Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5116
25155 3351937

Текущий рейтинг:
#49 в Романтическая комедия
#46 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2026, 00:23:05

Вот Гоша молодец

avatar
01.01.2026, 11:54:48

Михоил мог бы прекратить все сплетни одним разом, собрать коллектив и высказаться по этому поводу, что если еще услышит что то подобное, то уволит. А ему сплетни да же нравятся., вон как веселиться.

avatar
01.01.2026, 12:39:23

Очень нравится! Жду с нетерпением каждую новую главу.

Гоша - как секретное инновационное оружие против малолетних титуток .
Снежка сама подстилка, а свою перверсию переносит на других. Прям парадокс )

avatar
01.01.2026, 01:40:46

Спасибо за продочку

avatar
01.01.2026, 17:36:57

Какой грозный защитник у Веры! Зрит в корень. Интересно узнать как Миша будет вызволять свою невесту. Надеюсь Вера выскажет ему оценку его и его невесты. Искать копию жены глупо. Лицом похожи, но не она!

avatar
01.01.2026, 19:04:33

Гоша красавчик! 👍

Интересно, как он Мишу встретит)

avatar
28.12.2025, 09:55:25

Ээээх. А Миша то все меньше мне нравится. 🥲🥲🥲🥲 если же вначале этой главы я начала понимать почему он так к возрасту Оли придирался, то дальше это же фу связаться с подругой своей младшей дочери, которая к тому же копия жены. Мдаааа. Надеюсь что Оля от души над ним поиздевается, а он будет ее добиваться. Чтобы хоть так реабилитироваться в глазах читателей 😅😅😅

avatar
01.01.2026, 01:17:59

Мдя.... только не говорите мне, что в итоге он перевоспитается и станет примерным мужем героине. Этого не может быть ...

avatar
30.12.2025, 23:34:45

Откуда адрес? Может от Алиски-сказочницы? Как все быстро сработало.и хватило ума на разборки прийти,только не уверенный  в чувствах может пойти на токое.

Да уж, теперь к Вере косяки невест Мишиных потянется в любое время дня и ночи?!? Кто дал адрес и данные?!? Что там за вольница с персональными данными? Мише наверняка будет льстить такая "забота" от Снежана, но никак не Вере... Оно ей надо? Повысили, называется... Теперь головняки с этим надуманным любовником(((

avatar
30.12.2025, 06:41:41

Спасибо за продочку

Миша,ау?Забирай свою меркантильную дурочку,а то. Гоша её обработает под ноль.😄😄😄Вокруг тебя одни идиотки,трудно самому таким не стать.Верунчик,держись.Мы с тобой и за тебя.

Как Снежка вцепилась в ресурс под названием "Миша"! Верунчик с ней не справится, всё-таки молодость против зрелости. Надо в помощь попугая какаду

avatar
30.12.2025, 02:05:29

Надо попугаю заступиться за Веру  чтобы клочки по закоулочкам.... и на всю жизнь отбить у Снежаны на будущее чинить разборки.

avatar
30.12.2025, 02:55:55

Мододая,красивая,но неуверенная в Мише,раз пришла.

avatar
30.12.2025, 00:51:44

Пойдут клочки по закоулочкам

Н-дааа!Интересно девки пляшут.Им про Фому,они про Ерёму.На месте Веры,надо бы рявкнуть и донести до Оли истину,а не бэкать-мэкать.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Вашу книгу « Босс для зайки» вы удалили? Она моя любимая!!! А ее нет в библиотеке!!!