Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5116
25154 3351604

Текущий рейтинг:
#48 в Романтическая комедия
#46 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2026, 20:27:10

Зачетная история!!! Спасибо большое!

avatar
11.03.2026, 20:20:17

Большое СПАСИБО !!!!! Автор в очередной раз сделала подарок читателям - классную историю любви Михаила и Веры. Эмоции зашкаливают, эндорфины превышают все нормы !!! СУПЕР !!! А в душе море позитива, любви - это всё "побочка" после прочтения. При этом Автор пишет прекрасным слогом, что очень "вкусно" для наших мозгов. С ‍нетерпением ждём новые "деликатесы" ! Вдохновения и лёгкого пера , Арина. Спасибо.👍 ‍❤️‍😍

avatar
11.03.2026, 20:19:44

Спасибо за интересную историю!

Огромное спасибо. Люблю все ваши книги‍❤️‍

Спасибо большое за такую замечательную историю!!! Просто в восторге!!! Читала и смеялась!!!😆😆😆🔥🔥🔥 такое приятное послевкусие- нудно будет еще раз перечитать 

avatar
11.03.2026, 20:07:18

Спасибо за книгу, читала с удовольствием. Очень позитивно, только положительные эмоции. 

avatar
11.03.2026, 20:07:09

Прекрасная история!!! Огромное удовольствие! Общение Веры с родителями Миши-огонь просто, посмеялась))) Спасибо, дорогой автор, так приятно было начинать дни с ваших прод, немного грустно будет без полюбившихся героев!

avatar
11.03.2026, 19:45:20

Слов нет, одни выражения.... и все в превосходной степени!!! Один вопрос. О сыне Михаила и его милой внучке, забыли? Как они отреагировали?

avatar
11.03.2026, 19:58:40

Спасибо за ошеломительное завершение истории! Очень классно быдо читать сразу несколько глав и эпилог! Вот это выдали на гора! )))

avatar
11.03.2026, 19:56:13

Ух!... У Марка как-то поспокойнее было )) Но зато каков результат! По количеству детей разом побили внуков Марка )) Мечты сбываются, стоит только сильно захотеть!

Арина, спасибо! Такая чудесная и сердечная история, дочитывать на одном дыхании!!!

avatar
11.03.2026, 19:53:03

Гоша вне конкуренции!!!

avatar
11.03.2026, 19:51:07

ПРосто бесподобно!!!!!👍🔥‍❤️‍ А что у нас на завтрак блинчики или......? 🔥🔥🔥

avatar
11.03.2026, 19:34:05

Великолепная история! Она подарила мне столько чудесных эмоций. Вера стала одной из моих любимых героинь. А Гоша - самый шикарный мужчина в этой книге :))

А еще хочу признаться, что когда первый раз увидела название книги, то прочитала его как "Босс - ягодка опять". И ведь как подошло! Действительно именно босс в этой истории постепенно снова превратился из хама в мужчину-ягодку :)

Уважаемы автор, спасибо за настроение, которое вы создали этой книгой. Я с удовольствием когда-нибудь снова ее перечитаю. Дальнейших вам творческих успехов!

огромное спасибо за юмор,за необычный сюжет,это было прекрасно,прям душой отдохнула и ,спасибо,что не томили ожиданием ,еще раз благодарю

avatar
11.03.2026, 19:03:32

Будет вторая часть или сбой?

Книга🔥

Спасибо большое 🙏

avatar
11.03.2026, 18:43:35

Огромное спасибо за историю 😘👍🔥

avatar
11.03.2026, 18:27:13

Арина Спасибо Вам большое!!! Ка всегда на высоте!!! У меня такое ощущение что к нам вернулся Юра в лице Демьяна)))

avatar
11.03.2026, 18:25:18

Арина, спасибо больше за книгу! Каждый день с нетерпением ждала продолжение! Буду дальше читать про других героев этой истории!👍