Книга. "Босс-альфа для помощницы с тайной" читать онлайн
Эксклюзив

Босс-альфа для помощницы с тайной

Цикл: Мой альфа

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный босс, новый год с оборотнем

Читать
Рейтинг:
392
932 40397

Текущий рейтинг:
#4186 в Эротическое фэнтези
#4717 в Городское фэнтези


Полный текст 100 стр.

05.01.2026 — 03.02.2026


Аннотация к книге "Босс-альфа для помощницы с тайной"

Я оборотень-омега, но притворяюсь человеком и ненавижу альф. Виной всему — болезненное прошлое. Я думала, что справилась с ним. Но бывший нашёл меня и захотел вернуть вместе с дочкой. Мне не у кого было искать защиты. Однако мой босс-альфа вдруг пришёл на помощь...

В тексте вас ждут:

🐺 суровый босс-альфа

🐺 сильная героиня

🐺 злой бывший

🐺 служебный роман (не мжм)

🐺 ХЭ

ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ЛИТНЕТ

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, СТАВЬТЕ ЛАЙКИ И ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ‍❤️‍

История Юли и Егора: https://litnet.com/shrt/tAnS

Книга участвует в литмобе «Новый год с оборотнем» https://litnet.com/shrt/NIEj

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 17:17:13

Честно сказать ожидала другого разворота сюжета. Ну или хотя бы более интересной концовки. А так создаётся впечатление что произведение не дописали или пытались быстро свернуть. Редко бывает что я ошибаюсь в покупке книги.

avatar
03.02.2026, 14:40:04

подскажите пожалуйста будет скидка?

avatar
03.02.2026, 12:04:43

Я хотела бы все кары земные на Артура. Он не заслужил уважения и тем более вообще какого либо участия в жизни Юли. Правильно она сказала ни к чему начинать, все уже без него состоялось и выросло. Так что он за бортом, как и дед, который скорее всего не дождётся внуков. Жаль что в их мире омеги только развлечение для альф и они должны быть уже благодарны за то что обратили на них внимание. Хорошо что с таким мнением их не много. А концовка мне понравилась, всё хорошо и всем совет да любовь!)))) И мама и дочка счастливы!

Ой-ой, я проспала концовку... Но книга классная

avatar
03.02.2026, 10:36:03

Мне осталось дочитать несколько страниц, и тут резко книга стала платной. Печально, что не предупредили. Из-за нескольких страниц не вижу смысл в покупке. А так , интересная книга .

avatar
03.02.2026, 11:20:55

Книга интересная,но такое ощущение что конец слили.

avatar
03.02.2026, 11:07:25

Книга понравилась, но не хватило эпилога.

Хорошая книга авторы постарались на славу,читается легко и непринуждённо,спасибо за ваш труд,творите для нас шедевры

avatar
03.02.2026, 08:38:12

Скромняшки-милашки 🥰 очень рада за них

Огромное спасибо за вашу книгу 🤗🌸

Спасибо за книгу! За ее нежность и позитивность. Но книга как-то неожиданно закончилась, я бы ещё почитала, побыла в эмоциях от книги. Ещё раз спасибо и успехов в творчестве. 

avatar
03.02.2026, 08:22:08

Спасибо за интересную историю!

Спасибо большое! 

avatar
02.02.2026, 12:21:30

Ну наконец-то...))) 💕

avatar
02.02.2026, 10:58:43

Добрый день! Вроде альфа и наверняка женщин было много, а такой скромный в чувствах, с другой стороны жену любил и чтит её память, но как говорят "живым живое". Спасибо.

Георгий - лошара. Кто же так на признание в любви отвечает. Ну просто эмоций не хватает (жест рука-лицо)

avatar
01.02.2026, 14:08:50

Ну неееет 🤦‍♀️ как так-то?.. очень больно признаться и получить отказ... эх, Геогрий 😔

avatar
01.02.2026, 10:49:55

Эх, Георгий...

avatar
31.01.2026, 10:50:33

Добрый день! Интересно, что же скажет отец Артура, да и тесть тоже. Спасибо.

avatar
30.01.2026, 09:40:21

Неее, у меня столько выдержки нет... мне бы понадобилось очень много подавителей, чтобы спокойно общаться с этой особью.... он же вообще не умеет контакт налаживать... только самовлюбленная напыщенность 😡

Интересный у него способ "добиться". 
Добивает прям в прямом смысле