https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560497726_34.jpg
Босс без совести
Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1809 в Женский роман
#3358 в Современный любовный роман
14.06.2019 — 24.08.2019
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДуришь,Никита .. так я и поверила что он просто слился...Непонятно что он задумал
Как печально что Ник сливается, не хочу.... Спасибо вам большое за книгу...
Мне вот интересно, а сам Никита выдержит только общаться? По-моему, кое-кто себя обманывает. ;)
Марина, спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Марина, спасибо) Вы прям закручиваете сюжет) Я верю в волка, интересно, когда же он посмотрит на Ангелину как на девушку?! Без споров, без брата и боязни исчезнуть из Форбс?!))) Даже интересно, что должно произойти...
Что-то мне кажется, что в этот момент Никита уже выиграл спор)
Боже, автор пропал на пару дней и сразу паника. Девочки но вдохновение же тоже нужно откуда то черпать? тем более выходные.
Я вот переживаю за то, что Никита как-то легко сливается. Мне уж больно не хочется, что бы Геля была с Максом ни в каком контексте! Пусть Ник поймёт, что совершил ошибку и что эта чудная девчонка ему нужна. все мои конечности за волка!!!
Дорогой автор не забывайте писать, ведь люди купили книгу, и нас таких не мало , так что пишите. Заплатили , а за что тогда!?
Когда уже продолжение?
Ну когда же, когда же, уже вся извелась! (((
Все рыдаю ;((((
Анна,согласна с вами.
Как же редко проды выкладываются. Я каждый раз забываю, что там происходило, приходится перечитывать.
Когда прода?
Не могу больше ждать. Хочу продолжения. Буду плакать.
Ах, каков подлец! Каков подлец!!)))) Никита, свет Андреевич, жжет!!!! Балдею от него!)))
От Макса подобных манипуляций совсем не ожидала ((( Спасибо большое за продолжение!! Вдохновения вам и всего доброго!)
Блин:)))) Вот стопудово про вибратор он специально сказал! Ведь мог же не говорить! Нееет, надо было на Гелькину реакцию посмотреть:))) Провокатор! Но и она брякнула "будешь моим фиолетовым другом", прям прямое приглашение в постель! Думаю, все же Ник купит телефон покруче, как он считает! Хотя, я полностью согласна с Гелей!
Хочу продолжение! Интрига, за интригой! Как же в дальнейшем это все будет развиваться)
"маленький фиолетовый друг" и её бурчание, очень порадовали!
Спасибо, Марина, жду продолжения с нетерпением;)
А Волк не поколдует с её новым телефоном? Ну чтобы у него был доступ к её телефону и всей инфе на нём?
Вот сейчас и проверим порядочность Никиты. Мне кажется, он не разочарует. Только скорее всего телефон купит подороже. Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена