https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560497726_34.jpg
Босс без совести
Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1809 в Женский роман
#3358 в Современный любовный роман
14.06.2019 — 24.08.2019
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это я и ждала от Никиты! Но я думала что он её поцелует и этого не произошло, хотя может будет в будущем? Поживём увидим и я ещё требую продолжения банкета! Я хочу знать что же будет дальше, но нет надо запостись терпением (хотя терпежу не хватает на книг которых точно 5 штук и все в процессе) и просто ждать :) автору самого наилучшего и чтобы настроение было солнечным :)
Слушайте, а давайте поголосуем, кто за Макса, а кто за Антона? Или не за кого.
Мне сегодня Антон нравится. А вам?
Смотрю: Елена Гуляева тоже, Исаева, так, ещё кто? Inna Pavlyuchenko, Эльмира Вахитова, Сонечка Хомякова на нашей стороне. А вы?
что он задумал?) спасибо
В очередной раз рискну повториться, ох и тяжелую она себе выбрала работу проучить братцев. С другой стороны, уйти просто не солоно хлебавши только из-за того что они на нее поспорили тоже так себе вариант. Ох и потратит же она нервных клеток. ((
Тоже предполагаю, что возможно произойдет что-то неприятное, хотя он может и приятный сюрприз готовит вот только... что из этого выйдет?
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Что опять задумал этот злыдень?)
Вот не могут спокойно общаться, скучно им)
И да, как там наш депелированный друг-плешивый кошак поживает?))))
Спасибо)
Да, все таки на такой измене жить - та еще радость. То Макс караулит, то Волк диваны меняет. Интересно, как они себя поведут, когда увидятся втроём? И как там Макс после частичной депиляции? Спасибо за продку!
Ещё плюсик Гели. Ник не привык, чтоб им не пользовались девушки как денежным мешком... Спасибо
Купит несколько разных))) спасибо
Даже и не знаю, что теперь от этого Никиты ожидать).
Спасибо за проду!
Таак, а куда они едут?
Похоже у него супермощный тональник, потому что теми, что покупаю я, татушку точно не замажешь. Хоть и дорогие, но среди них ни одного хорошего мне не попалось. ((
Спецзаказ, наверное.
Спасибо за оочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Марина, очень заинтриговал с тональником и поездкой)
Я требую продолжения
Это какой слой тоналки должен быть что бы замазать татуировку...Это запаришься каждый раз наносить и тюбика будет хватать на неделю..Как то странно... зачем замазывать?Рубашка с длинными рукавами да и вае
Это было мило и смешно:))) Общение Ника и Гели! И да, такими темпами он точно к ней переберется! Огрызание и язвительность Ангелины идут уже просто на рефлексе. Там и огрызаться не на что. По сути, Ник ведет себя нормально. Да что там нормально! В сравнении с "милым" Максом Никита просто лапочка! Вредный, властный, одним словом, начальник:))) Но такой харизматичный!
а ларчик просто открывался)) о да) тату ммм, а я вот не замазываю а рукавом прикрываю))) и все равно хочу себе ещё как минимум две ))) даже интересно каким же тональным кремом он пользуется? чтобы не смывался быстро)))
Собери в кучу две язвы))) им и особо стараться не надо, что насмешить народ... мне очень нравится как они между собой общаются, такие лапуси, вот прям судьба их подталкивает друг к другу... спасибо...
Блин, я просто балдею от их перепалок)) На это можно смотреть бесконечно)))
Спасибо большое!!!!
Я его обожаю просто, вот это манера общения, ржу)))))
Теперь новое мучение: куда едут и что на тату)
спасибо! всё-таки тату) да и на обложке волк с рукавами...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена