоятельствах.

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 15:47:24

«Не проживи жизнь, чтобы огонь твоего костра освещал так, словно ледяной, как снег». Одна из фраз, что запала мне в душу. Хочется завести блокнот, чтобы выписывать цитаты из книг автора.
Герои невероятные, повороты событий неожиданные и такой счастливый финал! Несмотря на предательство и зло, главный герой остался человеком с большим сердцем, смог простить и сохранить любовь. Прекрасная книга, Ани, спасибо!

avatar
03.05.2025, 20:19:07

Я прочитала эту книгу за 6 часов. Вернее будет сказать - я проглотила эту книгу. 

Просто не могла остановиться: ну ещё одну страничку, ну ещё одну главу. Закончила за полночь. Если бы у моих глаз были руки, они бы перекрестились по окончании чтения😉

Ну, что сказать - автор не ищет лёгких путей для своих персонажей. Ух! Счастье у нее нужно заслужить. И смерть (быструю, не мучительную и достойную) тоже. Сдается мне, милый автор в процессе работы над книгой гадала не на ромашке, а на тысячелистнике: убить, не убить, на кол посадить...

Вот прочитайте и узнаете. 
Спасибо, Ани за 6 часов волшебства и уже вторые сутки раздумий и приятного послевкусия.

avatar
27.03.2025, 14:30:33

Читать было интересно,были сомнения,каким окажется финал.Любовь всё прощает,души нашли друг друга.Трансформация чувств от ненависти до любви,от любви до предательства и обратно...Спасибо Ани за книгу‍❤️‍

avatar
21.11.2024, 19:58:06

Большое спасибо автору,  было интересно читать книгу. Занянуло уже во второй главе. И было интересно узнать чем же все закончится, поэтому прочитала за 4 дня.  Хочу ещё прочесть книгу Ани. ))д

avatar
12.04.2024, 08:51:41

Прочитала на одном дыхании. Любовь сильнее всего. Весь спектр чувств успела испытать пока читала. И даже поплакать.

avatar
25.06.2024, 07:52:18

Ох и заставили поволноваться герои! Свело Провидение две израненные, жаждущие любви души... Фишка автора - проводить героев через "очищающий огонь". Очень нравятся нюансы, проходящие тонкими нитями через всё повествование. Спасибо за книгу и мои мысли/чувства❤

avatar
28.12.2023, 11:10:23

Очень чувственно переданы эмоции героев, жду продолжение)
Подписалась и поставила звездочку, предлагаю дружить страничками)