Книга. "Босс без совести" читать онлайн

Босс без совести

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4649
7347 549188

Текущий рейтинг:
#1809 в Женский роман
#3358 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

14.06.2019 — 24.08.2019


Аннотация к книге "Босс без совести"

У всех боссы как боссы, а у меня дебилы. Оба. Решили поспорить, кто первым затащит меня в свою постель. Только я в курсе их грязной сделки. Теперь в моей власти выбрать победителя! Нет, конечно, тело меня предавать не собирается. Просто я обязана поиграть на мужских нервах и слабостях. Плюс отомщу за всех женщин, с кем братья Ворошиловы обошлись аналогичным образом. И за всех сотрудников, которых эти двое достали своими выходками. Кстати, я уже говорила, что боссы поспорили на фирму? Так что в конце останется только один. Только кто?

ОДНОТОМНИК. Самостоятельная история
"Игра императора" Читайте фэнтези про дерзкую попаданку в мире драконов и демонов

882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2019, 00:04:20

Вот это я и ждала от Никиты! Но я думала что он её поцелует и этого не произошло, хотя может будет в будущем? Поживём увидим и я ещё требую продолжения банкета! Я хочу знать что же будет дальше, но нет надо запостись терпением (хотя терпежу не хватает на книг которых точно 5 штук и все в процессе) и просто ждать :) автору самого наилучшего и чтобы настроение было солнечным :)

Слушайте, а давайте поголосуем, кто за Макса, а кто за Антона? Или не за кого.
Мне сегодня Антон нравится. А вам?
Смотрю: Елена Гуляева тоже, Исаева, так, ещё кто? Inna Pavlyuchenko, Эльмира Вахитова, Сонечка Хомякова на нашей стороне. А вы?

avatar
16.07.2019, 22:05:55

что он задумал?) спасибо

avatar
16.07.2019, 21:36:05

В очередной раз рискну повториться, ох и тяжелую она себе выбрала работу проучить братцев. С другой стороны, уйти просто не солоно хлебавши только из-за того что они на нее поспорили тоже так себе вариант. Ох и потратит же она нервных клеток. ((
Тоже предполагаю, что возможно произойдет что-то неприятное, хотя он может и приятный сюрприз готовит вот только... что из этого выйдет?
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

Что опять задумал этот злыдень?)
Вот не могут спокойно общаться, скучно им)
И да, как там наш депелированный друг-плешивый кошак поживает?))))
Спасибо)

avatar
16.07.2019, 21:31:45

Да, все таки на такой измене жить - та еще радость. То Макс караулит, то Волк диваны меняет. Интересно, как они себя поведут, когда увидятся втроём? И как там Макс после частичной депиляции? Спасибо за продку!

Ещё плюсик Гели. Ник не привык, чтоб им не пользовались девушки как денежным мешком... Спасибо

Купит несколько разных))) спасибо

avatar
16.07.2019, 21:09:40

Даже и не знаю, что теперь от этого Никиты ожидать).

Спасибо за проду!

avatar
16.07.2019, 18:05:00

Таак, а куда они едут?
Похоже у него супермощный тональник, потому что теми, что покупаю я, татушку точно не замажешь. Хоть и дорогие, но среди них ни одного хорошего мне не попалось. ((
Спецзаказ, наверное.
Спасибо за оочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
16.07.2019, 17:16:32

Марина, очень заинтриговал с тональником и поездкой)
Я требую продолжения

avatar
16.07.2019, 10:31:21

Это какой слой тоналки должен быть что бы замазать татуировку...Это запаришься каждый раз наносить и тюбика будет хватать на неделю..Как то странно... зачем замазывать?Рубашка с длинными рукавами да и вае

avatar
16.07.2019, 10:46:47

Это было мило и смешно:))) Общение Ника и Гели! И да, такими темпами он точно к ней переберется! Огрызание и язвительность Ангелины идут уже просто на рефлексе. Там и огрызаться не на что. По сути, Ник ведет себя нормально. Да что там нормально! В сравнении с "милым" Максом Никита просто лапочка! Вредный, властный, одним словом, начальник:))) Но такой харизматичный!

а ларчик просто открывался)) о да) тату ммм, а я вот не замазываю а рукавом прикрываю))) и все равно хочу себе ещё как минимум две ))) даже интересно каким же тональным кремом он пользуется? чтобы не смывался быстро)))

avatar
16.07.2019, 08:03:32

Собери в кучу две язвы))) им и особо стараться не надо, что насмешить народ... мне очень нравится как они между собой общаются, такие лапуси, вот прям судьба их подталкивает друг к другу... спасибо...

Блин, я просто балдею от их перепалок)) На это можно смотреть бесконечно)))
Спасибо большое!!!!

avatar
16.07.2019, 07:42:12

Я его обожаю просто, вот это манера общения, ржу)))))

avatar
16.07.2019, 07:04:54

Теперь новое мучение: куда едут и что на тату)

avatar
16.07.2019, 03:26:45

спасибо! всё-таки тату) да и на обложке волк с рукавами...)