Книга. "Босс без совести" читать онлайн

Босс без совести

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4649
7347 549188

Текущий рейтинг:
#1809 в Женский роман
#3377 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

14.06.2019 — 24.08.2019


Аннотация к книге "Босс без совести"

У всех боссы как боссы, а у меня дебилы. Оба. Решили поспорить, кто первым затащит меня в свою постель. Только я в курсе их грязной сделки. Теперь в моей власти выбрать победителя! Нет, конечно, тело меня предавать не собирается. Просто я обязана поиграть на мужских нервах и слабостях. Плюс отомщу за всех женщин, с кем братья Ворошиловы обошлись аналогичным образом. И за всех сотрудников, которых эти двое достали своими выходками. Кстати, я уже говорила, что боссы поспорили на фирму? Так что в конце останется только один. Только кто?

ОДНОТОМНИК. Самостоятельная история
"Игра императора" Читайте фэнтези про дерзкую попаданку в мире драконов и демонов

882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Делаем ставки! Я за Никиту. И вот почему: вспомните легенду о двух матерях,делящих ребёнка. она, конечно, не к месту, подходит с натяжкой, но всё же: любящая, родная мать отдаёт ребёнка неродной, когда возникает спор, о том, чей же этот ребёнок. Ей жалко дитя, потому что обе матери тянут ребёнка к себе и причиняют ему боль. Настоящая мать уступает, чтобы ему не было больно. Мне кажется, что Никита чем-то схож с этой матерью. А может, я слишком его идеализирую.

avatar
22.07.2019, 23:21:09

Я в шоке.... Любит он её... Что-то не складно... Где Волк? Хочется от него главу...

Если у Макса действительно появились чувства к Гели, особенно любовь, он просто обязан был поговорить с братом и прекратить пари... Спасибо

avatar
22.07.2019, 22:55:15

Вот блин. И как теперь реагировать? Рассказать ему все?

avatar
22.07.2019, 22:05:18

Нет, в фантазии Максу не откажешь! И он очень круто ухаживает! Свидания все на высшем уровне и не банальные! Но меня не оставляет в покое его поступок в СПА! Зачем!? Зачем нужно было это делать? И теперь неприятный осадок остался и не хочется, чтобы у них с Гелей получилось! Не делают так нормальные мужики))))

По-тихоньку разочаровываюсь в героине , где её здравый смысл? Расслабилась, поплыла, все готова простить за красивую и фальшивую романтику.

avatar
22.07.2019, 21:45:36

Три игрока - кто кого переиграет?

Нууууу воооот....
Что за фигня?
Не нужен нам этот охреневший, плешивый кошак!
Если уж на то пошло, то лучше вообще ни с кем, но только не с ним...
Волк меня тоже больше устраивает. Он конечно тот еще говнюк, но как-то не знаю, роднее что ли...
И честнее все же, пусть и грубо и рублено с плеча, но лучше так, чем изворотливый и скользкий Макс...
Спасибо)

avatar
22.07.2019, 21:22:09

Блин и что ей сказать? Макс извини но я с твоим братом решила разыграть? Или все же ответит взаимностью? Короче поживём увидем! Автору всех благ, успехов, побольше вкусняшек с чаем и тёплого пледа и все это сидя у камина)))))

Ндаааа... Спасибо.

Не пойму героиню, она за мжм? И тот ей нравится и другой хорош, пора оаределятся

avatar
22.07.2019, 21:06:36

А я до последнего верила, что она будет с Никитой.
Но подождем, посмотрим))))
Спасибо)

avatar
22.07.2019, 19:03:30

Как бы Никита сам себя не перехитрил)) вот уж акула, а не Волк!) Макс, по сравнению с ним ребенок. Но, все же, Никита мне больше нравится))) Спасибо за продолжение!

avatar
22.07.2019, 05:58:00

Чё та пАдАзрительно вот это все, есть у меня предположение, не буду озвучивать, подожду, интересно же как все повернется, автору спасибо.

Тут что-то не чисто. Не мог Ник так просто отступиться. Делаем ставки господа?

avatar
22.07.2019, 12:33:46

Ну и дура! Я бы после такого вообще бы перестала общаться с парнем! Даже если Геля нравится Максиму, это не оправдание его действием! Расслабить он её хотел! А своими силами справиться не оно? Мне Никита гораздо больше нравится, в том числе и за честность! Он прямолинейный и уж если захотел женщину, то опаивать её точно не будет!

Что-то я сильно сомневаюсь, что тут нет подвоха....
Но она серьезно согласилась?
Встречаться с Максимом?
После того, что он натворил?...
Мазохистка!
Спасибо)))

avatar
22.07.2019, 08:22:51

Огромное спасибо)

Спасибо большое!!

Надеюсь скоро будет глава от лица Никиты , очень хочется узнать его мысли)
Очень переживаю за вас , автор, надеюсь не чего страшного не случилось.