Книга. "Босс без совести" читать онлайн

Босс без совести

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4649
7347 549188

Текущий рейтинг:
#1799 в Женский роман
#3353 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

14.06.2019 — 24.08.2019


Аннотация к книге "Босс без совести"

У всех боссы как боссы, а у меня дебилы. Оба. Решили поспорить, кто первым затащит меня в свою постель. Только я в курсе их грязной сделки. Теперь в моей власти выбрать победителя! Нет, конечно, тело меня предавать не собирается. Просто я обязана поиграть на мужских нервах и слабостях. Плюс отомщу за всех женщин, с кем братья Ворошиловы обошлись аналогичным образом. И за всех сотрудников, которых эти двое достали своими выходками. Кстати, я уже говорила, что боссы поспорили на фирму? Так что в конце останется только один. Только кто?

ОДНОТОМНИК. Самостоятельная история
"Игра императора" Читайте фэнтези про дерзкую попаданку в мире драконов и демонов

882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Командировка продолжается? Только теперь время Ангелины забрал себе Никита. Спасибо, ждем продолжения

avatar
16.07.2019, 00:02:43

Так я жду продолжения! Про тоналку с тату я тоже с горем пополам угадала так как было много вариантов событий! Но все же что же будет дальше? И куда Волк отвезёт Гелю? Очень интересно! Жду продолжения! Автору много печенек, чаю, большой и тёплый плед и хорошее настроение :)

avatar
15.07.2019, 23:44:11

Божечки!!! Как мало!!!!

avatar
15.07.2019, 23:34:20

Только прочитала, а уже хочется продолжения)))
Марина, спасибо)

О, Богииииии...
Они оба мне мозг вынесли)))
Да они друг друга стоят!
Интересно, кто-то в комментах угадал, для чего крем Волчаре?))))
Ааа, угадали)
И да.... кажется, кто-то попал)
Точнее, оба попали)
Ихихи)
Спасибо)

И куда это Волк увозит Гелю? Что опять придумал? Ждём продолжения. Спасибо

avatar
15.07.2019, 22:56:27

Начала читать только сегодня, "проглотила" за пару часов, жду продолжение. Голосую за тату с именем бывшей девушки

avatar
15.07.2019, 14:49:25

интрига. ждём с нетерпением дальнейших событий

avatar
15.07.2019, 10:34:19

Сидим сейчас придумываем про тональник, а там окажется, что отгадка на поверхности)

avatar
15.07.2019, 08:14:55

Моё продолжение! Я уже гадаю для чего же нужен это чёртов тональник! Я уже все варианты переброла вплоть до обсурдных! Вариант такой, я что бы подставить нашу Гелю! Но что в действительности я не знаю :( а так хочется узнать :)

avatar
14.07.2019, 18:52:13

шрам или тату? неужели засос от Гели в невменяемом состоянии??))) спасибо!

avatar
14.07.2019, 10:57:40

Я думаю где-то татушка имеется.

avatar
13.07.2019, 14:02:56

Сыметировать ночь (не одну) с Гелей? "Докозательств" полная квартира, видео и след от тона на рубашке? Типа в офисе при брате переодеваетя такой, а причина - вот она. Съезди и убедись сам, если что.

avatar
13.07.2019, 19:57:12

Шрам, засос, тату... а что если он оставил тональником послание на зеркале, для брата или для Гели?

Тональник Никите, кажется, нужен, чтоб доказать Максу, что у него, Никиты, что-то есть с Гелей, кто-то рубашки пачкает помадой, а кто-то тональником.. Так?

Читала часть, где Максим и Геля в СПА, думала: сейчас Никита припрётся - весь кайф поломает. Ан нет! Геля сама не лыком шита, нашла , чем защититься от Максика! А воск., он и в Африке воск)))Вот теперь Максик - самый гладконогий мужчинка!)))))

Спасибо большое)))

мдаааа...*крепко задумалась* для чего мужику тональное? хмммм синяк? родимое пятно? или прыщики? теряюсь в догадках))

Чем же Максим Гелю накачал? Беру свои слова про влюбленность обратно. Такой козел на это не способен.

avatar
13.07.2019, 01:56:31

А как ещё можно использовать тональник, помимо общеизвестного способа? Что он там с ним делал?