Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5139
25201 3374335

Текущий рейтинг:
#48 в Романтическая комедия
#39 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Снежана продуманная девица решила одним махом избавиться и от Ксюши и от неё. А что ? Падчерица ей не нужна, соперница тоже, падчерицу за решётку соперницу на кладбище, а Миша ей достанется безо всяких обременений

avatar
25.02.2026, 05:06:51

Миша, нам конечно приятно, что ты Верочку ревнуешь, и дочь к Максиму. Но обрати ты внимание как родитель на состояние дочери сейчас после такого морального срыва, а не только яйца и блинчики трескай🤨 

А Максим умный мальчик! С нетерпением жду новую проду

avatar
25.02.2026, 03:36:40

Ха-ха-ха)))))!!!!? После того как отшлепал))))))!!! Не протрезвел он,медведь-шатун или шалун))). Класс!!! Интересно,сольет дочь Снежку?

avatar
25.02.2026, 02:48:32

Арина, шедеврально! 💖💖💖

avatar
25.02.2026, 01:49:04

😂😂😂Hrabro i kovarno no v trusah, Mihail eto chto to neopisuemoe  , smealasi tak chto  teper sil 😂 net pisati, spasiibo😂Toli ehse budet !!!!

Спасибо за продолжение) как уютненько позавтракали всей семьей) Гоша как-то тихо себя вел во время завтрака, наверно без Снежаны ему скучно)

avatar
25.02.2026, 00:37:02

Здесь только Снежаны не хватает))

вот бы она удивилась, когда услышала историю в кабинете)))

avatar
25.02.2026, 00:28:16

Затаились... Ждём правды 😱

avatar
25.02.2026, 00:25:49

Огонь!!! Что не глава, то одно удовольствие. Спасибо!!

Максимка такой молодец😁 всех сейчас на чистую воду выведет 😂 и глазки всем откроет. А то замылились у всех 😂 

avatar
24.02.2026, 16:49:23

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по каким дням выходят проды?

блин, на самом интересном... Максимка, вперёд на защиту матери, чтобы этому заносчивому старика ну урыть его воспиталку

С таким удовольствием давно не смеялась над сюжетом, динамично, с юмором, без лишних слюнявых самокопаний и сомнений, вполне себе жизненно, яркий штрих - попугай героини...идеально, обычно не читаю не завершённых книг, но здесь не удержалась...жду с нетерпением продолжения каждый раз...ооочень нравится😆🔥🌹

avatar
24.02.2026, 13:54:07

Очень очень не люблю не законченные книги

avatar
24.02.2026, 11:48:54

Смеюсь каждый раз и с нетерпением жду продолжения. 

avatar
24.02.2026, 09:21:31

Первый раз читаю такую веселую, жизненную историю! Супер! С нетерпением жду продолжения! Очень хочется, чтобы Ксюша с Максом подружились, а Снежку, лицемерку эту, отправили в свободное плавание, подальше от родителей! 

avatar
24.02.2026, 07:49:37

Ого вся семья в зборе, круто). Класснаый роман‍❤️‍

avatar
23.02.2026, 20:05:03

Боже! Как же мне нравятся Ваши, Арина, книги! Ваш непередаваемый юмор! Большое спасибо!!!😍😍😍😍

avatar
23.02.2026, 19:49:14

Арина👏👏👏👍👍👍