https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739644465_77.png
Босиком по заснеженному мху
Ани Закари
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
предательство, любить нельзя расста..., души умерших и их пр...
#88609 в Любовные романы
#1910 в Мистический триллер
24.12.2023 — 01.07.2024
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«Не проживи жизнь, чтобы огонь твоего костра освещал так, словно ледяной, как снег». Одна из фраз, что запала мне в душу. Хочется завести блокнот, чтобы выписывать цитаты из книг автора.
Герои невероятные, повороты событий неожиданные и такой счастливый финал! Несмотря на предательство и зло, главный герой остался человеком с большим сердцем, смог простить и сохранить любовь. Прекрасная книга, Ани, спасибо!
Я прочитала эту книгу за 6 часов. Вернее будет сказать - я проглотила эту книгу.
Просто не могла остановиться: ну ещё одну страничку, ну ещё одну главу. Закончила за полночь. Если бы у моих глаз были руки, они бы перекрестились по окончании чтения😉
Ну, что сказать - автор не ищет лёгких путей для своих персонажей. Ух! Счастье у нее нужно заслужить. И смерть (быструю, не мучительную и достойную) тоже. Сдается мне, милый автор в процессе работы над книгой гадала не на ромашке, а на тысячелистнике: убить, не убить, на кол посадить...
Вот прочитайте и узнаете.
Спасибо, Ани за 6 часов волшебства и уже вторые сутки раздумий и приятного послевкусия.
Читать было интересно,были сомнения,каким окажется финал.Любовь всё прощает,души нашли друг друга.Трансформация чувств от ненависти до любви,от любви до предательства и обратно...Спасибо Ани за книгу❤️
Большое спасибо автору, было интересно читать книгу. Занянуло уже во второй главе. И было интересно узнать чем же все закончится, поэтому прочитала за 4 дня. Хочу ещё прочесть книгу Ани. ))д
Прочитала на одном дыхании. Любовь сильнее всего. Весь спектр чувств успела испытать пока читала. И даже поплакать.
Ох и заставили поволноваться герои! Свело Провидение две израненные, жаждущие любви души... Фишка автора - проводить героев через "очищающий огонь". Очень нравятся нюансы, проходящие тонкими нитями через всё повествование. Спасибо за книгу и мои мысли/чувства❤
Очень чувственно переданы эмоции героев, жду продолжение)
Подписалась и поставила звездочку, предлагаю дружить страничками)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена