https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773698571_95.png
#4186 в Эротическое фэнтези
#4717 в Городское фэнтези
05.01.2026 — 03.02.2026
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно сказать ожидала другого разворота сюжета. Ну или хотя бы более интересной концовки. А так создаётся впечатление что произведение не дописали или пытались быстро свернуть. Редко бывает что я ошибаюсь в покупке книги.
подскажите пожалуйста будет скидка?
Я хотела бы все кары земные на Артура. Он не заслужил уважения и тем более вообще какого либо участия в жизни Юли. Правильно она сказала ни к чему начинать, все уже без него состоялось и выросло. Так что он за бортом, как и дед, который скорее всего не дождётся внуков. Жаль что в их мире омеги только развлечение для альф и они должны быть уже благодарны за то что обратили на них внимание. Хорошо что с таким мнением их не много. А концовка мне понравилась, всё хорошо и всем совет да любовь!)))) И мама и дочка счастливы!
Ой-ой, я проспала концовку... Но книга классная
Мне осталось дочитать несколько страниц, и тут резко книга стала платной. Печально, что не предупредили. Из-за нескольких страниц не вижу смысл в покупке. А так , интересная книга .
Книга интересная,но такое ощущение что конец слили.
Книга понравилась, но не хватило эпилога.
Хорошая книга авторы постарались на славу,читается легко и непринуждённо,спасибо за ваш труд,творите для нас шедевры
Скромняшки-милашки 🥰 очень рада за них
Огромное спасибо за вашу книгу 🤗🌸
Спасибо за книгу! За ее нежность и позитивность. Но книга как-то неожиданно закончилась, я бы ещё почитала, побыла в эмоциях от книги. Ещё раз спасибо и успехов в творчестве.
Спасибо за интересную историю!
Спасибо большое!
Ну наконец-то...))) 💕
Добрый день! Вроде альфа и наверняка женщин было много, а такой скромный в чувствах, с другой стороны жену любил и чтит её память, но как говорят "живым живое". Спасибо.
Георгий - лошара. Кто же так на признание в любви отвечает. Ну просто эмоций не хватает (жест рука-лицо)
Ну неееет 🤦♀️ как так-то?.. очень больно признаться и получить отказ... эх, Геогрий 😔
Эх, Георгий...
Добрый день! Интересно, что же скажет отец Артура, да и тесть тоже. Спасибо.
Неее, у меня столько выдержки нет... мне бы понадобилось очень много подавителей, чтобы спокойно общаться с этой особью.... он же вообще не умеет контакт налаживать... только самовлюбленная напыщенность 😡
Интересный у него способ "добиться".
Добивает прям в прямом смысле
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена