Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5124
25182 3365950

Текущий рейтинг:
#50 в Романтическая комедия
#46 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 01:04:05

Остановите, остановите... Миша где-то выпал...😂😂😂

avatar
09.03.2026, 09:37:43

Выкопается и все равно придет за Ксюшей😂

avatar
09.03.2026, 14:22:36

Spasiibo Arina, kak bi Misha ne natvoril delov!!!😂😂🙏

avatar
09.03.2026, 12:51:38

Как быстро Марк просчитал Снежаночку!!!! Похоже не судьба барышне хорошо пристроиться)))) Ариночка, с праздником Вас🥰💐💐💐Благополучия Вам и Вашим близким!! 

avatar
09.03.2026, 09:23:44

Спасибо за продочку

avatar
07.03.2026, 15:13:39

Девочки, приобретайте  историю про Маркушу, не пожалеете. Будет весело. 😄

avatar
09.03.2026, 07:37:31

Миша надеется перебороть чувства, да уж)

И так бывает?

avatar
09.03.2026, 01:50:37

Ой, Миша-цветочек, влип а признаться не хочет, какой пугливый! А я веселюсь.

Как хорошо, когда рядом брат, который умеет мудро послушать и поддержать) Миша, сдавайся уже) у Веры все козыри) 

avatar
09.03.2026, 00:37:23

Спасибо за чудесную главу. 

avatar
08.03.2026, 21:32:08

Арина, подскажите, а как называется ваша книга, я когда брала в библиотеку она называлась "Деспот"?

avatar
08.03.2026, 21:50:20

Глава 32 стр. 2 какой мерзкий страшный чюрек. Откуда такого взяли? Просто тошнит от его вида

avatar
08.03.2026, 18:46:42

С праздником ❤️!

avatar
08.03.2026, 18:35:46

Любимый автор, с ВЕСНОЙ, ЦВЕТАМИ, УЛЫБКАМИ!!!!

avatar
08.03.2026, 04:44:50

Девочки, с праздником 8 марта!!! Счастья, добра и всего самого наилучшего!!!!

avatar
07.03.2026, 12:04:55

Спасибо за главу от Снежаны. А ведь действительно как все неоднозначно. Ведь если быть беспристрастным, то молодая девочка мужа из семьи не уводила (вдовец), характер его приняла, хотелки удовлетворяла, а то, что мозгов нет, ну это наживное. И наверное их брак был бы вполне крепкий и долгий, если бы не её глупая жестокость по о ношению к совершенно посторонней женщине. Да ещё и дочь человека, которого как она утверждает любит, подставила. В итоге просто тупо обрубила сук на котором сидела со всем возможным комфортом.

avatar
07.03.2026, 10:54:15

Эх Снежа, как прокололась. Как её Марк на землю опустил))) А она то, она, перья распушила, хвост расправила, чисто павлин... Ааааа, какая прелесть...

avatar
07.03.2026, 06:28:54

Боже...хорошо я к моменту прочтения фразы про цветочек успела проглотить кофе))))). Марк в своем репертуаре и как чётко понял суть Снежаны)))! А Миша...любому человеку нужно тепло для души...можно себя хоть сколько уговаривать что это ерунда,что главное жить как хочу и ни о чем не думать,что главное не забивать мозг и развлекаться,только...с этим со всем в груди будет увеличиваться пустота,которая в конце концов сожрёт тебя изнутри. Ты будешь ,просто, выглядеть человеком...оболочка,которая не утолит твою жажду и я сейчас не о воде...не зря же говорят,что человеку нужен человек...с удовольствием прочитала мысли Миши,его осознание себя..

avatar
07.03.2026, 11:28:28

С каким же нетерпением жду новую главу и с каким удовольствием читаю!!! Спасибо огромное автору! Просто бомбическая серия романов о мужчинах, нашеджих свое счастье! Ну, и женщинах конечно!