https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560497726_34.jpg
Босс без совести
Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1799 в Женский роман
#3353 в Современный любовный роман
14.06.2019 — 24.08.2019
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКомандировка продолжается? Только теперь время Ангелины забрал себе Никита. Спасибо, ждем продолжения
Так я жду продолжения! Про тоналку с тату я тоже с горем пополам угадала так как было много вариантов событий! Но все же что же будет дальше? И куда Волк отвезёт Гелю? Очень интересно! Жду продолжения! Автору много печенек, чаю, большой и тёплый плед и хорошее настроение :)
Божечки!!! Как мало!!!!
Только прочитала, а уже хочется продолжения)))
Марина, спасибо)
О, Богииииии...
Они оба мне мозг вынесли)))
Да они друг друга стоят!
Интересно, кто-то в комментах угадал, для чего крем Волчаре?))))
Ааа, угадали)
И да.... кажется, кто-то попал)
Точнее, оба попали)
Ихихи)
Спасибо)
И куда это Волк увозит Гелю? Что опять придумал? Ждём продолжения. Спасибо
Начала читать только сегодня, "проглотила" за пару часов, жду продолжение. Голосую за тату с именем бывшей девушки
интрига. ждём с нетерпением дальнейших событий
Сидим сейчас придумываем про тональник, а там окажется, что отгадка на поверхности)
Моё продолжение! Я уже гадаю для чего же нужен это чёртов тональник! Я уже все варианты переброла вплоть до обсурдных! Вариант такой, я что бы подставить нашу Гелю! Но что в действительности я не знаю :( а так хочется узнать :)
шрам или тату? неужели засос от Гели в невменяемом состоянии??))) спасибо!
Я думаю где-то татушка имеется.
Сыметировать ночь (не одну) с Гелей? "Докозательств" полная квартира, видео и след от тона на рубашке? Типа в офисе при брате переодеваетя такой, а причина - вот она. Съезди и убедись сам, если что.
Шрам, засос, тату... а что если он оставил тональником послание на зеркале, для брата или для Гели?
Тональник Никите, кажется, нужен, чтоб доказать Максу, что у него, Никиты, что-то есть с Гелей, кто-то рубашки пачкает помадой, а кто-то тональником.. Так?
Читала часть, где Максим и Геля в СПА, думала: сейчас Никита припрётся - весь кайф поломает. Ан нет! Геля сама не лыком шита, нашла , чем защититься от Максика! А воск., он и в Африке воск)))Вот теперь Максик - самый гладконогий мужчинка!)))))
Спасибо большое)))
мдаааа...*крепко задумалась* для чего мужику тональное? хмммм синяк? родимое пятно? или прыщики? теряюсь в догадках))
Чем же Максим Гелю накачал? Беру свои слова про влюбленность обратно. Такой козел на это не способен.
А как ещё можно использовать тональник, помимо общеизвестного способа? Что он там с ним делал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена